Злюка-закусюка• 23 ноября 2016

Прощай мій ангелок. у мене кошеняточко померло півтора місяці тому

Сьогодні просто розревілась,почула пісню ОЕ,стріляй,там слова "прощай мій ангелок",у мене кошеняточко померло півтора місяці тому.Бережіть своїх улюбленців.
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
а просто так
Кролика декоративного?
мистерЛяпсус• 23 ноября 2016
Автор, прочитав название темы и заглянув в нее я подумала, что вы троллите. Но даже если это так, то никто не в праве выливать грязь на вас в том объеме, что она была вылита.
Горе от потери человека и от потери домашнего любимца разные. Их просто нельзя ставить на один уровень сравнения. Но автор вроде и не ставила целью меряться. По крайней мере я этого не заметила.

Каждую секунду на Земном шаре умирают люди, но это же не повод находится в вечном трауре?!
У каждого своя судьба и он ее проживает. Мы не можем не веселиться, радоваться только из мук совести, что в данный момент кто-то умирает. Это конечно печально. Но такова жизнь.

Пы.сы. я была ребенком лет 7. И на моих глазах мама-кошка переносила в зубах новорожденного котенка. Я ее спугнула. Она бросила котенка. А я его подхватила и понесла домой. Мама меня с ним прогнала... котенок естественно здох. Я его хоронила.(( ... Мне почти 40, но я до сих пор помню тот случай. И мне неприятно осознавать, что по моей вине погибло живое существо. Правда, я став взрослой, спасла одного котенка от гибели..
Я_поехала• 23 ноября 2016
Читаю и ху ....ею автор написал тему ,озаглавил,пришли ,перекрутили,обосрали ,нажелали всякого гавна...
Патриотка• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Ужас какой...
Сонечко, не звертайте увагу. То або троль або незріла людина.
Вам Львівський оперний мабуть, вже радили? А екскурсійний чудо-поїзд? - у Вашому випадку мало би бути досить зручно. Досить цікаво у домі легенд, і майданчик оглядовий у них гарний, тільки сходи дуже незручні. А взагалі, можна обходити все в радіусі 500м від площі Ринок - там на кожному кроці щось цікаве, я сама львів’янка і вже не встигаю слідкувати за новими ресторанчиками, таке враження, що кожного тижня новий відкривають і кожен намагається привабити туристів як може. Ще якщо актуально, зайдіть до церкви Андрія - з лівого боку від престолу побачите ікону Матінки Божої, вона помічна.
Буду молитися за чудо для Вашої Катерини.
Хорошенькая• 23 ноября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
не заставляйте грубить вам
Не надо так у каждого свое,очень жаль ребенка.Но кому то на данный момент ближе смерть котенка,потому что это его боль.И это выюор автора,я сама люблю котов и своя рубашка ближе к телу
Патриотка• 23 ноября 2016
Ответ дляЯ_поехала
І розділ ’Флора і фауна’, і в назві теми про кошенятко, а шум підняли!
Хорошенькая• 23 ноября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну я тоже люблю котов, но дети даже чужие в приоритете.
Ангелами называют умерших детей, вот поэтому многие так и отреагировали.
У меня чужие дети не в приоритете.хотя хочется плакать и от всей души желаю здоровья ,выздоровления и чуда.Но честно говоря одинаково для меня что дети ,что взрослые люди и те и другие хотят жить.Животный люблю больше людей.Сама имею ребенка,но никогда за ним не упадала
Я_поехала• 23 ноября 2016
Ответ дляПатриотка
Просто появилась ещё одна автор,с абсолютно другим направлением,( кстати вам танцепесенная нужно было завести свою тему)
мистерЛяпсус• 23 ноября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Гравицапа• 23 ноября 2016
Да уж(( человек поделился своей болью, а его еще и облили дерьмом сверху...
11 ноября у меня умер кот, который прожил с нами 14 лет, боль ужасающая в душе, не могу принять до сих пор его смерть.
Я_поехала• 23 ноября 2016
А ксловам придираться нехорошо,у каждого разные ассоциации со словом ангелочек,и вы танцепесенная пришли и накинулись на автора,просто так из за одного слова
Парасюха• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо вам. Катя имя сильное. Это нам не повезло, пробило где-то.
А вообще Катерины бойцы. Счастья вам.
Держитесь... надеюсь вместе с вами на чудо... пусть дочь выздоровеет...
lith_oops• 23 ноября 2016
Ответ дляhrushyk
Ви так спокійно про це пишите ...?
И правильно делает.
А из-за всяких: ’Как ты можешь об этом говорить?’ те, кто не говорят, потом из окон шагают.
Я знаю, что говорю - много друзей и знакомых из больницы по онко. У 90% даже родственники не все знают из за этого: ’Ви так спокійно про це пишите ...?’. Нет, пойду сразу стреляться, раз об этом говорить нельзя!
lith_oops• 23 ноября 2016
Автор, с названием погорячились, действительно считается, что котики убегают на радугу.
Летом похоронила кошку, причем пришлось усыплять, это очень страшно. Держитесь. Котяток еще жальче - оно же все равно дите, хоть и кошкино.
lith_oops• 23 ноября 2016
Ответ дляНіколь
Автор, вы знаете, примерно год назад почти в одно ушел наш кот, шикарный кошак, и диагностировали онкологию у мужа. Ну так совпало.
Прооперировали мужа, была реабилитация и лечение, потом относительно кота ветеринар сказал что коту нашему осталась неделька и умирать будет мучительно, а дома 2-е детей маленьких которые когда узнали что котик скорее всего умрет - истерили так что я уже не знала кого успокаивать...
Мы приняли решение усыпить нашего котейку, и когда ему вводили препарат, а я его на руках держала, я рыдала так что со мной рыдали все врачи клиники (((((
Но, эти рыдания вообще не идут в сравнение с етм как я рыдала в корилоре больницы узнав диагноз мужа ((((
Так что поверьте, тосковать по коту это не плохо но это совсем другой уровень переживаний, а тут сликшом много людей у которых случалось бОльшее горе чем смерть любимца.

