Лиса Патрикевна• 17 июля 2013
Кинотеатры- Киев. Девочки, где-то идут фильмы про Динозавров в 3Д?
ребёнок хочет фильм про динозавтров посмотреть на большом экране.
раньше всегда в имексе/блокбастер показывали, ещё там были фильмы про космос,подводный мир.
а теперь в афише я этих фильмов не найду, неужели "кина не будет"?
Улыбчик• 17 июля 2013
сходите в атмосферу , в планетарии (расписание) подводный мир рекомендую,еще эволюция життя, например.
еще скачайте ребенку чудеснейшие мультики ’земля до начала времен’ (литтлфуд) -там много серий и все про разных динозавров)))ему и тот экран большой не нужен будет)))