Акукарача• 14 ноября 2016

Эрозия Херсон у кому из врачей податься?

Вычитала про Алтухову и Баденко,кто что скажет,к кому идти?
Молчунья• 14 ноября 2016
Была у Алтуховой на кольпоскопии. Она хороший врач. Сидит в диагностическом (центр планирования семьи)
Tanya1204• 14 ноября 2016
Кабачек Татьяна Григорьевна-ЖК при первом роддоме
Снегурочко• 15 ноября 2016
Идите к Баденко. Она очень хороший специалист,у меня была не просто эрозия после родов,а еще и шов после разрывов,который ’перекрутил’ шейку матки. После обращения к ней-все как до родов,по словам моего гинеколога -’не отличишь’))))
Заместитель Анонима• 15 ноября 2016
Алтухова. хоть у нее и очереди огромные. но выстоять стоит.лечила эррозию у нее