Злюка-закусюка• 23 ноября 2016
Прощай мій ангелок. у мене кошеняточко померло півтора місяці тому
Сьогодні просто розревілась,почула пісню ОЕ,стріляй,там слова "прощай мій ангелок",у мене кошеняточко померло півтора місяці тому.Бережіть своїх улюбленців.
Ответ дляlith_oops
За то, что живого ребенка называют ангелочком. Потому что обычно так действительно называют умерших детей. Это гораздо неприятнее, чем когда котенка так называют.
Я к тому, что каждый говорит как ему видится - автор тоже.
Да ладно,церковь же говорит что до 7-ми лет дети ангелы. Или не говорит...
Ответ дляИнесса

вы сделали мой день
Вам смешно,а я как вспомню своего Жорика,рыженького такого,маленького...А сколько от него деток родилось-маленьких хомячков-ангелочков,которые до сих пор где-то несут в себе ген подлости и кусючести. Пращур их,бывало,как укусит своими желтыми длинными зубами-так палец и насквозь,кровищи... С нежностью вспоминаю как пару раз сбегал из клетки и за ночь умудрялся перегрызть в шкафу все НОВЫЕ вещи(это при совке и тотальном дефиците)-гурман ,однако.
После его смерти отдала все его вещи другим хомякам-не могла спокойно смотреть на домики,клетки,поилки....А тут эта тема.Прям все раны разбередила.Плачу всю ночь.
Ответ дляОде-НУ

Брынза• 23 ноября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
А где подмена понятий? У автора подраздел:’ флора и фауна’.
НИКТО НЕ спорит, что терять близких ЛЮДЕЙ В РАЗЫ СТРАШНЕЕ!!!!!
Но это не значит, что от потери питомца не может быть больно, !
согласна. Автору плохо, и ее еще и стыдят. Автор, сочувствую вам((( возьмите второго котика потом, сделайте его счастливым
Брынза• 23 ноября 2016
Ответ дляКирикова
Для аудитории этого форума, ангелочки, это имя нарицательное, так тут часто называют умерших деток.
Автор, применила это слово к коту, многие не поняли сразу, а потом людям не понравилось сравнение и пошли возмущения.
Форумчане, имеют право, высказывать свое фе, дело автора, закрыть тему или дальше доказывать, что ее кот ангел. Она свой выбор сделала.
что вы несете
капец. это вы в своем лице аудитория??
Сижуревувшоке• 23 ноября 2016
Думаю, автор - молодая девушка, у которой нет детей, скорее всего одинокая...
Карапулька• 23 ноября 2016
По теме: есть такие животные... получше многих людей. Вас это удивляет? Моя собака среднеазиатская овчарка 14 лет с нами прожила, наша любимица, она видела тех близких и родных, кого уже давно с нами нет, чувствовала настроение, была другом, членом семьи, с ней рядом росла моя сестричка, это большой отрезок жизни 14 лет
. Вот печатаю и плачу... Я не говорю, что это самое большое горе на свете...
Смайлик• 23 ноября 2016
не очень удачная тема....еще и в главной строке....очень не удачное начало темы.
Брынза• 23 ноября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Читаю и ху ....ею автор написал тему ,озаглавил,пришли ,перекрутили,обосрали ,нажелали всякого гавна...
это из них доброта так прет, ведь автор плохая, значит они хорошие, умные и добрые. Главное, им не попадаться - сожрут за добро(((
Сижуревувшоке• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Увы,честно,, ничем уже.спасибо Вам за предложение помощи.
Миелома,кости рухнули,пересадка костного мозга уже непродуктивна,трепанобиопсия показала поражение всех плоских костей и черепа. Руки сломались,почки отказывают. Доживаем продуктивно, послезавтра сдаемкурсовую (отрицание,да) и едем гулять по городам Украины.
А из помощи все же да, помолитесь за Катю
Господи, держатесь...((( плАчу вместе с Вами...
Извините, в процессе лечения не назначали талидомид? тот самый, который запрещенный из-за того что вызывал врожденные уродства у детей, если мать принимала при беременности. Он просто эффективно борется с опухолями, когда и химиотерапия бессильна
Диверсификация• 23 ноября 2016
Ответ дляЯ_поехала
А ксловам придираться нехорошо,у каждого разные ассоциации со словом ангелочек,и вы танцепесенная пришли и накинулись на автора,просто так из за одного слова
Вы просто не в теме, по счастью. Умерших детей обычно называют так :( не котят.
Злюка-закусюка
• 23 ноября 2016
да дівчата,срач гарний розвели,скільки я про себе нового дізналася
До чого тут діти та їхні хвороби?Розвели дискусію кого жалкіше,людей чи тварин.І все ви самі шановні...самі. Дякую тим хто підтримав,хто зцідив свій яд теж молодець
з полегшенням.Знатний тераріум зібрався.Тему закриваю,відповіді не адекватні,у деяких панянок в декреті мозки взагалі не працюють.Удачі
Любовь Калистратовна• 23 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Капец тема.Как я вс понимаю.
У меня хомяк сдох 20 лет назад,до сих пор успокоиться не могу и нового хомяка не решусь заводить,так как боюсь что новой потери не переживу.
А я вас понимаю. У меня 25 лет назад Хомы не стало. До сих пор жалею. Это был замечательный пушистый дружочек :)
Почти год назад не стало Хомы, которую покупали для сына, но я её обожала! Я так ревела, что сын сказал: «Мама, если ты так расстроилась, давай мы тебе такого же хомячка купим!»
3,5 года назад ушла моя бабуля. Мне её ужасно не хватает!!! Хочется позвонить, рассказать, обнять… Но её нет, а есть пустота...
А ещё так сложилось, что 9 лет назад я сделала аборт. Сейчас бы уже в третий класс ходили... Это даже не пустота, а бездна боли и сожаления.
Как видите, это всё разная боль, и нет смысла сравнивать одну с другой. Но во всех случаях это боль утраты. Утраты, которую невозможно восполнить.