Злюка-закусюка• 23 ноября 2016

Прощай мій ангелок. у мене кошеняточко померло півтора місяці тому

Сьогодні просто розревілась,почула пісню ОЕ,стріляй,там слова "прощай мій ангелок",у мене кошеняточко померло півтора місяці тому.Бережіть своїх улюбленців.
Колхозница• 23 ноября 2016
тьфу ти блін! лягайте, автор спатоньки і не майтесь дурью...коти котами, а більшість про людей подумали..ну на кой оно на ніч?
Фантазерша• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Увы... мы готовы были на израиль. Там не сталкивались с таким. Потом нашли трансплантологию в Индии,но в сфере быстротечности не успеваем с трансплантацией. Донора нет. . Вот сейчас решили исполнять все мечты дочки. Поездки,путесшествия. Она всё понимает и живет полной жизнью. Больно,страшно от этого.
С патологическими переломами везу на днях показать ей Львов... потом на рождество новая программа...
Миеломная болезнь. Первый человек в 19лет..
Пока у нас период отрицания
Сил вам и дочери! она умничка!
пс я незнаю, чего вам сказать больше, слов просто нет,извините
Ніколь• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Пока у нас период отрицания
Если вам во Львове будет нужна какая-то помощь, обращайтесь.
Чем смогу - помогу.
Танцепесенная• 23 ноября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Что с вашим ребенком,можно вам как то помочь?
Увы,честно,, ничем уже.спасибо Вам за предложение помощи.
Миелома,кости рухнули,пересадка костного мозга уже непродуктивна,трепанобиопсия показала поражение всех плоских костей и черепа. Руки сломались,почки отказывают. Доживаем продуктивно, послезавтра сдаемкурсовую (отрицание,да) и едем гулять по городам Украины.
А из помощи все же да, помолитесь за Катю
Семенна Семеныч• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Пока у нас период отрицания
Сочувствую
Случаются чудеса, поэтому остается надеется на чудо! Держитесь!
Танцепесенная• 23 ноября 2016
Ответ дляНіколь
Чем смогу - помогу.
А можете подсказать куда сходить? Мы сняли квартиру на ул.Льва,тут недавно девочка посоветовала. 29 на ее день рождения приеду с дочкой и ее одноклассником,погуглила все дстопримечательности города, отмели ратушу и высокий замок,туда поднять не сможем. Нашли крайивку,итальянский дворик,лычаковское кладбище,зоокафе.
А может вы что еще посоветуете?
И еще наберусь наглости. А скажите,если знаете,номер нормального такси с жд вокзала
Рябушка Ку• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Страшно осознавать, но наверное я скоро перестану верить в Бога...
автор Злюка-закусюка • 23 ноября 2016
Дівчата, не розводьте бардак,моя тема не стосується дітей.Я чудово розумію, що на фоні горя від втрати чи хвороби дитини .. це смішно,але мені як людині яка любить тварин,дана втрата тяжка.Хто любить своїх домашніх тварин той зрозуміє.Чому я не можу написати про те що болить?
ТыЧиНеТЫ• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Боже, у меня слезы на глазах. Как это больно! Как я сочувствую Вам!!! Просто, не знаю, что сказать....
Всех анонимов аноним• 23 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
не заставляйте грубить вам
Семенна Семеныч• 23 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну я тоже люблю котов, но дети даже чужие в приоритете.
Ангелами называют умерших детей, вот поэтому многие так и отреагировали.
автор Злюка-закусюка • 23 ноября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
не заставляйте грубить вам
спробуйте
Всех анонимов аноним• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
вы прям отрезвили и, думаю, не только меня
силы вам и вашей дочери, вынести достойно испытания и, наверное, чуда вам пожелаю
Фантазерша• 23 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
спробуйте
попробую, у собачников ’свое понятие’, собака уходит на радугу!!! она не становится ангелом!!! и никто ангелом не называет свою умершую собаку или кота
Танцепесенная• 23 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Нельзя так. Верьте. Бог есть. И он нас держит, даже морально. Нл это самое главное. Честно,поверьте мне.
Так бывает....
Я уйду из темы, рыдать буду иначе,но нельзя, тут мне выписывают поломаными руками план экскурсий....
Пипец,все,,,
Сам себе Петросян• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Нет слов......просто рыдаю
Сил вам и чуда
автор Злюка-закусюка • 23 ноября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Шановна, читаемо текст теми,про дітей слова немає.Назва взята зі слів пісні які виклали емоції на той момент.
Кирикова• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Мне страшно. Я тут овлекаюсь. Рыдаю тихонько одна. А самое страшное,что ребенок всё понимает и знает.
Не мучьте пожалуйста. Мы уже 36 дней живем в кошмаре. Но живем пока
Боже мой, как страшно...
Рябушка Ку• 23 ноября 2016
А в сусідній темі люди переймаються подарунками...
Фантазерша• 23 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
спробуйте
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 23 ноября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Я искренне вам сочувствую и очень желаю выздоровления крохе!!!!

