Интернет Бродилкин• 19 июля 2013

Покупаете ли вы мед на кидстаффе?

Здравствуйте, покупаете ли вы мед на кидстаффе? И можете ли кого-то пореккомендовать?
Реально ли здесь купить качественный мед?
yokogama• 19 июля 2013
Я не покупаю, но могу продать качественный липовый мед из Черкасской области). У отца пасека в лесу. Уже всех соседей и знакомых отоварили, но еще два бидона по 40 литров осталось)
vorobchyk• 19 июля 2013
Я купувала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-1089700.html , мені мед сподобався. Дід мав свою пасіку, тобто смак справжнього меду я знаю. Правда чоловік бурчав, що так небезпечно купувати, може мед шахрований і т.п. і з’їв літр меду за тиждень :).
Чучело-Мяучело• 19 июля 2013
слыхала, что мёд желательно брать в той местности где проживаешь, поэтому беру дома.
ira272910044• 19 июля 2013
Мы купили у знакомых 3 литры за 150 грн. Мед просто шикарен.
автор Интернет Бродилкин • 19 июля 2013
Ответ дляyokogama
а сколько он стоить будет?
автор Интернет Бродилкин • 19 июля 2013
Ответ дляvorobchyk
да вот мама тоже боится
автор Интернет Бродилкин • 19 июля 2013
Ответ дляira272910044
ну так знакомые это не кидстафф...
yokogama• 19 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а сколько он стоить будет?
Мы в Киеве находимся, продаем по 190 грн
yokogama• 19 июля 2013
имеется в виду 3-литровая банка
NataliD@• 19 июля 2013
У меня отец имеет пасику, могу продать. Мед очень вкусный!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июля 2013
Так обидно читать..... Мёд некачественный....... Люди, ка же обидно... особенно, когда предлагаешь прямо из медогонки выбранный и привезенный..... Сорри за оффтоп... Обидно просто. Но если такой вопрос возник, то наверное были прецеденты...

П.С. Объявление отключила, так как получилось по мамашам из песочницы пристроить. И все довольны))
Горизонтальный самовар• 19 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3017403.html
_Lili@n@_• 19 июля 2013
а я продаю на Кидстаффе мёд уже третий год). Есть постоянные клиентки, что радует очень)). Наш мёд тоже из Черкасской области, из чистых районов. Вот акациевый привезли, теперь цветочный на подходе...
автор Интернет Бродилкин • 19 июля 2013
спасибо!
Паравозик• 19 июля 2013
Цена на мед в ваших городах приличная...Можно ехать торговать к вам