ЗаведУющая• 14 ноября 2016

Ну как не разъесться за осень-зиму???

Я вешу не много.Есть пару лишних кг.Но,елки-палки,чувствую,что не сброшу два,а наберу пять.Дети все время жуют,муж жует.Кухню на ключ закрывать,что ли???Почему все время хочется есть?
Фрося_Бурлакова• 15 ноября 2016
я за зиму стабильно 3 кг, а весной к апрелю опять норм, причем само собой, ничего не меняя в жизни))

Lena-Lena12• 15 ноября 2016
У меня та же картина! Моё спасение планка, стараюсь делать регулярно, чтоб совсем не расплываться за зиму:-) зелёными яблочками запаслась вместо пирожных:-) но вы правы, когда все вокруг жуют, то искушение много!
Фрося_Бурлакова• 15 ноября 2016
Ответ дляLena-Lena12
а что такое планка,простите?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2016
Упражнение планка -загуглите шоли))
ДваДваВосемь• 15 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
а что такое планка,простите?
это сила) погуглите. Каждое утро уже по полторы минуты)
Банан-барабан• 15 ноября 2016
Весы, сантиметр и пищевой дневник КАЖДЫЙ ДЕНЬ, потом втянетесь.
Бабайко• 15 ноября 2016
А вы сделайте такую кухню, что бы отвращение было от самого нахождения там))))))) поможет, гарантирую)))))
Фрося_Бурлакова• 15 ноября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
сейчас
Фрося_Бурлакова• 15 ноября 2016
http://www.liveinternet.ru/users/irzeis/post213752... вот это?
хм интересно, опробовать нужно))

Айболитная• 15 ноября 2016
Ответ дляБабайко
Не поможет
Распутница• 15 ноября 2016
Как? Элементарно - фоткаетесь в купальнике и создаете тему ’Как я вам’ на Советчице. За час Вас разложат на атомы, укажут на малейшие недостатки так, что аппетит пропадет навеки. Вы еще помчитесь в зал, чтобы успеть на 8 Марта получить титул Мисс фитнес-бикини.
автор ЗаведУющая • 15 ноября 2016
Была такая идея.