Злюка-закусюка• 23 ноября 2016
Прощай мій ангелок. у мене кошеняточко померло півтора місяці тому
Сьогодні просто розревілась,почула пісню ОЕ,стріляй,там слова "прощай мій ангелок",у мене кошеняточко померло півтора місяці тому.Бережіть своїх улюбленців.
Семенна Семеныч• 23 ноября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Нет. не надо, конечно. Но зачем вообще эти глупые сравнения? Когда ребенок - это больнее, чем животное. Когда свой ребенок - это больнее, чем чужой. Все в сравнении познается. И тосковать по живому существу, пусть оно и не человек - в этом нет ничего плохого и постыдного, как тут все стыдят автора.
Ладно, зря я сюда зашла... Здоровья всем. И людям, и животным! А людям еще милосердия побольше и умения сочувствовать братьям нашим меньшим. Научимся быть добрее к ним - и к друг другу будем лучше относиться.
Тема называлась - Прощай мій ангелок
Многие, в том числе я, подумали, что речь о ребенке. Так некоторых детей называют...
К тому и был мой пост на который вы так бурно отреагировали, добрая вы наша.
Фантазерша• 23 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Цитата:
О чудно, ви з тих хто вбиває тварин на дорозі?/cit] хожу пешком
мужик лупит-дело его жены терепеть или нет
слюни правильно-держите при себе
у меня многие песни вызывают опредеоенные эмоции-мне нужно это выкладывать с таким названием темы?!
я год назад похоонила две любимых псинки, мне что каждый раз тему создавать?
ВЫ глупая, когда создавали тему с таким названием
Фантазерша• 23 ноября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Тема называлась - Прощай мій ангелок
ВОТ ТЕМА НАЗЫВАЛАСЬ Прощай мій ангелок
Фантазерша• 23 ноября 2016
для очень умных
Цитата:
Тема называлась - Прощай мій ангелок Многие, в том числе я, подумали, что речь о ребенке. Так некоторых детей называют... К тому и был мой пост на который вы так бурно отреагировали, добрая вы наша.
ВОТ ТЕМА НАЗЫВАЛАСЬ Прощай мій ангелок
Цитата:
ВОТ ТЕМА НАЗЫВАЛАСЬ Прощай мій ангелок
ОдинРазНадетое• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
У меня ребенок умирает...
Страшное название темы.
А тут про хомяков... пусть самой страшной болью будет потеря кошеня и хомяка. Девочки,не притягивайте негатив,не гневите Бога,закройте тему
Страшное название темы.
дай Бог здоровья всем детям и вашему ребеночку
Всех анонимов аноним• 23 ноября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Можно просто не лить грязь.. вас никто, вроде, котам молиться не призывал( да и вообще никто тут котам не молиться), Вы сами себе это придумали и уже в 3 сообщении зачем-то про это пишете.
А оскорблять чужого человека за его боль..ну это мерзко...
Удалено администрацией...
Фантазерша• 23 ноября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
спасибо, хоть один аддекватный человек.
Коленная ложечка• 23 ноября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
При чем тут пафос?! Я теряла животных и это больно!!! К ним привязываешься, лечишь, общаешься, они родными становятмя! Конечно, не как дети, у меня 2 детей, но и не ’ просто дивоьные какие-то’!
Конечно, это не сравнится с потререй ребенка, но никто здесь и не сравнивал!!!Тема была создана в разделе:’ флора и фауна’, напомню.
Автор, вы знаете, примерно год назад почти в одно ушел наш кот, шикарный кошак, и диагностировали онкологию у мужа. Ну так совпало.
Прооперировали мужа, была реабилитация и лечение, потом относительно кота ветеринар сказал что коту нашему осталась неделька и умирать будет мучительно, а дома 2-е детей маленьких которые когда узнали что котик скорее всего умрет - истерили так что я уже не знала кого успокаивать...
Мы приняли решение усыпить нашего котейку, и когда ему вводили препарат, а я его на руках держала, я рыдала так что со мной рыдали все врачи клиники (((((
Но, эти рыдания вообще не идут в сравнение с етм как я рыдала в корилоре больницы узнав диагноз мужа ((((
Так что поверьте, тосковать по коту это не плохо но это совсем другой уровень переживаний, а тут сликшом много людей у которых случалось бОльшее горе чем смерть любимца.
Ну и к слову, поплакала за котом, погоревала, и потом поехали и с детьми выбрали нового котенка с которым счастливы сейчас. Поэтому с котами все просто, и в этом своя прелесть. Всегда можно завести нового и заполнить им горечь утраты.
Злюка-закусюка
• 23 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
Цитата:
слюни правильно-держите при себе
Взаємно,щиро дякую що навчили розуму.Без Вас ну не проживу.
Коленная ложечка• 23 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Закройте вы тему, зачем вам нужна вся эта грязь?:(
Всех анонимов аноним• 23 ноября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Есть небезызвестный буддисткий символ, но котором изображены три обезьяны. Этот символ одновременно и простой и сложный. Если коротко, то это некое руководство, как не размножать зло в мире...
