Злюка-закусюка• 23 ноября 2016

Прощай мій ангелок. у мене кошеняточко померло півтора місяці тому

Сьогодні просто розревілась,почула пісню ОЕ,стріляй,там слова "прощай мій ангелок",у мене кошеняточко померло півтора місяці тому.Бережіть своїх улюбленців.
Shifango• 23 ноября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Есть небезызвестный буддисткий символ, но котором изображены три обезьяны. Этот символ одновременно и простой и сложный. Если коротко, то это некое руководство, как не размножать зло в мире...

А есть пародийный анти символ и он ужасающе точно характеризует то, чем вы сейчас занимаетесь.
То, чем занимаетесь в этой теме вы - выглядит куда хуже текстов автора.
Внимательно бы сами глянули на картинку. И подумали. Хорошо подумали, если умеете.

Сочувствую всем, кого коснулась любая боль. Боль - это всегда боль, ее нельзя сравнивать. И меряться ею нельзя - вот где мерзость.
Пусть к каждому придет облегчение, по мере возможности.
Кирикова• 23 ноября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
При чем тут пафос?! Я теряла животных и это больно!!! К ним привязываешься, лечишь, общаешься, они родными становятмя! Конечно, не как дети, у меня 2 детей, но и не ’ просто дивоьные какие-то’!
Конечно, это не сравнится с потререй ребенка, но никто здесь и не сравнивал!!!Тема была создана в разделе:’ флора и фауна’, напомню.
Терять животных, да, это больно, но поправимо, можно новых купить.
Близких и родных их не вернуть никогда и не нужно сравнивать хрен с пальцем.
У меня всегда были животные и я их хоронила и плакала, но когда умерла моя сестра, это даже не описать. Не дай Бог это пережить кому то!
Коленная ложечка• 23 ноября 2016
Ответ дляКирикова
Я одного понять не могу- тема открывалась для сравнения кого больнее терять?
Коленная ложечка• 23 ноября 2016
Ответ дляShifango

Коленная ложечка• 23 ноября 2016
Ответ длямиссДавеча
Епт. Меня прямо умиляют белопальтовые.
А больше вам автор ниче не должна, нет? Голову пеплом посыпать, публично покаяться?
Да, ей жаль котика. И чего? Ее котик, ее ощущение боли. Не довелось человеку жутко терять близких возможно. И чего теперь, ткнуть ее в это? Вы в своем вообще уме - этим тыкать?
Танцепесенной - огромнейшее сочувствие. Но кто ж знал, что недалекие, вроде вас - додумаются сравнивать эту боль. Вот оно - отсутствие эмпатии. Молчали б уже со своими текстами.
Мерзко и гадко здесь выглядите вы.
+100000000
Как Вы правы...
Кирикова• 23 ноября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Открывалась наверное для сочувствия по утрате кота, но автор не встретила поддержки аудитории.
Тему не закрыла. Зря.
Коленная ложечка• 23 ноября 2016
Ответ дляКирикова
Тему не закрыла. Зря.
Ну вот именно, что речь шла про кота и в подразделе о животных. И зачем некоторые начали сравнивать кого больнее терять я не понимаю. Автор несколько раз в ходе темы сама написала, что не сравнивает животных и людей, но ей упорно продолжали писать, что она дура и овно И что людей терять больнее, хотя она с этим и не сорила, но ей упорно продолжают это доказывать. Бред...

То, что не закрыла, да, зря.
Кирикова• 23 ноября 2016
Ответ дляКоленная ложечка

То, что не закрыла, да, зря.
Для аудитории этого форума, ангелочки, это имя нарицательное, так тут часто называют умерших деток.
Автор, применила это слово к коту, многие не поняли сразу, а потом людям не понравилось сравнение и пошли возмущения.
Форумчане, имеют право, высказывать свое фе, дело автора, закрыть тему или дальше доказывать, что ее кот ангел. Она свой выбор сделала.
Коленная ложечка• 23 ноября 2016
Ответ дляКирикова
Автор написала, что ПЕСНЯ ей напомнила про кота.
И поливали ее не только за ’ангелочков’, а по всем фронтам.
Я думаю, что она не ставила себе цель кого-то задеть, чтоб ее так в дерьмо окунать.