Ну и к слову, поплакала за котом, погоревала, и потом поехали и с детьми выбрали нового котенка с которым счастливы сейчас. Поэтому с котами все просто, и в этом своя прелесть. Всегда можно завести нового и заполнить им горечь утраты.
Согласна с тем, что это другой уровень горя.
Но завести другого - это не то, совершенно, они разные. У меня сейчас третий кот, вторая собака в жизни. Они капец разные. Иногда коты друг от друга больше отличаются, чем кот от собаки. Нельзя просто завести другого - это не восполняет утрату.
Та никада в жизни• 23 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Страшно осознавать, но наверное я скоро перестану верить в Бога...
Я уже перестала. После замершей беременности.
Патриотка• 23 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
Співчуваю, мій прожив 13, потім рак - виходжувала до останнього, але куди там. Він ще в останній свій ранок прийшов розбудити мене... ((( Два тижні витерпіла і завела нового, рік не могла звикнути, зате тепер котяра такий класний, безпроблемний, тільки МІЙ - коли була в лікарні, місця собі не знаходив. Малу по-своєму любить, але на відстані, чоловіка взагалі остерігається. Як він жартує, до нашого кота дуже довго доходило, що людина в темряві не бачить, тому на перших порах його шикарний хвостяра дууууже часто страждав від господарської ноги 46-го розміру. Тепер на всякий випадок тримається подалі.
lith_oops• 23 ноября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
А я вот с ангелами ассоциирую исключителбно библейских персонажей и что с того?
Человек поделился болью, и да терять питомцев тоже больно.
Как по мне, гораздо хуже, когда чужим деткам пристают со словами: ’Ой, какой ангелочек!’ - очень хочется двинуть в нос.
Ну любила автор котенка, ну вспомнилось ей - ну и ладно.
У меня когда-то была кошка, я ее почти как ребенка любила. 15 лет как умерла, до сих пор рыдаю. Кошка не единственная, ребенок есть. Но некоторые бывают ОЧЕНЬ особенными.
Особенные люди бывают, особенные котики и собаки.
Но люди чаще - шопопало.
Патриотка• 23 ноября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Не дивуйтесь, її можна зрозуміти. Коли моя улюблена бабуся помирала, навіть незнайомі люди з хорошим настроєм невимовно дратували.
Я_поехала• 23 ноября 2016
Ответ дляПатриотка
Вот и я чем ,во всех видеть врагов,задаваться вопросом ,а почему со мной ,а не с кем нибудь...
Котик-Пупсик• 23 ноября 2016
Ответ дляlith_oops
Но люди чаще - шопопало.
Извините. не поняла) За что двинуть?))
OGala• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
А можете подсказать куда сходить? Мы сняли квартиру на ул.Льва,тут недавно девочка посоветовала. 29 на ее день рождения приеду с дочкой и ее одноклассником,погуглила все дстопримечательности города, отмели ратушу и высокий замок,туда поднять не сможем. Нашли крайивку,итальянский дворик,лычаковское кладбище,зоокафе.
А может вы что еще посоветуете?
И еще наберусь наглости. А скажите,если знаете,номер нормального такси с жд вокзала
дивіться, оце http://www.philharmonia.lviv.ua/11-2016/news-20161... дуже гарний концерт, 28 і 29 у львівській філармонії. Філармонія в центрі, біля готелю Жорж, біля Макдональдса. Сили Вам, витримки і терпіння!
Пупуговка• 23 ноября 2016
Пипец, ну и темка. Судя по количеству ’сочуствующих’ работы у наших психиатров непочатый край
Это ж какой сдвиг по фазе надо иметь, чтоб так расставить приоритеты в этой жизни, ставить на одни весы жизнь животного и жизнь человека?
Зарядка для хачапури• 23 ноября 2016
20-ть лет хранить верность хомяку и скорбить
Вы в своем уме?
trenitril• 23 ноября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы в своем уме?
вы серьезно не уловии иронию в этом посте и думаете автор поста за хомяком переживает?
vetra22• 23 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Капец тема.Как я вс понимаю.
У меня хомяк сдох 20 лет назад,до сих пор успокоиться не могу и нового хомяка не решусь заводить,так как боюсь что новой потери не переживу.
Оде-НУ• 23 ноября 2016
Ответ дляvetra22
Спасибо за понимание)))
Оде-НУ• 23 ноября 2016
Ответ дляtrenitril
lith_oops• 23 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Извините. не поняла) За что двинуть?))
За то, что живого ребенка называют ангелочком. Потому что обычно так действительно называют умерших детей. Это гораздо неприятнее, чем когда котенка так называют.
Я к тому, что каждый говорит как ему видится - автор тоже.
Инесса• 23 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Капец тема.Как я вс понимаю.

вы сделали мой день