Заказала на олх сапожки ребенку. Заявлены как в хорошем состоянии. Ищу б/у не от хорошей жизни, понятно,поэтому и на доставке решила сэкономить. Укрпочтой доставка. Дома шок)) По поводу подошвы спросила много раз письмено и в разговоре по телефону. Уверяла и клялась, что все отлично. В общем фото приложила. Я сразу позвонила спросить как так? На что мне ответили - так не текут же, поносите еще! Я прошу возврат, на что получаю ответ что я скандальная женщина и она вычислит меня и разберется. На что я в ответ назвала её идиоткой. Дальше есть переписка в смсках.
Потом сидя над горе-сапогами я вижу что и размер не тот!! Брала 30 - пришли 29)))) Меряю ребенку -малы. Триндец.
Вот такие продавцы. Цена порядочности 150 грн. Может для кого-то это не деньги , для меня не лишние(((
Ответ дляolga_28
Да уж(( такие сапожки разве что знакомой бесплатно’на село’.А по поводу цены я от малой в идеале (ни царапинки а подошва вообще как новая) продала за 200, было бы хоть пару царапин тоже бы продавала дешевле, да и вообще продавец который совесть имеет сразу пишет про недостатке.Расстроило другое зачем же вы так ’ножки ребенку полечите’ не по человечески, не по матерински....
Единственное о чем жалею.
Понимаю что погорячилась. Задеть хотелось, после всего услышанного((((
natasha matvienko• 22 ноября 2016
Ответ дляКатрина21
Вот и я знаю что есть продавцы которые продают ХОРОШУЮ обувь за эти деньги. Жаль что я на них не попала)))
А этим цена максимум 50 грн(((
им место в мусоре , на подошве дыры
natasha matvienko• 22 ноября 2016
Ответ дляКатрина21
Единственное о чем жалею.
обычно если продаю обувь то фото со всех сторон , подошвы и т.п , Бог ей судья, впрок эти деньги ей не пойдут
ШапкаУшанка• 22 ноября 2016
Девочки!!!!!я когда продаю или покупаю на олх,по 10 фото с разных ракурсов делаю,мне не сложно,но зато все довольны!а вы видели подошву в объявлении???или другие фото были?
Ответ дляШапкаУшанка
Фото подошвы не было. Обьяснили тем, что сапожки в пгт, их вышлет мама. Сфотографировать не может, но честное слово они в отличном состоянии
Откушу что там торчит• 22 ноября 2016
Ответ дляКатрина21
ссылка на продавца. Может и одежду в таком же состоянии продает, лучше не связываться.
напишите на все ее объявления жалобы на ОЛХ
Если я на ОЛХ покупаю что-то,то всегда спрашиваю,есть ли покупатель на других площадках,типа скайлота,ньюаукциона,Кидстаффа,Клумбы,Клубка ,чтоб отзывы почитать.
Раз поверила,сделала предоплату,наивный мошенник думал что самый умный.Потом 3 месяца звонил,просил подтвердить банку что претензий не имею чтоб карту разблокировали.Так я не поленилась внести его во все списки мошенников которые нашла,не только в Украине)))
Мои соболезнования.автор
Пупс• 22 ноября 2016
О, в Николаеве до сих пор милиция... У продавца там муж работает... Не понимаю, к чему это было написано?
Ответ дляОде-НУ
Мои соболезнования.автор
А у меня до сих пор идет рассмотрение дела - месяц назад меня вот так вот на предоплате за наложку кинули на 120 грн))) Все-таки не моё в инете покупать
галинамирза• 22 ноября 2016
А я недавно купила малій в двір рейму бу.В оголошенні було стан ідеальний одягнений 4-раза.Прийшов бруднющий з плямами.Брала наложкою, але передплата 100гр.Вирішила залишити ціна нормальна була, відіпрала привела в порядок, але не приємно дуже.Більше бу не хочеться.
На границе• 22 ноября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
вы , Автор знаете какой Вам Вопрос будет: ’А что хотели за 150 грн. увидеть?’
я за 300 3 пакета шмоток продала в таком в иде и объяве я это указала. Что для вора , дома, но там еще и на выход есть. А тут сапоги за 150, которые новые максимум 600 грн, а в таком в виде 50 гр. красная цена
из желе я• 22 ноября 2016
Девочки, давайте поддержим Покупателя. Пожелаем Продавцу счастья на 150 гривен в сообщениях на ОЛХ. Я уже пожелала. Поддержите.
Я не такая• 22 ноября 2016
что можно было ожидать за 150
\ну не зря же поговорка
про дешевое,народ мудр
Дорого, да мило, дёшево, да гнило.
Дешево берешь, да домой не носишь
Из дешевой рыбы - дешева и уха
Кто мало хочет, тот дёшево стоит
\ну не зря же поговорка
про дешевое,народ мудр
Дорого, да мило, дёшево, да гнило.
Дешево берешь, да домой не носишь
Из дешевой рыбы - дешева и уха
Кто мало хочет, тот дёшево стоит
БезникаЯ• 22 ноября 2016
продавец наглющая, бессовестная особа. Но, ведь видно, что сапожки очень хорошо носились— и задник и пяточки не после одного сезона. Автор это вам не в упрек, а просто как ньюанс, на который в будующем и сама буду обращать внимание, так как бу покупаю очень много, то же на новое частенько нет средств.
из желе я• 22 ноября 2016
Ответ дляНе за Будка
пишите жалобу на олх с фото. Они ее заблокируют.
и толку? она новый аккаунт зарегит
Умею мерить лучше всех• 22 ноября 2016
Ответ дляКатрина21
Это начало разговора её) не загрузила.
наш разговор был записан, имя - ’Сапоги’
Автор, мне вас искренне жаль, такую каку купили. По фото видно, что подошва плохая. Да и все остальные лоты такие печальные... чего только флиЗовый костюмчик стоит((
Девочки, у кого есть 30р ботинок без дыр на подошве на мальчика?
Скинемся Шо ли?
из желе я• 22 ноября 2016
Ответ дляЯ не такая
что можно было ожидать за 150
\ну не зря же поговорка
про дешевое,народ мудр
Дорого, да мило, дёшево, да гнило.
Дешево берешь, да домой не носишь
Из дешевой рыбы - дешева и уха
Кто мало хочет, тот дёшево стоит
\ну не зря же поговорка
про дешевое,народ мудр
Дорого, да мило, дёшево, да гнило.
Дешево берешь, да домой не носишь
Из дешевой рыбы - дешева и уха
Кто мало хочет, тот дёшево стоит
вы не правы= я здесь у девочки купила три пары на 500 гривен эковской детск обуви в отличном состоянии
из желе я• 22 ноября 2016
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Скинемся Шо ли?
я с вами. девчата предложите ботинки=сапожки