Пошаманю• 13 ноября 2016
А вам в соцсетях такое приходило?
Добрый день, Елена!
Меня зовут Ольга Литвиненко.
Мы с вами не знакомы, но так получилось что мы знакомы с вашим мужем и у нас есть общий ребенок.
Я официально замужем, давно живу заграницей,мой муж официально является отцом моего ребенка....и если бы сейчас не была экстренная ситуация я бы вам никогда не писала....но сейчас я не имею другого выхода.
Недавно я узнала что у моего мужа проблемы с законом. Пару дней назад я буквально убежала в Украину так как боюсь....не буду описывать вам все в красках ....главное что этот человек угрожает забрать у меня моего ребенка (Елена поверьте с деньгами и связями моего мужа лишить меня родительских прав заграницей можно за неделю). Я в отчаенье и поэтому пишу вам. Мои юристы сказали что возможно единственный шанс забрать ребенка это провести ДНК экспертизу с биологическим отцом. Я хотела попросить Виктора сдать анализ для экспертизы.....это может быть единственный шанс что бы не забрали моего ребенка заграницу к человеку с криминальной историей.
Елена я знаю что у вас тоже есть ребенок....и обращаюсь к вам как матери.
Пожалуйста если есть такая возможность свяжитесь со мной или скажите как я могу связаться с вами.
Мой телефон 050 72 97 857
________________________________
Это прислали сегодня в контакт, где я под своей фамилией. Имя мужа не Виктор и фамилии у нас разные))
Есть подозрение что телефон платный, поэтому звонить не буду. Пожелала удачи лаконичным постом.
У кого муж Виктор и такое получит - не пэрэймайтэсь))
Меня зовут Ольга Литвиненко.
Мой телефон 050 72 97 857
________________________________
Голубец• 13 ноября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
кому то не фиг делать просто
Вряд ли. Скорее всего Автор права и номер при звонке снимет с вас деньги.
давно так не смеялась

Сюжет берет свое начало осенью 2010 года. В центре его Ольга Владимировна Литвиненко и ее отец Владимир Стефанович Литвиненко.
Владимир Стефанович — человек в городе уважаемый, ректор горного института, профессор. Сфера научных интересов — бурение скважин методом плавления горных пород. Впрочем, вип-статус Владимир Стефанович получил не только из-за научных публикаций: и в российской, и в зарубежной деловой прессе его имя иногда упоминается вместе с фамилией Путин. Литвиненко пользуется репутацией наставника и личного друга президента, поскольку в далеком 1997-м в его институте еще никому не известный Владимир Владимирович защитил кандидатскую по экономике. Бытует легенда о том, что именно Владимир Стефанович помог Владимиру Владимировичу выбрать тему для диссертации («Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений», впрочем, официально научным руководителем был другой профессор) *. Затем Литвиненко трижды (в 2000, 2004 и 2012 годах) руководил питерским избирательным штабом кандидата в президенты Путина.
Ольга Владимировна окончила Санкт-Петербургский государственный университет (юрист) и Северо-Западную Академию государственной службы при Президенте РФ (управленец). Активная, независимая, характером, как говорят, «вся в отца». В 18 лет стала помощником проректора по экономике в институте отца; к 23-м — юрисконсультом в этом вузе; к 24-м — депутатом Заксобрания Санкт-Петербурга от «Справедливой России» и, наконец, просто состоятельной женщиной: две квартиры в центре города, личный водитель, консультанты и помощники… Но сейчас Ольга Владимировна уже более не депутат и не состоятельная леди: она была вынуждена бежать из страны.
Так вот. 2010 год. Ольга в роддоме ждет второго ребенка, старшая дочка — на попечении у Владимира Стефановича. Больше ребенка мать не увидит — дед и бабка откажутся его отдавать. Почему? Это не важно, поскольку — частная жизнь, со своими психологическими тараканами, разбираться в которых сторонним наблюдателям вряд ли прилично, все-таки — не «Санта-Барбару» смотрят. Нас волнуют лишь странные совпадения, которые последовали за семейным конфликтом.
Дочь Ольге не отдают и во второй ее приезд на родительскую дачу, и в третий; не отдают и когда она приезжает с адвокатами и представителем органа опеки — мешает охрана. Вскоре хозяева дачи оцепят особняк колючкой и выставят по периметру секьюрити, а Василеостровский суд, куда обратится Ольга, оставит ее годовалого ребенка бабушке с дедушкой. больше тут
Экс-депутат ЗакСа Ольга Литвиненко, дочь ’друга Путина’, которую полиция считает ’пропавшей’, скрывается в Польше. Ее бывшие помощники искалечены и арестованы, за ней следят, ее мужа пытаются убить, сына – выкрасть. За всем этим, по словам Ольги Литвиненко, стоит ее отец. ЗАКС.Ру публикует скандальное, как писал ряд СМИ, ’зацензурированное’ интервью без всяких правок. Несколько дней редакция тщетно вела переговоры, чтобы получить альтернативную точку зрения – однако пока поговорить с Владимиром Литвиненко так и не удалось...
Для справки: Владимир Стефанович Литвиненко является ректором Горного института. В минувшую президентскую кампанию возглавлял штаб Владимира Путина в Петербурге. Считается его другом.
Ольга Литвиненко являлась депутатом Законодательного собрания от ’Справедливой России’ прошлого созыва. В середине созыва она родила дочь, после чего фактически ушла из политики, погрузившись в конфликт с собственными родителями. Спор вышел из-за того, кто должен воспитывать и с кем должна жить дочь Ольги Литвиненко Эстер-Мария. В результате девочка осталась с Литвиненко-старшим, а Ольге пришлось покинуть Россию, опасаясь за свою жизнь. В рамках нижеприведенного интервью Ольга Литвиненко подробно напомнила ЗАКС.Ру историю конфликта с родителями.

Ответ дляMinerva
вот так и уже давно.
Круто
Алу думаю якщо ця інфа прихована що дзвінок платний то можна через оператора повернути гроші, знайомий так повертав толи вірусняк СМСки на платний номер повисилав
+ думаю має бти якесь повідомлення перед зєднанням що дзвінок платний
Бо якщо все було так просто то би вже весь нет гудів про таке шахрайство