Начальник Анонимов• 14 ноября 2016
Знатоки правильного харчування підкажіть будь-ласка...
чи можна на ПП при ГВ - грудному годуванні розгрузочні дні? - дякую
Бегущаяпо• 14 ноября 2016
а зачем? в принципе можно, но смысл? не думаю что вы едите что то вредное, или вам вес нужно сбросить? сколько малышу?
Начальник Анонимов
• 14 ноября 2016
Ответ дляБегущаяпо
вагу потрібно скинути) типу хоч трошки щоб був стимул правильно харчуватись
малюку 7міс
Гопница-Советчица• 14 ноября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
На пп разгрузочные дни не нужны
и диета на ГВ тоже не нужна :)) весь мир смеется с нашец практики кормящих на диету. и цивилизованный, и аборигены.
Бегущаяпо• 14 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
малюку 7міс
она сама сойдет, разгрузочные вам пока не нужны,мое мнение, они вам в принципе не дадут ничего пока вы на гв, тут дело в обмене веществ, у вас тормозится процесс
Гопница-Советчица• 14 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
малюку 7міс
ешьте за ОДНОГО. и все проблемы медленно, но уверенно покинут Ваш дом ;)
Начальник Анонимов
• 14 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица

Гопница-Советчица• 14 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

на здоровье!
и карапузу здоровьица!!
чтобы понимать сколько нужно съедать, просчитайте свою активность и бжу съеденного за сутки. калькуляторов в инете - вагон и маленькая тележка, выбирайте на свой вкус.
и карапузу здоровьица!!
Губы рыбы• 14 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
малюку 7міс
Попробуйте делать белковый день, но в этот день больше воды пейте. Или овощно-фруктовый день. Я кормлю, и придерживаюсь ПП, + разгрузки один раз в неделю.
Начальник Анонимов
• 15 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
можна до вас в лічку?))) будь-ласочка))
маю паро запатань) - дякую
Печенюшка• 15 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
малюку 7міс
ПП и подсчет калорий.
Начальник Анонимов
• 15 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
на кількість молока невпливає?
Губы рыбы• 15 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
на кількість молока невпливає?
Абсолютно. На количество молока влияет дефицит жидкости.