Кстати, когда я писала про свое умирающее животное, меня поддержали все( огромное спасибо этим девочкам, мне реально стало легче), но одна дама все же пришла и высказала свое фе, мол куда мы катимся-по кошкам горююм...Вот кто эти люди и зачем они это пишут, мне реально непонятно.
Shifango• 23 ноября 2016
Ответ дляКирикова
Вы за всю аудиторию лихо не расписывайтесь.
Здесь есть люди, которые умеют читать и понимать прочитанное.
И любому человеку нужно сначала думать, а потом говорить.
В старт-топе указано - слова про ангелочка - цитата из песни. Она же вынесена в заголовок темы. Песня вызвала эмоции, о чем автор и написала.
Автор была не совсем точна в изложении своих мыслей, ну так и тут не филологи великие собрались.
Зато приосаниться потерями на фоне автора и заодно в нее камнями покидать - за милую душу, прям ’фе’, ага.
Устроили из темы зверинец какой-то, птфу.
Кирикова• 23 ноября 2016
Ответ дляShifango
Так и вы не пишите за всех про камни покидать и за зверинец, каждый имеет право на свое мнение.
Автор была не точно в изложении и это вызвало эмоции и они у всех разные.
Кирикова• 23 ноября 2016
Ответ дляКоленная ложечка

Это публичное обсуждение, кто то вас поддержал, а кто то нет. Не нужно было писать о своих утратах, если вы так близко и болезненно все принимаете. Люди в основном эгоисты им жаль только себя и все свое.
Коленная ложечка• 23 ноября 2016
Ответ дляКирикова
В основном, меня поддержали все, кроме одной дамы, я же написала.
По мне так, это очень мерзкий поступок, зная о горе другого человека( каким бы ничтожным оно тебе не казалось), подойти и насрать в душу. Как сделали многие в этой теме. Нормальный человек пройдет мимо, если тема ему непонятна и не близка, а не начнет вещать о том, что, мол, хрень все твои проблемы и сама ты дура.
Кирикова• 23 ноября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Горе, это страшное слово.
Очень страшное.
Желаю вам, как можно дольше не испытать его на своей шкуре, честно.
Горе=смерть близкого человека=ад.
Спокойной ночи.
Коленная ложечка• 23 ноября 2016
Ответ дляКирикова
Горе, это страшное слово.
Очень страшное.
Горе=смерть близкого человека=ад.
Спокойной ночи.
Я прекрасно знаю что такое терять близких. И знаю как это больно.
’Го́ре (эмоция) — отрицательно окрашенный эмоциональный процесс, связанный с ощущением объективной или субъективной потери.’
К чему Вы мне это написали? Горе можно испытывать от совершенно разных вещей.

И вам спокойной.
Shifango• 23 ноября 2016
Ответ дляКирикова
Я и не пишу о всех, в отличие от вас. Я пишу об определнном контингенте.
Если б здесь было мнение - это одно. Здесь за уши притянутые сравнения и отвратительные выводы.
У каждого в жизни есть боль утрат, абсолютно у каждого. И не нужно приходить и рассказывать, какая боль ’больнее’ - это не о некупленной кофточке или б/у трепаться на лавочке.
Если человек делится своей утратой - ему болит. И крайне мерзко рассуждать в таком случае, что ему болит не так или не потому. Еще мерзее - рассуждать на тему ’да что вы знаете’. И брать на себя функцию судить о чужих переживаниях. Вот это реально душевная глухота.
Блин, и это еще приходится объяснять, ппц.
Коробка с карандашандрами• 23 ноября 2016
Самое глупое, что придумал человек - мериться горем, у кого оно ’гористее’. Вот меня многое поражает в нас, человеках, но это, пожалуй, на первом месте. Вот откуда это в нас? И главное - зачем оно?

