Отполированный Артем• 16 ноября 2016
Девушки, которые в браке 10 лет и больше, сколько у вас
красивого, эротичного белья? не просто трусов с кружевом, а именно эротишного? С прорезями, боди, корсетов, такого, секси...
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
когда советчице, распинающейся, как ее желает муж после 20 лет брака еженощно и с фантазиями сделать замечание, чего ж ночью на советчице, обязательно последует ответ, что муж в командировке, едет в поезде и тд.
так шош поделать...таки едет в поезде. а в понедельник снова уедет.
такие дела.
а с чего это вы делаете замечания? где хочу, там и сижу.
и я не распиналась, а всего лишь один пост написала, причем весьма скромный.
вы очень дурно воспитаны, ко всему.
такие дела.
вы очень дурно воспитаны, ко всему.
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляЯ_поехала
ФЕТИШ????
слово фетиш имеет более широкое значение. Мужчины любят тонкие высокие шпильки.
Оченьценная• 17 ноября 2016
Я в браке около 10.
Но тоже валяется в ящике один комбез-сетка (покупала для мужа, но это его раздражает, просит не надевать) и есть пояс для чулок( тоже не ношу).
Обожаю ночнуху из натур шелка
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
особенно в глаз
Садоводница• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Значит, несмотря на свой опыт, вы так и не научились понимать мужчин, и видите только то, что на поверхности. Они все абсолютно одинаковые, и управлять ими можно по одному алгоритму.
Ппц. Соглашусь с постом 72 и на этом откланяюсь)))
Нет, скажу. В клуб приходят женатики и некоторые даже рассказывают, как их толстые жоны смешны в чулочках и сетке. рассказывают
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
у меня никогда этой хрени не было. моего мужа возбуждает моё тело, а не трусы с дырками на резинках.
в гардеробе дорогое, красивое бельё, в котором мне удобно.
откуда вы знаете, если никогда не пробовали и у вас такой хрени не было? Я не люблю омаров, хоть никогда их и не ела. Так?
Пишущаяся• 17 ноября 2016
замужем 10 лет. у меня таких штук 10-12. но последний купила больше года назад и муж еще не видел.
но когда хотелось- покупала постоянно. хочу снова такого в чувствах.
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
Ваш тоже в командировке?))
нет, мой спит. сегодня у нас секса не было.
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
а что - мужчин возбуждает сугубо эротичное бельё, без него не встаёт?
нет, но речь и не о вставании. У мужчин и по утрам стоит. Ни на что )))
Светка-пипетка• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
для чего знать?
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
такие дела.
вы очень дурно воспитаны, ко всему.
такие дела.
вы очень дурно воспитаны, ко всему.
потому что вы именно распинаетесь, и этот пост тому доказательство. а еще в конце каждого поста вы даете мне нелестную характеристику, стараетесь уколоть. Это очень смахивает на защитную реакцию, когда слова собеседника попали в точку и задели по больному.
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляОченьценная
Я в браке около 10.
Обожаю ночнуху из натур шелка
может лично вам сетка просто не идет?
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
откланивайтесь. Все равно вы не поняли ничего, и у вас все вокруг сток и фетишей вертится.
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
для чего знать?
для того, чтобы утверждать, что мужу это не нравится, нужно попробовать и увидеть его реакцию или услышать его недовольство. А не имея такого белья рассказывать, что муж не любит такое, это несерьезно.
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляПишущаяся
почему не обновили? Чувства можно подогреть, все в ваших руках.
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
вау...вы еще и психолух.
Светка-пипетка• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
все эти манипуляции для конечной цели - хороший, качественный секс.
если у людей всё в порядке в этом плане, то все эти переодевания - для любителей театральных постановок.
бывает просто взгляд распалит больше любых кружев и прочего.
вы о мужчинах слишком приземлённого мнения.
вот вчера муж завёлся когда я жарила мясо, в домашних лосинах и тунике. просто подошёл сзади и.....был фееричный секс.
наверное нужно было прервать его и попросить его подождать и пойти переодеться в трусы с чулками))
на прошлой неделе так навеяло после просмотра классного фильма. у нас всё на другом уровне, мозги возбуждаются в первую очередь.
а все эти переодевания и спектакли скучный примитив.
Пишущаяся• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
ну вот не хочу сейчас. всегда в моих руках было. а я устала. хочу, чтоб в других руках было.
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вау...вы еще и психолух.
очередное подтверждение )
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
очередное подтверждение )
блин, а я уже хотела идти спать.
не, посижу еще, вас почитаю. до того забавно...
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Нет! Ошибка. Дальше не читала, смысла нет. Раз вы так воспринимаете белье, то эта тема не ля вас.
Мини-бикини• 17 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
2 штука - ночнушечек или как его назвать -валяются где то
Цитата:
у меня тоже валяются есть даже новые не разу не одеты
Светка-пипетка• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
не серьёзно мне говорить что я знаю про мужа, а что нет
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
да я поняла уже, у вас все по-домашнему. Возбуждает не визуал, а что-то в голове. Жарка мяса, просмотренный вместе классный фильм. Тоже вариант, нуачо ))))
Мини-бикини• 17 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
не жоны а жёны
Светка-пипетка• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
а для чего? надеть всё это и просто походить повы...ться?
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
вы не поймете.
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляПишущаяся
если вы вместе больше 10 лет, то модель отношений уже сложилась, переломать можно, но сложно. И может быть болезненно. Для вас в первую очередь.