Комиссия50%• 08 ноября 2016

купила б.у сапожкі- 2(фото в середині)

вчора писала що купила б.у сапожкі,в дууууже поганому стані,написала продавцю,і прийшла мені відповідь що я хочу купить б.у і щоб вони були як нові.і сказала що вони на ногах носились і т.д.сказала що я шукаю щоб безкоштовно сапожкі отримати,ну як можна знущатись з людей,у яких на даний час з фінансами проблеми.сказала щоб я вислала їх назад,але я влетіла на92 гривні.не витримала ось фото.
Малинка• 08 ноября 2016
Кошмар, люди, вы покупаете откровенное г..но за 370!!грнБлин я с лета продаю экко зимние в идеале за 400!! грн никто не спрашивает а тут... мир сошел с ума

Смурфик• 08 ноября 2016
Автор я Вам спiвчуваю(((i вiддати соромно,не те що продати
Аноним_Галя• 08 ноября 2016
Ответ длясектантка
у меня вообще складывается впечатление что большая часть мам покупает бу не потому что нет денег, а типа такой спорт - купить за 2 копейки фирму которую другие покупают за тысячи - только так бывает раз, а в основном за копейки продают га.но, 5 детьми ношеное, но, такое, каждый развлекается как может
Карамбулкул• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
а в каком состоянии вы хотели за эти деньги получить обувь. Просто интересно
Да такие у мусорного бака стыдно оставить, не то что продавать! а 280 - это огромные деньги за такой хлам! За 10 евро +4 пересылка = новые, которые не превратятся в такое после сезона носки!!!
Карамбулкул• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я проривіла весь вечір.для когось це копійки,а в мене дитина боса(((
який розмір взуття у дитини?
лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
абсолютно с вами согласна относительно 10 эвро +4
ПриснитсяЖЕ• 08 ноября 2016
а что за пересылка аж 92 грн??? это что курьерская доставка лично домой???

лучевая терапия• 08 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
НП в обе стороны
ПИПИКНУТАЯ• 08 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Блин ну я думаю не в таком , это состояние на выброс(((((
Ната Лия• 08 ноября 2016
мда, я отдавала бесплатно лучше
Простецкая• 08 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
мда, я отдавала бесплатно лучше
ото вы прогадали)))
шучу конечно)
ПриснитсяЖЕ• 08 ноября 2016
мдя.... я за 50грн продать не могу... из всех минусов только царапина поверхностная в 1см на плащевке и немного потерлись липучки....
а такое я возле баков мусорных оставляю
Ната Лия• 08 ноября 2016
а была ссылка на продавца?
Послушная• 08 ноября 2016
Ответ дляТоматико
а практически 100 грн на пересылку будут потрачены,я считаю чтоб не хотелось продавцам такое ге..подсовывать, они должны оплачивать еще и доставку, тогда может начнут честно описывать товар и делать реальные фото..
согласна на 100%
Selena*• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
29 розмір.
Автор, а яка повинна бути устілка в цьому розмірі?
Самая СоветЧиваЯ• 08 ноября 2016
Я продаю термосапоги в идеале за 300, такому г-ну на мусорки место. Автор, какой размер Вы купили?
парИла я парИла• 08 ноября 2016
на стаффе можно валенки купить этого размера НОВЫЕ за 240 грн.....а Вы 300 отдали за бу...
Мандолина Бу• 08 ноября 2016
Скажите этому горе продавцу что у вещей есть семантика, и энергетика её ребёнка осталась на этих сапогах, а они вам категорически не нравятся, можете испортить карму. Забирает пусть свои сапоги и закрывает чакры. Или предложите похоронить вместе с котиком в одной могилке.

Это все конечно похоже на бред, но как учить ещё таких ... И скажу вам это работает
Златка 07• 08 ноября 2016
Автор, есть термики B$G. Очень теплые и непромокаемые. Размер, правда, указан 32, если не ошибаюсь, но они немного маломпрят, да и еще за счет шерсти внутри хорошо держат ножку, Вашей малышке на две зимы хватит. Отдам от чистого сердца, напишите мне в личау.

Златка 07• 08 ноября 2016
В личку пишите)))
Армейская• 08 ноября 2016
Что за слово такое ’сапожкІ’? Пишите уже на русском, если не умеете на украинском, не позорьтесь!
Тульский пряник• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я рада за людей у яких все розмірянно,все куплено по сезону і завбачливо раніше,але є люди такі як я,що інших проблем по саме небалуйся.повірте не всі можуть купити раніше.
жах, я в гарному стані неможу продати, ще й подарунки додаю, а тут таке...Як ще совість є таке комусь продати, та в смітник викинути чи поставити біля нього...
Подметайло• 08 ноября 2016
Ответ дляМалинка
Не поверю, извигите. Я Экко в отличном состоянии продала еще в сентябре за 900грн. Продаю уже не первую пару, и не первый год, после своих детей, они уходят быстро.
Вот с чем-чем, а с продажей этой обуви нет проблем.
tamaracvt• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
280грн.
Автор, постучите в личку, я послезавтра посмотрю что осталось, если найду размер +/-, просто оплатите пересылку.
Слава Українi• 09 ноября 2016
о, блин, я в таком состоянии только к мусорке выношу, если честно такого состояния и не видела, чаще весь верх нулячий, а подошва стоптана, я вижу, что еще пару недель потопать и дырки будут - только к мусорке, ну мож какой откровенный бомж там подберет...автор, ну что сказать, если б/у - закупайте во внесезон, требуйте скидок и подробных фото, доставайте продавца, ну а шо делать?
z113• 09 ноября 2016
Автор, я недавно тоже искала сапожки для дочки. Пересмотрела очень много б.у и новых и остановилась на новеньких черненьких плато за.. 200 грн. Подошва, конечно, немного тяжелее, чем в элефантен, но в общем я осталась довольна - месяц носки и до сих пор идеальное состояние + ноги у дочки всегда теплые. Если заинтересуетесь - пишите дам ссылку где покупала (там они были дешевле всего).
Ната Лия• 09 ноября 2016
Ответ дляz113
я в прошлом году брала такие
киньте мне ссылку в личку, пожалуйста
Курочка-наседка• 09 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Нормальнее вас
для вас пожелание от Яны-777

кстати вы судя по всему продавец этого антиквариата....
лучевая терапия• 09 ноября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
для вас пожелание от Яны-777

плохо вы читали тему
а насчет пожеланий нужно быть очень аккуратной, бо прилетит откуда-нибудь привет, а ты даже не в курсе за что.
Лиса Патрикевна• 09 ноября 2016
Ответ дляМалинка
я в конце лета продала за 350 еко, забрали быстро. Может ключевые не те ?