Ананомчикус• 23 ноября 2016

что вам дарили ваши мужья за рождения ребенка?

автор Ананомчикус • 23 ноября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне никто ничего не дарил, я только тут на Советчице узнала, что положено)))))
Моим основным условием был огромный букет нарциссов ( апрель был).

Печальки.нет• 23 ноября 2016
ничего,а я если честно и не ждала. У нас с деньгами была полная жо. Коляску купили через 3 месяца после рождения,а чтобы купить комод продали мой новенький ноутбук. ))
Шмоточницаца• 23 ноября 2016
золотой браслет и огромный букет роз
но я заранее его предупредила, потому что сам не догадался бы. он реально удивился, что на рождение нужно еще что-то дарить кроме цветов ох уж эти непосредственные мужики
Первая леди колхоза• 23 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
ребенка подарил, что еще нужно?
он его и себе подарил)
и он не валялся три месяца под унитазом с токсикозом, отеков не было запредельных у него и главное - роды в самую жаркую июльскую ночь, в палате в 2 ночи на градуснике было +34
ksm5• 23 ноября 2016
За первую дочь - набор сережек и колечко (сапфир с бриллиантами), за вторую -тоже набор но без драг. камней - сейчас это купить нереально, когда покупали второй набор - смотрели на бр. цена уже была заоблачной.....считаю это нормально.
Шмоточницаца• 23 ноября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
он его и себе подарил)
ух как вы красочно! прям про меня написали. только была не июльская ночь, а июльский жаркий вечер
СирОжино пирОжино• 23 ноября 2016
бриллиантовое колье Cartier

шутка)Ничего!
Стильная штучка• 23 ноября 2016
Муж ничего, а свекр серьги в белом золоте с брюликами, уже 11 лет прошло, ношу практически не снимая.
Бабочки в моём животе• 23 ноября 2016
Золотишко, серьги, нитку на шею и часы)) просто незнали кто там у нас-потому весь набор купил))))

На-перекуре• 23 ноября 2016
За первого сережки, за второго колечко))
Летчица• 23 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Вообще странный подход.
Главный подарок - это поддержка и помощь. Для меня лучший подарок - присутствие мужа на родах. Мне было бы намного тяжелее без него. Да и посегодняшний день - он моя поддержка и опора. Я могу уехатьна неделю в командировку и знать, что мои мужички (35 и 5 лет отлично справятся без меня).
Это действительно круто!
ЦыбаФу• 23 ноября 2016
Обещал машину, купил месяц назад, дочке уже пять))))
автор Ананомчикус • 23 ноября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Курочка-наседка• 23 ноября 2016
Мне муж пока так и не подарил ничего, экономим((( Но обещал колечко с брюлем,жду.. Все-таки память
КротоТо• 23 ноября 2016
подарил свою помощь с первого дня.
svetlanka_11• 23 ноября 2016
Мне муж машину купил, как узнал что я беременна. На рождение ничего, знаю что присматривал кольцо с бриллиантом, но сейчас все деньги в бизнесе, и ему трудно вынуть эту сумму + большие расходы с родами были. Я сказала чтоб он не парился и подарил когда будет возможность.
КонФФетОшка• 23 ноября 2016
Ответ дляЛетчица
Это действительно круто!
Возможно, я где-то хитрю, конечно хитрю, но я стараюсь привить и ребёнку и сыну особую любовь друг к другу. Знаю мужчин, которые присутствуют в жизни своих детей только физически и материально. Я так не хочу, потому при удобном случае подталкиваю их друг к другу.
А мои барышни на работе до сих пор в обморок падают, когда у нас поход в боулинг, а я мужу с сыном ужин не приготовила. Я им каждый раз рассказываю, что так вкусно запекать картошку, и нарезать сало умеет только мой муж. :)))
Безспроса• 23 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
мы уже не родители
Глупость написали и радуетесь.
Первая леди колхоза• 23 ноября 2016
Ответ дляШмоточницаца
золотой браслет и огромный букет роз
)))) мой тоже был не в курсе, что нужен подарок, И я не сказала, что дарить нужно дома, а не в палате при мамочках и всем медперсонале

