Интернет Бродилкин• 19 июля 2013
Покупаете ли вы мед на кидстаффе?
Здравствуйте, покупаете ли вы мед на кидстаффе? И можете ли кого-то пореккомендовать?
Реально ли здесь купить качественный мед?
Я купувала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-1089700.html , мені мед сподобався. Дід мав свою пасіку, тобто смак справжнього меду я знаю. Правда чоловік бурчав, що так небезпечно купувати, може мед шахрований і т.п. і з’їв літр меду за тиждень :).
Чучело-Мяучело• 19 июля 2013
слыхала, что мёд желательно брать в той местности где проживаешь, поэтому беру дома.
Интернет Бродилкин
• 19 июля 2013
Ответ дляyokogama
Я не покупаю, но могу продать качественный липовый мед из Черкасской области). У отца пасека в лесу. Уже всех соседей и знакомых отоварили, но еще два бидона по 40 литров осталось)
а сколько он стоить будет?
Интернет Бродилкин
• 19 июля 2013
Ответ дляvorobchyk
да вот мама тоже боится
Интернет Бродилкин
• 19 июля 2013
Ответ дляira272910044
Мы купили у знакомых 3 литры за 150 грн. Мед просто шикарен.
ну так знакомые это не кидстафф...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июля 2013
Так обидно читать..... Мёд некачественный....... Люди, ка же обидно... особенно, когда предлагаешь прямо из медогонки выбранный и привезенный..... Сорри за оффтоп... Обидно просто. Но если такой вопрос возник, то наверное были прецеденты...
П.С. Объявление отключила, так как получилось по мамашам из песочницы пристроить. И все довольны))