Мусик Пусик• 13 ноября 2016

Как жить с гулящим мужем?

Мой муж меня постоянно обманывает.То может похаживать налево,то обнаруживаю у него,что он бывает на каких-то порно сайтах.Что мне делать,посоветуйте.
Булку Дай• 13 ноября 2016
Не ’как’, а ’зачем’?
Помилуйте мадам• 13 ноября 2016
если пацанчик мутит в месяц 60 косарей то можно простить один раз
ТелаЧьи нежноСти• 13 ноября 2016
найди себе ботана
Nagaina• 13 ноября 2016
Никак.Найти нового, который будет Вас уважать.
Зубачистка• 13 ноября 2016
А смысл? Лечиться потом дорого
Шкура Шуры• 13 ноября 2016
Если собираетесь с ним жить, то единственный выход-ничего не замечать.
автор Мусик Пусик • 13 ноября 2016
А меня постоянно контролирует,где я и с кем
ТелаЧьи нежноСти• 13 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
это схема жизни кобеля
Пупс• 13 ноября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
аХАХА. За 60 зеленых мы любовнице и чая заварим
Пупс• 13 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Ну так естессно.
Nagaina• 13 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Так понятно, по себе судит же..
Innag• 13 ноября 2016
А почему на аорно сайты низзя?
Пупс• 13 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
сколько он хоть домой приносит?
автор Мусик Пусик • 13 ноября 2016
выгоняла,но он уходить не собирается
холециститная• 13 ноября 2016
а какая необходимость в таком мужике в доме?
графиняВишенка• 13 ноября 2016
Ага, все гулены по себе судят.И думают, что вы тоже изменяете.Первый муж тоже контролировал, позже открылось , что сам гулял при каждом удобеом случае.Есть возможность разводитесь, нагуляется может лет к 50.Оно Вам надо?А так еще сможете достойного мужчину встретить...
автор Мусик Пусик • 13 ноября 2016
Ответ дляПупс
сколько он хоть домой приносит?
копейки...
автор Мусик Пусик • 13 ноября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Воспитанием детей занимаюсь я,всё на мне.
Пьяная вишня• 13 ноября 2016
Если есть дети, скажите, что вы в семью никаких болячек не хотите. Пусть подумает. А если детей еще нет, то уходите от него. Зачем вам такой надо. Чтоб бояться , что что то подцепишь постоянно
Пупс• 13 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
копейки...
значит двумя пальцами подхватываем его за ноздри и швакаем об стенку. Зажимаем каблучком яйца и грим, Или ты, еще раз! Хоть раз что то скажешь в мою сторону! раздавлю твои коки в омлет.
автор Мусик Пусик • 13 ноября 2016
просто обидно,что столько времени на него потратила(
Пупс• 13 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
10 лет жалко, а 25 еще жальче будет
автор Мусик Пусик • 13 ноября 2016
Ответ дляПупс
10 лет жалко, а 25 еще жальче будет
Мы с ним 17 лет живём, он постоянно с ’пулей’ в голове
автор Мусик Пусик • 13 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
так он ещё и с замужней гулял
ТоммиТом• 13 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
а не обидно за то, сколько еще потратите? всю жизнь на него потратить не обидно будет?
ТоммиТом• 13 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
моя свекровь первая так мужа терпела,и любила. и обхаживала. Он всю жизнь гулял, даже к любовнице ездил по выходным в другой город- она ему сумки складывала. И по ночам шила на заказ, оплачивать его звонки междугородние. В голодные 90-е. Она и 2 сыновей недоедали, зато папа мог любовнице позвонить, полночи проболтать.
А на ДР любовницы ездили всей семьей. Не шучу))))
И гордилась тем,что удержала мужа в семье (сантехника в ЖЭКе).

ой.... Бабы-дуры.