Вездевлазиющая• 17 ноября 2016
Девочки,подскажите,Укргазбанк.
Получила новую карточку в Укргазбанке.Сказали,должна прийти смс с пин-кодом.С одного телефона отправляются запрос,нет кода.Уже поменяла в банке другой номер,на него снова нет смс от банка.Звонили на горячую линию,проблему так и не решили.
Подскажите,что делать.
Вездевлазиющая
• 17 ноября 2016
Это уже длится больше месяца,водят за нос,но ничего не решили.Дома с новорожденным,нет возможности кататься туда-сюда.
Думы мои думы• 17 ноября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Я серьёзно.
В приват переходьте
Чи що ви хочите почути?
Козяка-маляка• 17 ноября 2016
Только идти в банк. У мужа тоже была проблема. Исправили только в банке.