Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 ноября 2016
он - стрелец, она - близнецы. какие отношения в такой паре?
добавлю: он в год быка, а я собаки..
у кого так? насколько совместимы?
...аяприкольная• 04 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
вот и муж мой лучший товарищ. кроме всего прочего.
с ним и тепло, и уютно, и не скучно.
муж стрелец?
Сундучок с каникулами• 04 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
муж стрелец?
близнецы.
я овен.
кстати, его первая жена тоже была овен. не сошлись категорически. но она, так скажем...не очень умная женщина.
я овен.
ПуФФынка_мисс• 04 ноября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
овна у меня не было.. но был лев, а сейчас стрелец.. понимаю что огненная стихия мне больше всего подходит... явно не подходят, мужчины - рачки и козероги
У меня наоборот
Первый муж стрелец, второй лев! и я близнецы... Со стрельуом чуть не прубивали друг друга, но зато така любоф была! Со львом все спокойно и надежно
...аяприкольная• 04 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
близнецы.
я овен.
Ага.
Я Овен,муж Близнец. В этому году уже 25 лет,как ’веселимся’
У меня свое и стойкое мнение - муж -Близнец - это особенный муж.
Никто не говорит ,что плохо или скучно,но .........пипец есть пипец
Serena.jewelry• 04 ноября 2016
мое мнение: качества вашего знака и его усиливаются знаками года. он-стрелец,подвижный,пламенный,вспыльчивый+бык,упрямый,иногда неуправляемый. а вы-близнецы,подвижны,поверхностна,любите перемены,не сидите на одном месте+собака,верная,отзывчивая. не всегда конечно человек точь-в точь такой как в гороскопе,я пишу только из личного опыта
думаю,конфликты будут обеспечены,так как стрельцы плохо договариваются,а быка сложно заставить сдвинуться с места,или место уступить:) а вы,наоборот. вас переубедить легче,но нельзя давить и запирать. да и еще такое правило:воздух раздувает огонек в бушующее пламя! и часто бывает,если она близнецы,а он знак огня,то часто бьет жену,ну или угнетает сильно. у меня просто на удивление много знакомых с таким сочетанием гороскопов.
а как у вас? у кого с таким сочетанием все мирно?
Сундучок с каникулами• 04 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Ага.
совершенно особенный. но мне как раз такой и подходит.
еще в нем совершенно потрясающее качество, он не ревнивый. я его просто обожаю за это. не выношу ревности ни в каком виде, ни в каких дозах.
и еще заботливый очень. и никогда отчетов не требует, хотя обеспечивает материально семью он. и никогда ни в чем не упрекает. все, что бы я ни сделала - все хорошо и правильно.
а отец какой чудесный...
есть пипец, конечно, но я к нему приспособилась.
так у каждого есть свой пипец.
а отец какой чудесный...
так у каждого есть свой пипец.
Serena.jewelry• 04 ноября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Так в том то самый и цинус - друзья товарищи они отличнейшие, последнюю рубашку снимут для друзей, каждый день друзья, одни друзья... А жене что с того? если он с постели по первому звонку среди ночи сорвется - друзья звонят. Как же я ненавижу этого козла в смысле близнеца - моего пока еще мужа так называемого!!!!!!
понимаю вас,семья прежде всего! спускать все свое время и деньги на друзей надо в юности и до свадьбы
СернаМоисеевна• 04 ноября 2016
я близнецы, муж стрелец, вместе со школы, 22 года уже, ну что вам сказать, если бы не моё терпение.......
сын тоже стрелец, но характер намного отличается от папиного
...аяприкольная• 04 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
а отец какой чудесный...
так у каждого есть свой пипец.
а отец какой чудесный...
так у каждого есть свой пипец.
Со всенм согласна на все 100%.
Но????? Как не ревнивый? Как такое может быть?
У вас что Близнец бракованый?
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2016
я Овен , муж Близнецы , сын Стрелец ... нам никогда скучно не бывает )))
...аяприкольная• 04 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
а отец какой чудесный...
так у каждого есть свой пипец.
а отец какой чудесный...
так у каждого есть свой пипец.
Пипец Близнецов нельзя сравнивать. Это особенный пипец
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Со всенм согласна на все 100%.
У вас что Близнец бракованый?
и у меня абсолютно не ревнивый близнец ... аж бесит иногда
Сундучок с каникулами• 04 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Со всенм согласна на все 100%.
У вас что Близнец бракованый?
так. не ревнивый.
и я тоже, хотя Овцо.
мы оба бракованные.
и я тоже, хотя Овцо.
мы оба бракованные.
Каменная Фрося• 04 ноября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
какой на Ваш взгляд наиболее подходящий для близнеца?
Близнецам подходит Весы-мужчина, Львы, Тельцы
...аяприкольная• 04 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
да........оказывается,что есть исключения с правил
Сундучок с каникулами• 04 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
у моего знаете какой? он слишком...эмммм...оптимист!
когда нужно делить на два, он умножает на пять.
но благодаря моему чуткому руководству за долгие годы стал все же немного критичнее и объективнее
...аяприкольная• 04 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
так. не ревнивый.
и я тоже, хотя Овцо.
мы оба бракованные.
и я тоже, хотя Овцо.
мы оба бракованные.
Таки да. Овны 100% ревнивые
Сундучок с каникулами• 04 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Таки да. Овны 100% ревнивые
я - нет.
в личном.
а в профессиональном плане еще и как. один раз узнала, что какой-то вопрос решал с посторонним юристом - чуть не сожрала его.
в личном.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 ноября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
львы любят налево ходить, потому я от него ушла
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
вот и я такая же оптимистка доверчивая))))))
Сундучок с каникулами• 04 ноября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и никогда лапки не складываете, как бы ни было грустно?
отношения между людьми совсем не зависят от их знака зодиака
гороскопы - это не научно, это гадание по звездам
Одна из приманок демонов — это гадание. Что такое гадание? Это использование сверхъестественной силы с целью узнать что-нибудь о будущем или о чём-то неизвестном. Как люди гадают? Некоторые гадают по звёздам, другие верят в приметы, третьи гадают на картах, а кто-то пользуется магическим шаром или предсказывает будущее по линиям руки. Многие люди считают, что эти занятия безобидны, но это не так. Всё это очень опасно. Примеры из Библии показывают, что предсказатели будущего напрямую связаны с демонами. Так, в Деяниях 16:16—18 рассказывается об одной девушке, в которой был «демон-гадатель». Он давал ей силу предсказывать будущее. Когда апостол Павел изгнал демона, девушка потеряла эту способность.
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2016
Ответ дляkhiddekel
а уж вас прямо заждались
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
крайне редко, если уж совсем все плохо, но все равно быстро выхожу из депреса
Сундучок с каникулами• 04 ноября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
но вот в нашей паре этот вопрос держится благодаря мужу. а я бываю подвержена панике, тогда начинаю злиться, могу и обидных вещей наговорить.
хотя он тоже нервничает, и я вижу, но не показывает. просто Я ВИЖУ. по малюсеньким невербальным сигналам
Скромняшка• 04 ноября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У нас с мужем только наоборот, уже 10 лет вместе, просто если идти друг другу на уступки, то все получится, по моей семье скажу , что близнецы очень вспыльчивые и частенько ранят словом, но быстро отходят, а стрелец наоборот, но если ее достать то попустит не скоро.
Скромняшка• 04 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Со всенм согласна на все 100%.
У вас что Близнец бракованый?
У меня тоже близнец не ревнивый особо)))