Отполированный Артем• 16 ноября 2016
Девушки, которые в браке 10 лет и больше, сколько у вас
красивого, эротичного белья? не просто трусов с кружевом, а именно эротишного? С прорезями, боди, корсетов, такого, секси...
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну так это вам интереснее
не мне, а мужчинам.
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
не мне, а мужчинам.
открою вам тайну - мужчины тоже не все одинаковые.
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
Мне нет..Не у всех же с вами одинаковые интересы..
покажите мне мужчину, которому не нравится красивое белье
Садоводница• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
не мне, а мужчинам.
Ппц)) Вашему да, моему нет..
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
одинаковые все абсолютно. 100%.
Кидстаффовна• 17 ноября 2016
У меня красивых 2: боди сетка и пеньюар с чулками. И 2 очень пошлых: красный и чёрный, все интересные места полностью открыты, наклейки на грудь. Сейчас 10 лет брака, купила это все году на 8-ом. Мужу очень нра, периодически просит одеть, когда я в этом он ну просто как петух молодой))) иеще у меня туфли дежурные под это все, каблук 12 см... нигде не могу их носить, только в кровати))
Не сомневайтесь, покупайте. Я думаю скоро и игрушки какие/то прикупить. Страсть подогревать однозначно надо с таким стажем брака
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
одинаковые все абсолютно. 100%.
как вы скушны...
Редиска Я• 17 ноября 2016
полшкафа...валяется..за ненадобностью...это интересно было в начале...сейчас не интересно
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
Ппц)) Вашему да, моему нет..
чтобы так утверждать, надо попробовать. Выйти к нему разок в кожаном корсете и сапожках. Второй раз в сетке и на шпильках. Увидеть на его лице скучающее выражение, услышать от него ’сними, мне это неинтересно’
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовна
конечно
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
фото
Удалено администрацией...
Садоводница• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
одинаковые все абсолютно. 100%.
Я 17 лет работала в стриптиз клубах,8 из них танцовщицей, какое то время админом, арт директором и сейчас у меня свой клуб.Я вам авторитетно заявляю. Не не все одинаковые, все очень разные и фетиши у всех разные.
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы еще и глупы к тому же.
зато не ограничена, как некоторые ))))
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
зато не ограничена, как некоторые ))))
а мне моя ограниченность никак не мешает быть желанной женщиной много лет.
Анка-пулемётчица• 17 ноября 2016
Мы всесте 8,5 лет, есть ребенок 3,5 года. Эротического белья с сексшопа у меня конечно нету, то сексуальные наборы ночнушки +трусики, бюстгалтер+трусики+пояс и чулки есть. Когда я одеваю ему очень нравиться. Когда едем в отпуск я всегда покупаю что то новенькое.
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
и поэтому ночью вы сидите на советчице ))))
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
мужчины абсолютно все одинаковы. Если бы ваш опыт не ограничивался только стриптиз-клубами, вы бы поняли, что я говорю не о фетишах сейчас.
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
ну и вы сидите, несмотря на свою продвинутость.
я сижу, потому что муж только завтра приедет в шесть тридцать. в поезде он сейчас. Киев-Константиновка, вагон 4, место 3
Садоводница• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вместе с вами и бельишком вашим.
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
кто бы сомневался, классика )))
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
кто бы сомневался, классика )))
шта?
Садоводница• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А я и о них тоже. Все мужчины разные и дальше очень.
Лагшмивара• 17 ноября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
у меня до фига всего...несколько корсетов красивых ля сенза и виктория сикрет, сетка...костюмы медсестры горничной, просто всякие пеньюары...после родов ни разу ничего не одевала(( уже 4 года...не до того

Аналогичная ситуация...Куча всего,думаю больше сотни,плюс обувь,парики...И все пылится уже года три,тоже не до того.Замужем 21 год.
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
шта?
когда советчице, распинающейся, как ее желает муж после 20 лет брака еженощно и с фантазиями сделать замечание, чего ж ночью на советчице, обязательно последует ответ, что муж в командировке, едет в поезде и тд.
Светка-пипетка• 17 ноября 2016
у меня никогда этой хрени не было. моего мужа возбуждает моё тело, а не трусы с дырками на резинках.
в гардеробе дорогое, красивое бельё, в котором мне удобно.
Садоводница• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Ваш тоже в командировке?))
Отполированный Артем
• 17 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
Значит, несмотря на свой опыт, вы так и не научились понимать мужчин, и видите только то, что на поверхности. Они все абсолютно одинаковые, и управлять ими можно по одному алгоритму.
Светка-пипетка• 17 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
не любите эротичное белье? Не нравится соблазнять мужа?
а что - мужчин возбуждает сугубо эротичное бельё, без него не встаёт?