Злюка-закусюка• 23 ноября 2016
Прощай мій ангелок. у мене кошеняточко померло півтора місяці тому
Сьогодні просто розревілась,почула пісню ОЕ,стріляй,там слова "прощай мій ангелок",у мене кошеняточко померло півтора місяці тому.Бережіть своїх улюбленців.
Потрындельница• 23 ноября 2016
девочки, ну имейте совесть. я после названия темы совсем о другом подумала...
я люблю животных но вот чтобы аж настолько... нет..
Начальник Анонимов• 23 ноября 2016
Автор, держитесь! Наши питомцы становятся частью семьи, нас самих, и пережить их уход очень тяжело(
Рябушка Ку• 23 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Капец тема.Как я вс понимаю.
У меня хомяк сдох 20 лет назад,до сих пор успокоиться не могу и нового хомяка не решусь заводить,так как боюсь что новой потери не переживу.
20 років переживати за втрату хомяка...
Твердая валюта• 23 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Капец тема.Как я вс понимаю.
Семенна Семеныч• 23 ноября 2016
Девочки, есть хорошая новость, речь всего лишь только о кошеняточко.
Коленная ложечка• 23 ноября 2016
Сочувствую(( У меня кошка умерла 13 ноября, тоже больно до сих пор(
Танцепесенная• 23 ноября 2016
У меня ребенок умирает...
Страшное название темы.
А тут про хомяков... пусть самой страшной болью будет потеря кошеня и хомяка. Девочки,не притягивайте негатив,не гневите Бога,закройте тему
Страшное название темы.
Фантазерша• 23 ноября 2016
капец, девочки, вы чего?
у меня две собаки молодые(3 и 5 лет) одна за другим ушли год назад, да, больно, жалко и иногда зачем и почему??, но убиваться, нет и еще раз нет. Моему зайчику сейчас больше года и я его люблю не меньше, чем тех собак.
Коленная ложечка• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
У меня ребенок умирает...
Страшное название темы.
Я искренне вам сочувствую и очень желаю выздоровления крохе!!!!
Но почему нельзя писать о смерти домашних любимцев? Это тоже больно для многих из нас..
Пьяная вишня• 23 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Поддержу каждое слово((
ЧукИГеки• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
У меня ребенок умирает...
Страшное название темы.
Господи спаси его....
Фантазерша• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
У меня ребенок умирает...
Страшное название темы.

может помочь можно еще? нескладывайте руки!!!!
ТыЧиНеТЫ• 23 ноября 2016
Я зашла в тему уже со слезами на глазах...думала....
Очень жаль котенка, но название темы....
Семенна Семеныч• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
У меня ребенок умирает...
Страшное название темы.

Шансы есть?
Танцепесенная• 23 ноября 2016
Ответ дляhrushyk
Ви так спокійно про це пишите ...?
Мне страшно. Я тут овлекаюсь. Рыдаю тихонько одна. А самое страшное,что ребенок всё понимает и знает.
Не мучьте пожалуйста. Мы уже 36 дней живем в кошмаре. Но живем пока
Злюка-закусюка
• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
У меня ребенок умирает...
Страшное название темы.
Я бажаю здоров´я Вашій дитині.Це саме страшне що може статися в житті матері..чесно у мене не має слів щоб Вас підтримати,і я добре розумію що моя втрата не рівносильна Вашому стану.Вибачте.
ОноВамнадо• 23 ноября 2016
Ответ дляПотрындельница
тоже подумала о самом страшном. Девочки, животные - животными. Не подменяйте понятия. Хотя, пусть лучше кошечки...
Коленная ложечка• 23 ноября 2016
Ответ дляОноВамнадо
А где подмена понятий? У автора подраздел:’ флора и фауна’.
НИКТО НЕ спорит, что терять близких ЛЮДЕЙ В РАЗЫ СТРАШНЕЕ!!!!!
Но это не значит, что от потери питомца не может быть больно, !
Невидимка Майя• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Что с вашим ребенком,можно вам как то помочь?
Фантазерша• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
может можно еще что-нибудь предпринять? ну нельзя так просто ждать...
неужели все так плохо? Сил вам и ребенку и новогоднего чуда!
Сижу на стуле• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
помочь можно? деньги, лекарства, специалисты?
Танцепесенная• 23 ноября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

Шансы есть?
Увы... мы готовы были на израиль. Там не сталкивались с таким. Потом нашли трансплантологию в Индии,но в сфере быстротечности не успеваем с трансплантацией. Донора нет. . Вот сейчас решили исполнять все мечты дочки. Поездки,путесшествия. Она всё понимает и живет полной жизнью. Больно,страшно от этого.
С патологическими переломами везу на днях показать ей Львов... потом на рождество новая программа...
Миеломная болезнь. Первый человек в 19лет..
Пока у нас период отрицания