Добрый день!
Может кто то знает хорошего массажиста в Соломенском районе (Чоколовка, Севастопольская пл.)
Ищу. Смотрела на олх- не впечатлили...и отзывов не почитаешь.
Буду очень признательна.
Nadegda2119• 15 ноября 2016
Здравствуйте))) Меня зовут Надежда, я массажист косметолог, стаж 8 лет. Территориально нахожусь не на соломенке, но выезжаю на дом. Вот здесь можно посмотреть отзывы о моей роботе ето группа в фейсбуке, к стати если я не подойду пишите там что нужен массаж на соломенке, кто то отзовется.
Darina1602• 20 ноября 2016
Добрый вечер. Предлагаю свои услуги массажиста. Есть медицинское образование и большой опыт работы с мамами и детками. 099 600 44 81. Елена. Буду рада Вам помочь