А есть пародийный анти символ и он ужасающе точно характеризует то, чем вы сейчас занимаетесь.
Коленная ложечка• 23 ноября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне неведомо чем занимаетесь Вы. Нет лимита милосердию. Жаль, что не для всех. И жаль, что некоторые не могут пройти мимо горя человека, чтоб не плюнуть ему в душу.
Злюка-закусюка
• 23 ноября 2016
Ответ дляНіколь
Боже,хай у Вас все буде добре.я чудово розумію різницю,мій брат влітку попав в страшне ДТП,Просто повезло чудом що вижив,ото мене перетеліпало.Честно кажучи з´явилося сиве волосся після тої ночі.Сама три дні пролежала пластом так нерви здали.
220В• 23 ноября 2016
Ответ дляНіколь
У вас просто? А у меня нет и рука не поднимается купить новое животное уже 5й год!!!!! Он прожил со мной 10 лет, он был моим всем тогда для меня и он до сих пор мне снится...постоянно!
220В• 23 ноября 2016
Я его выходила с тех пор, как он был еще слепым! Потом операция, узи, работают только 10% почек! Прожил еще 6 лет и начались мучительные страдания и стал овощем, заставили родные усыпить! Я ревела? Нет!!! Душа орет до сих пор!!!!!!!!!!
220В• 23 ноября 2016
Животные ни к черту? Так вот это создание при моем многоводии, сохранении 100000000раз, всегда, когда ребенку было плохо, ложился на мой ’холодильник’ и урчал сильно и малышечка успокаивалась. ЧТО вы все жестокие люди знаете о животных
Ответ для220В
У нас он прожил чуть меньше года...
И не имеет значения как у меня...
Дети привыкли к коту и просили котика, плакали по тому который ’ уехал в больничку где спят больные котики, ему там сделали укол и он там спит, будет спать всю жизнь, и вы, детки с ним сейчас попрощайтесь потому что больше вы его никогда не увидите’...
Мы с мужем привыкли к хвостатому и нам нехватало присутствия кота в доме.
Ну и учитывая вышеописаные события с мужем, у меня резко отнощение к животным стало попроще. Не хуже, я не стала нашего нового кота любить меньше, он у нас тоже в попуцелованый и любимый баловень, но я четко почувствовала разницу между возможностью потерять кота и возможностью потерять человека....
И не имеет значения как у меня...
Злюка-закусюка
• 23 ноября 2016
Ответ для220В
я свого з кицьки витягла,допомогала їй при перших родах.
220В• 23 ноября 2016
Ответ дляНіколь
У нас он прожил чуть меньше года...
И не имеет значения как у меня...
Удалено администрацией...
220В• 23 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тем более.
Ответ для220В
если это в мой огород.... то я хочу вам пожелать никогда не столкнуться с ситуацией когда ты понимаешь что можешь потерять из-за болезни родного человека. Потому что это в разы больнее...
Если вы этого не осознаете то это даже хорошо, значит жизнь вам такой урок не преподнесла
220В• 23 ноября 2016
Ответ дляНіколь
Удалено администрацией...
Ход конём• 23 ноября 2016
ну и название темы... автор, очень глупое. Маетесь вы дурью, как говорила моя свекруха, то вы смаленого вовка не бачили
Танцепесенная• 23 ноября 2016
Ответ для220В
Пусть в Вашей жизни это будет самой страшной потерей.
Я тоже с пипетки выхаживала котенка с пипетки,умер через 11 лет от вик. И щенка.
Плакала,искала свои ошибки,страдала.
Но это несравнимо с потерей родных людей. Пусть вы никогда не поймете этого.
Плакала,искала свои ошибки,страдала.
Танцепесенная• 23 ноября 2016
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Вам сколько лет? Такая агрессия и безапелляционность.
Вы родных теряли? Или только котов?
Я сейчас 100 котов променяла бы на жизнь дочки. Да,завела бы 100 котов,холила,лечила бы,лишь бы она жила. Постом выше я написала,на своем опыте,как страдала за вынянченым из пипетки котенком. Но все познается в сравнении.
А вы рассуждаете,как бездетная. Сплошная агрессия.
Вы родных теряли? Или только котов?
Злюка-закусюка
• 23 ноября 2016
Ответ дляХод конём
Дякую.Я багато чого бачила в житті,а свекруху ніколи не слухала.
миссДавеча• 23 ноября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Епт. Меня прямо умиляют белопальтовые.
А больше вам автор ниче не должна, нет? Голову пеплом посыпать, публично покаяться?
Да, ей жаль котика. И чего? Ее котик, ее ощущение боли. Не довелось человеку жутко терять близких возможно. И чего теперь, ткнуть ее в это? Вы в своем вообще уме - этим тыкать?
Танцепесенной - огромнейшее сочувствие. Но кто ж знал, что недалекие, вроде вас - додумаются сравнивать эту боль. Вот оно - отсутствие эмпатии. Молчали б уже со своими текстами.
Мерзко и гадко здесь выглядите вы.