Shifango,
Зинаида Гиппиус сказала: ’Если надо объяснять, то не надо объяснять’. Моя любимая мудрость. Думаю, Вы поняли. :)
veron83• 23 ноября 2016
У меня моя взрослая кошака на днях приболела,так Я с воем носилась по квартире и звонила в ветеринарки одну за другойс кучей вопросов,пока врач не приехал.Сейчас уже все ок,сидит на батарее ,похрюкивает!
veron83• 23 ноября 2016
Ответ дляКирикова
Ну это правда,да.
Katerina_Knows• 23 ноября 2016
шопопало
Белая и пушистая• 23 ноября 2016

автор,успокойтесь!и добрых людей не пугайте!
Боевая• 23 ноября 2016
ОМГ! Ви з тих, мега-розумних, хто хрести над могилами тварин ставить?
Який, в дупу, ангелок???
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
20 років переживати за втрату хомяка...
Здається, той, хто це написав прикалуэться. Чи невдало пожартував.
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2016
Ответ дляhrushyk
Ви так спокійно про це пишите ...?
А як потрібно писати?
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
капец, девочки, вы чего?
у меня две собаки молодые(3 и 5 лет) одна за другим ушли год назад, да, больно, жалко и иногда зачем и почему??, но убиваться, нет и еще раз нет. Моему зайчику сейчас больше года и я его люблю не меньше, чем тех собак.
А навіщо заводити вдома зайчика?
Диверсификация• 23 ноября 2016
Ответ для220В
У вас просто? А у меня нет и рука не поднимается купить новое животное уже 5й год!!!!! Он прожил со мной 10 лет, он был моим всем тогда для меня и он до сих пор мне снится...постоянно!
И у меня не поднималась, только кошка моя жила с нами 18 лет. Я и не купила. Зимой, в мороз, не смогла пройти мимо выброшенного котенка. Потому что не жилец, если не возьму. 12 лет уже с нами. С самого начала понимаю, что и этого хоронить придется. Старшую-то брала в том возрасте, когда так далеко еще не думаешь. Но увы, животные живут намного меньше нас, и почти всегда мы их хороним. Если это не принимать, то да, не стоит ни к кому привязываться. Возможно, даже замуж и детей не стоит. А то всякое случается :(

Моя старшая кошка была для меня исключительной, и мой ребенок, родившийся уже после ее смерти, знает ее по фотографиям и рассказам :) Но и нынешний кот - тоже мое все. Мы сроднились то ли за эти 12 лет, то ли в тот момент, когда мне хватило сил не остаться эгоисткой, боящейся похоронить кота - и не пройти мимо того, кого хоронить никто не будет.
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я зашла в тему уже со слезами на глазах...думала....

Очень жаль котенка, но название темы....
Так в назві ж написано, що кошенятко.
Хіба ж дитину хтось буде кошенятком називати?
Я_поехала• 23 ноября 2016
Ответ дляКолхозница
тьфу ти блін! лягайте, автор спатоньки і не майтесь дурью...коти котами, а більшість про людей подумали..ну на кой оно на ніч?
Тема про котёнка,погибшего ,читать умеете,гумманистка мля
Фантазерша• 23 ноября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
А навіщо заводити вдома зайчика?
а просто так
lasto4ka79• 23 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Да.так и у автора.Боль притупится от потери кота,но никогда не пройдет.Не знаю.сможет ли она еще раз пойти на такое-завести питомца,зная.что он покинет ее когда-нибудь.
Я пережила скорбь от потери трех котов.Прошла со временем.
Сейчас собираемся собаку завести.
Это нормально,если молодые хозяева переживают своих питомцев.Хуже если наоборот.
Не несите бред.
трагедия блин.....