Прасковична• 23 ноября 2016
ОГРОМНЫЙ букет роз. Мне было приятно:) Я и не знала, что нужно побрякушки просить
Бегущаяпо• 23 ноября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
нет, я женщина, родившая двоих детей и прошедшая с мужем и первым ребенком все круги ада
поверьте, когда случается Жопа, вот именно такая, с большой буквы - плечо нужно твердое и надежное, а не украшения
Согласна на все 100%
СКИБИДЫШь• 23 ноября 2016
Мне ничего( я очень обиделась. Потом, через несколько месяцев ему сказала, что он свинья... Букет цветов это не подарок от мужа. На что он мне ответил, что могу считать подарками кроватку, коляску,,столик... Что купил мне такое, как я хотела. Что только за коляску и кроватку вывалил 2 тыс$. Что ещё куча денег ушло на пелиналку, аксы и мн.др. что другие были бы очень рады таким подаркам... Но это подарки не для меня, а для ребёнка.
Я ответила, что в следующий раз пускай другие ( довольные) тебе и рожают. Что меня не интересуют, как у других, что я не являюсь общей массой. Ребёнка долго ждали, беременность тяжело проходила, был со мной на родах, видел, что детей не аист приносит и какие муки переживает женщина, рожая ребёнка.
Короче мне было не приятно, я не ожидала в подарок бриллианты, машину... Я ждала просто что-то на память. Ну что поделать, он не романтик...( но это наверное лучше, чем романтик, который не может обеспечить семью, с милым, как доказывает практика, далеко не рай в шалаше
Безспроса• 23 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
а что вы ему за зачатие?
Секс.
Солнечный день• 23 ноября 2016
8 лет назад....Золотые серьги с жемчугом.Муж всегда дарит мне на дн.рж. и годовщины,и 8е марта золото.А я ему-ничего.
Безспроса• 23 ноября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
нет, речь именно об этом
цените своих близких и любите их просто так, а не за подарки
вещи остаются вещами, сколько бы они ни стоили, вещи можно купить просто так, потому что хочется
а ребенок - это продолжение вашей любви, не надо эту любовь мерять размером бриллианта или ценой машины, ’за ребенка’
фу, меня сама формулировка ’за рождение ребенка’ выбешивает, как будто ты услугу чужому дядьке оказала, а он тебе за нее заплатитл
Вы пишете полный бред. Вам когда на день рождения подарки дарят вы тоже считаете это фу услуги для дяди. когда мужчина дарит подарки он просто таким образом дополнительно подчеркивает свою любовь и заботу о жене. Такие вещи имеют для их обладательницы большое значение, их носить хочется чаще чем вещи купленные прост так.
Однозначная• 23 ноября 2016
Мій чоловік в родзалі розчулився і сказав,що купить все,що забажаю. Я побажала лише одне- щоб він був завжди з нами, нашою опорою та підтримкою. І дійсно, більшого не потрібно...
мадам Везувий• 23 ноября 2016
машину
Трынди-брынди• 23 ноября 2016
Ответ дляБезспроса
мой мужчина дарит подарки по велению сердца, а не по красным дням в календаре
и раз уж вы заговорили о подчеркивании своей любви - дарите мужьям подарки за своих детей тоже, ведь без этого мужчины у вас бы не было этого ребенка
подчеркивайте свою любовь
Бабочки в моём животе• 23 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
Не ’просить’, умные мамочки уже давно все придумали за нас))))) если девочка-то сережки + колечко или цепочка или браслетик-золотишко естессно а если мальчик, то часики...и тоже не с раскладки на рынке
Anna_2007• 23 ноября 2016
цепочку и крестик золотые, 12 лет назад