Ананомчикус• 23 ноября 2016
что вам дарили ваши мужья за рождения ребенка?
Мелочунь• 23 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Я не выбрала ваш ответ, опять себе льстите. Попался ваш комментарий, да и всё.
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 23 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
Ну, конечно, завидовать незнакомке из интернета - моё любимое занятие, ага. Я могу понаписывать, что мне муж дарит особняки, яхты и заводы и что все, кто оспаривает это - завидуют. Зависть анониму на форуме - это вообще бред и чушь. Окститесь.
Мелочунь• 23 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Так и я о том же. Зачем мне анонимному пользователю писать не прлдешевила ли я?
Мой Вам ответ: нет.
Всего доброго!
Мой Вам ответ: нет.
Всего доброго!
Воздух в банке• 24 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
Мой Вам ответ: нет.
Всего доброго!
Мой Вам ответ: нет.
Всего доброго!
Зачем мне отвечать, поэтому отвечу. Ох и логика

Мелочунь• 24 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке

Удалено администрацией...
Мелочунь• 24 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Мм, мне муж подарил заботу, горячую еду во время бесконечных кормлений и жуткого жора. Подарил смену памперсов ребёнку, чтобы я могла хоть чай попить тёплым. Подарил спокойный сон по утрам, забирая малыша в другую комнату на 2-3 часа. Много чего подарил и продолжает дарить. А колечки, цепочки etc дарит и так, без повода. Дом у нас есть, водить я не умею.
Теперь понятно, чего Вы обозлились))))
Это не подарок, это обычная помощь, которую получила каждая женщина от своего любимого мужа.
А то что некоторые мужья могут и хотят что-то подарить своей женщине после родов - это прекрасно)!!!
А подарки и другие мелочи могут быть по поводу и без повода.
Моим некоторым подругам мужья ничего не дарили, те остались расстроены.
Воздух в банке• 24 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
Теперь понятно, чего Вы обозлились))))
Каждая такое получила? Да если бы.
У нас не рыночные отношения с мужем, чтобы дарить ’за роды’.
Ну, а ваше хамство и тыканье всё прекрасно о вас говорит.