Но почему нельзя писать о смерти домашних любимцев? Это тоже больно для многих из нас..
ну какой кот-ангелок, вы чего?
Фантазерша• 23 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
нехер называть так тему, баньте
Семенна Семеныч• 23 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Читайте, что вам написало несколько людей, зашли в тему, думая о другом.
СБ модераторы на месте.
автор Злюка-закусюка • 23 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
текст теми читали? чи проходили і вирішили сказати пару слів?
Коленная ложечка• 23 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Это не мамский форум, а продавалка в первую очередь.Подраздел выбран верно.
А Ваше:’ им что всем молиться’?- это к чему? Вы всем умершим людям молитесь?
Купипупсичек• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
А может вы что еще посоветуете?
такси 0631954242
У меня малючок тоже Катя
Сил вам, я знаю, что такое неизлечимая болезнь ребенка когда еще вчера он был здоров...
Коленная ложечка• 23 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
ну какой кот-ангелок, вы чего?
То есть автор виновата, что ей слова песни про кота напомнили????
Ппц...
Купипупсичек• 23 ноября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Ппц...
Именно!!! Я не знаю насколько надо быть, гм, не подберу эпитета, чтоб ассоциировать котов с ангелами, и писать об таком там где мамы детей теряли...
Ніколь• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
А может вы что еще посоветуете?
жилье на улице Льва Толстого?
Неподалеку парк Б.Хмельницкого, но он большой, не знаю будет ли вам удобно ходить.
Вы можете начинать с проспекта Свободы и вдоль всего центра.
Крыивка, площадь рынок, аптека-музей, арсенал, итал.дворик, армянская церковь, прилегающие улочки к пл.рынок, оперный, проспект Свободы, музей-ресторан Сало, майстерня шоколада, майстерня карамели, там везде все красиво и интересно. Зоокафе - Cat Cafe есть на Степана бандеры, другое в центре мне кажется закрыли.
Во львове есть еще парк шевченковский гай, но боюсь что из-за нюансов с транспортировкой вам тоже не подойдет.

Про такси, у меня сосед таксист, очень порядочный и приятный человек. Можете мне в личку написать ваш тел, или просто отпишитесь, я вам напишу его моб. Если ланос как автомобиль вас устроит.
Ansovi• 23 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
А может вы что еще посоветуете?
Соболезную, ну что уж тут поделаешь очень жаль.
В этой ситуации нужно только и думать о том что мы все смертны и умрем рано или поздно.
http://www.worldometers.info/ru/

вам нужно найти гостиницу Днистер там на лифте поднимитесь у них ресторан и прекрасный вид из окон на Львов. это в центре ул.Листопадового чину кстати там есть рядом собор св.Юра. а на самой улице листопадового чину есть дом с арками и закругленным въездом, там жил купец который продавал конные экипажи. Там потом снимали трех мушкетеров, там внутри все выполнено из дерева, лестница такая красивая 10грн нужно заплатить на лапу, за вход, главное во дворе найти человека который впустит.