MUSE• 15 ноября 2016

Ветклиника На Оболони, Героев Днепра, ищу!

В связи с прибавлением в семействе (щеночек у нас!) разыскивается самый лучший доктор :) Территориально недалеко от м. Героев Днепра, желательно, чтобы клиника работала круглосуточно. На выходных надо делать ревакцинацию, когти подстричь, чипировать. Читаю отзывы по близлежащим, Алден-Вет, Нико-вет - просто мрак, в одной собаку угробили, в другой кота. В общем, посоветуйте свою клинику! Спасибо!
226688• 15 ноября 2016
Мы обслуживаемся в Алден -вет.Потому что близко и они единственные приехали по скорой к собаке.Но честно говоря, мне не нравиться их политика выжать с клиента по максимуму(.На Зои Гайдай есть ветклиника Лесси, там чуть адекватнее доктора.Цены одинаковые почти

Gamolya• 15 ноября 2016
Мы своего старенького кота лечили в клинике напротив детской поликлиники на Северной, не помню название. Выглядит она невзрачно, возле многоэтажных гаражей, но результатом довольна. Котейку не один раз спасали.
автор MUSE • 15 ноября 2016
Ответ для226688
Спасибо! Алден-Вет к нам близко, всего 10 мин пешком, Лесси дальше. Мы за базаром, возле Сельпо. Отзывы убили просто. Но адекватные врачи там есть?
автор MUSE • 15 ноября 2016
Ответ дляGamolya
Спасибо, это как раз Нико-вет. Северная 3, да?
Valmont_• 15 ноября 2016
я из далека возила много раз (надеюсь больше не прийдеться никогда) на Героев Сталинграда в ЦСВМ, по рекомендации доктор Богдан, он всю жизнь ветеринар, знаю уже его давно, он специалист своего дела. К примеру если животное без надежное то он сразу скажет, или если есть хоть малейший шанс- будут выхаживать животное.

Но тот доктор, что одному понравился не факт что другому подойдет, угодит и т.п. Так что решать вам! И по каждой клинике можно найти негативы, этого не избежать, вы должны это понимать и не важно это вел клиника или не вет. По медикомам и борисам и т.п. также полно негативов.
П.С.: В личке не отвечаю и личных телефонов не даю.
автор MUSE • 15 ноября 2016
Ответ дляValmont_

Спасибо большое! Да, всё субъективно конечно, но хочется перестраховаться по максимуму. Хоть это и невозможно :)
AllZoo• 15 ноября 2016
В Алдан-вет не ходите, причем ни в какой (не только на Оболони).
Просто тупая выкачка денег, врачи постоянно меняются, работают во многих клиниках совсем молоденькие после институтов. Ничего плохого не хочу сказать про молодых, но у этой клиники политика - выжать побольше денег. И всё!

С принципе, такие несложные процедуры Вы можете сделать в любой клинике. Только вакцину колите ту, которую уже кололи в первую вакцинацию.
В дальнейшем, я думаю, стоит искать врачей, а не конкретную клинику. И ездить к ним в любой конец города.
Ну, дай Бог, болячки вас не коснуться (или коснутся ооооочень не скоро)))))

Если по конкретным вопросам и проблемам - обращайтесь. Помогу, чем смогу, кого-нибудь толкового посоветую.
Nagaina• 15 ноября 2016
Ответ дляGamolya
Никовет. Тоже туда хожу с котом. На выходных иду зуб щенку вырывать.
Lelik_F• 15 ноября 2016
Ветклиника 4 лапы. Героев Днепра 67-а. Работают круглосуточно, но ночью если не ошибаюсь повышенный тариф. Если что-то серьезное лучше записаться к Игорю Ивановичу. Но у него даже по записи бывают очереди.

AllZoo• 15 ноября 2016
Вот сайт ЦСВМ http://www.csvm.com.ua/ru/uslugi/hirurgicheskie-us...
Nagaina• 15 ноября 2016
В 4 лапы хвалят Игоря Ивановича .
Nagaina• 15 ноября 2016
Ответ дляLelik_F
Да, мне нужно было зуб вырвать, он сказал, что он один на смене и сам не справится, типа подождать может еще кто то выйдет... Потом сказал ,что лучше записаться, запись на понедельник 8 утра...
Пошла я в Никовет, там Ира (если не ошибаюсь была ) Сказала ок, вырву сейчас. Посмотрела щенка и зуб, сказала ,что есть все шансы, что зуб сам выпадает , что на клыки норма до 7мес. и что хотя бы до 6 подождать. Не выпал, 19 будет 6 мес. На выходных поведу в Никовет
KaterionOK• 15 ноября 2016
Ответ дляValmont_

Тоже ходили в єту клинику: нареканий нет. Все понравилось.
автор MUSE • 15 ноября 2016
Ответ дляAllZoo

Спасибо большое! Уже поняла, туда не пойдем :) Врача мне советовали какого-то Игоря, который работает на Героев Днепра. Правда отчество Михайлович. Может он Иванович? :)) Буду уточнять.
автор MUSE • 15 ноября 2016
Ответ дляNagaina
Вот совсем возле нас, мы перед Сельпо живем, которое на Северной. И 4 лапы тоже близко.
автор MUSE • 15 ноября 2016
Ответ дляLelik_F
Спасибо большое! А они и сейчас работают? Недавно проходила, не заметила вывеску. И на сайте нет адреса по Героев Днепра 67.
автор MUSE • 15 ноября 2016
Ответ дляKaterionOK
Спасибо!!
Snejka• 15 ноября 2016
Ответ дляLelik_F
Подписываюсь под каждым словом.
Snejka• 15 ноября 2016
Ответ дляMUSE
Работают. Здание 2эт. напротив через дорогу от Атб. Вход со двора.

Natusechka• 15 ноября 2016
Обратите внимание на ЦСВМ, они возле Вестлайна м.Миская. Отличная клиника, отличные врачи.
автор MUSE • 15 ноября 2016
Ответ дляSnejka
Да, здание знаю, там моя стоматология, только вход с улицы :) Спасибо!
автор MUSE • 15 ноября 2016
Ответ дляNatusechka
Спасибо! Обращу :)