А я с косою• 13 ноября 2016
А Вы делаете мужу анилингус?я очень люблю
Девочки, я получаю от этого процесса мощный оргазм. Кто делает? Как вам?
А я с косою
• 13 ноября 2016
Ответ дляНамакушка
даже боюсь спросить, каким местом вы получаете оргазм))
А Вы каким? Классическим местом
Душка-свекровь)))• 13 ноября 2016
Делала разок...Ну такэ...Язык у меня короткий...Делать не понравилось...Потому что не поняла прикола
А я с косою
• 13 ноября 2016
Ответ дляАпофиозная
Конечно. А потом ещё, юууухуууу, страпончиком. И все довольны
Страпон муж не хочет . Пальчик максимум
А я с косою
• 13 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
А я улетаю...оргазм безо всякой стимуляции.
Душка-свекровь)))• 13 ноября 2016
Ответ дляА я с косою
Я правильно поняла? Вы получаете оргазм в процессе лизания ануса партнеру без доп.стимуляций?
Чупа-чупс• 13 ноября 2016
Это вы ему ж... вылизываете ? Как коты и собаки ? А отчего тогда у вас оргазм...
А я с косою
• 13 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да, именно.
А я с косою
• 13 ноября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Сильное возбуждение.
А я с косою
• 13 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
И как говно на вкус?
Нууу, если у Вашего партнёра проблемы с личной гигиеной-сочувствую((
Фенте Фря• 13 ноября 2016
Я делала, мужу нравиться) все такие правильные, что аж смешно. Считаю, что по обоюдному желанию, можно все делать.
буреЛОМКА• 13 ноября 2016
Ответ дляАпофиозная
О, мы не одиноки)).
ЗавЛабСнаб• 13 ноября 2016
Ответ дляА я с косою
Да, именно.
Интересно теперь сдать мазок с бакпосевом из горла...
ЗавЛабСнаб• 13 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
Скорее брезгливые...
Ромашка_Бегемотовна• 13 ноября 2016
Ответ дляА я с косою
но там живет ..амно и не спорьте.
Безберлоги.ру• 13 ноября 2016
Ответ дляКумушка
Ваш анус в говне?
Во-первых - это стеб. Во-вторых это жопа и дырка через которую справляют нужду, и организм избавляется от токсинов. Можете ее билезной мыть, но из песни слов не выкинешь. И сколько б это не называли анулиннгус - это значит лизать анус из которого лезет говно. Вот и все красивые словечки.
Безберлоги.ру• 13 ноября 2016
Ответ дляА я с косою
первых - это стеб. Во-вторых это жопа и дырка через которую справляют нужду, и организм избавляется от токсинов. Можете ее билезной мыть, но из песни слов не выкинешь. И сколько б это не называли анулиннгус - это значит лизать анус из которого лезет говно. Вот и все красивые словечки.