Цветик-семицветик• 07 ноября 2016
Помогите найти человека! Нашла права и хочу вернуть
Или я криворукая или он инкогнито полный, в нете ничего. Подскажите как еще можно. Есть даже домашний адрес, но ничего не бьет по нему
Мексиканочка• 07 ноября 2016
может на справочную укртелекома позвонить адрес есть фио есть,может найдете номер дом. телефона
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляМексиканочка
попробую через справочную, спасибо.. Но мне странно что не выдает базу адресов в нете
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляNataliia_36
Попробуйте позвонить в полицию с этим вопросом.
точно!
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
в ГАИ еще можно сообщить
в соц.сети,фейсбук
так вот не могу найти номер обуховскго гаи, в соцсетях его не вижу
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
в ГАИ еще можно сообщить
в соц.сети,фейсбук
фигня какая то( вроде столько данных, а найти не могу.. только домой к нему ехать
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляАленка 80
Давайте сюда данные. Местные шерлоки по нику человека находят. А тут ФИО, дата рождения, фото- раз плюнуть.))))
Или в одноклассниках в ленте запустите. Может среди знакомых кто то узнает
Крпенко Роман Сергеевич Обухов ул 8 марта.. дальше не знаю давать ли данне
Не любовница• 07 ноября 2016
у мужа когда-то украли права...девочка нашла права, а потом мужа через одноклассники..
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
нормальні люди здають у міліцію
нормальные люди отдают человеку.. а то так и останется в милиции
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На крайний случай пошлите ему телеграму.
мне в полиции сказали что можно бросит в почтовый ящик и они потом напрвят по адресу, но вдруг человек там не живет?
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляНе любовница
та нет его нигде( сейчас по второму кругу еще пойду
Звездолётчица• 07 ноября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
нормальні люди з міркувань безпеки не ідуть додому до незнайомих людей.
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
так и я не хочу ехать, далеко мне) вот пытаюсь так найти хоть телефон какой
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
уточните фамилию . у вас опечатка
карпенко
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляE-ducate
Фейсбук по запросу выдает несколько десятков Карпенко Романов :)
Попробуйте по фото сравнить
обухов, вроде 96-го года
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляE-ducate
Попробуйте по фото сравнить
ща попробую
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляE-ducate
Если на момент получения прав человек проживал в Обухове, это еще не означает, что он и сейчас там живет и этот город указывает у себя в профиле в соц.сетях
понятное дело
Цветик-семицветик
• 07 ноября 2016
Ответ дляE-ducate
поэтому я смотрела и киев