Ананомчикус• 23 ноября 2016
что вам дарили ваши мужья за рождения ребенка?
Ошеламиссимо• 23 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
за сыновей- золото, за дочь - машину.
а без синів і дочки не подарував би?
Міщанство))))
Бабочки в моём животе• 23 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне ничего( я очень обиделась. Потом, через несколько месяцев ему сказала, что он свинья... Букет цветов это не подарок от мужа. На что он мне ответил, что могу считать подарками кроватку, коляску,,столик... Что купил мне такое, как я хотела. Что только за коляску и кроватку вывалил 2 тыс$. Что ещё куча денег ушло на пелиналку, аксы и мн.др. что другие были бы очень рады таким подаркам... Но это подарки не для меня, а для ребёнка.
Я ответила, что в следующий раз пускай другие ( довольные) тебе и рожают. Что меня не интересуют, как у других, что я не являюсь общей массой. Ребёнка долго ждали, беременность тяжело проходила, был со мной на родах, видел, что детей не аист приносит и какие муки переживает женщина, рожая ребёнка.
Короче мне было не приятно, я не ожидала в подарок бриллианты, машину... Я ждала просто что-то на память. Ну что поделать, он не романтик...( но это наверное лучше, чем романтик, который не может обеспечить семью, с милым, как доказывает практика, далеко не рай в шалаше
Нужно было ему просто сказать прямым текстом, не обижаться и тд и тп
Мастер Пис• 23 ноября 2016
за первого серьги (давно их хотела), за дочь - шубу. Правда тогда возможностей было больше, а если бы сейчас рожала, то наверно подарок был бы поскромней.
ТелаЧьи нежноСти• 23 ноября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
он его и себе подарил)
и он не валялся три месяца под унитазом с токсикозом, отеков не было запредельных у него и главное - роды в самую жаркую июльскую ночь, в палате в 2 ночи на градуснике было +34
Блин, так я просто не заслужила. Токсикоза не было, отеков не было, порхала бабочкой - прекрасно себя чувствовала и рожала при комфортной температуре)))
Ананомчикус
• 23 ноября 2016
Ответ дляБезспроса
Глупость написали и радуетесь.
где глупости?
Пупуговка• 23 ноября 2016
Ответ дляСарафанное радио
Ничего.Зачем,искренне не понимаю)
я так же, фигни мне не надо, все покупки обсуждаем. Если я хочу украшение. я пойду и куплю сама или с ним
Воздух в банке• 23 ноября 2016
Мм, мне муж подарил заботу, горячую еду во время бесконечных кормлений и жуткого жора. Подарил смену памперсов ребёнку, чтобы я могла хоть чай попить тёплым. Подарил спокойный сон по утрам, забирая малыша в другую комнату на 2-3 часа. Много чего подарил и продолжает дарить. А колечки, цепочки etc дарит и так, без повода. Дом у нас есть, водить я не умею.
СКИБИДЫШь• 23 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну надеялась, что сам догадается...
Причём мог быстро исправить ситуацию. Моя мама принесла мне в роддом очень дорогие сережки, которые ей подарил мой папа, когда я родилась. Одела мне сережки и сказала, подаришь их своей доце, когда она родит тебе внучку. Было очень трогательно, я плакала... Муж видел и не исправился... Ну и ладно, это не самое главное. Просто мне хотелось бы получить что-то на память...
Дама с собачкой• 23 ноября 2016
Ответ дляKeyra
Ага, и мне интересно.
Ща напишут ребенка...
ну так как бы не муж вынашивал и рожал
Воздух в банке• 23 ноября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
нет, речь именно об этом
цените своих близких и любите их просто так, а не за подарки
вещи остаются вещами, сколько бы они ни стоили, вещи можно купить просто так, потому что хочется
а ребенок - это продолжение вашей любви, не надо эту любовь мерять размером бриллианта или ценой машины, ’за ребенка’
фу, меня сама формулировка ’за рождение ребенка’ выбешивает, как будто ты услугу чужому дядьке оказала, а он тебе за нее заплатитл
Вот именно. Будто не своего ребёнка рожала, а суррогатная мать.
Послушная• 23 ноября 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Автор писала, что ошиблась там ’ещё’
не дочитала до этого. до сих пор мурашки
Воздух в банке• 23 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
За старшего набор с изумрудами (серьги, кольцо)
За младшего федоровский крест (эксклюзивный) золотой и кожаный шнурок с золотыми вставками
2004 год и 2012 год
Не продешевили?
Одноклассница• 23 ноября 2016
Ничего) но меня муж, в принципе, ни в чем не ограничивает в любое время)) хочешь сережки - вот тебе сережки, хочешь машину - вот тебе машина)))
Послушная• 23 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
еще)
то опечатка вышла
а мурашки все еще при мне.. ничего позитивного в голову не пришло
Воздух в банке• 23 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Возможно, я где-то хитрю, конечно хитрю, но я стараюсь привить и ребёнку и сыну особую любовь друг к другу. Знаю мужчин, которые присутствуют в жизни своих детей только физически и материально. Я так не хочу, потому при удобном случае подталкиваю их друг к другу.
А мои барышни на работе до сих пор в обморок падают, когда у нас поход в боулинг, а я мужу с сыном ужин не приготовила. Я им каждый раз рассказываю, что так вкусно запекать картошку, и нарезать сало умеет только мой муж. :)))
Вы молодец!
Ананомчикус
• 23 ноября 2016
Ответ дляПослушная
простите, пожалуйста, то и тему писала и кушать готовила, вот и опечатка
Воздух в банке• 23 ноября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не, а я заслужила, я сама рожала, т.к. ночью и стремительно) а так вообще, похоже на соревнование собак - я заслужила похвалу хозяина, а мой мне кость кинул.
палка-копалка• 23 ноября 2016
Дарила мама серьги с бриллиантами. Отец ребенка в режиме снежинка уже 8 лет)
Ширли-Мырли• 23 ноября 2016
Ответ дляЯрко-зеленый
Ничего))) У нас два сына, правда это было давно 13 лет назад , моды такой не было..
чушь! нашему сыну 12 ,цепочку золотую))
Крем для арбуза• 23 ноября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
а без синів і дочки не подарував би?
Міщанство))))
Ну, ми обговорюемо конкретні випадки - народження дітей.
Я за них і написала.
Про інші подарунки при нагоді і без я не пишу, та, повірте на слово, іх більш чим достатньо.
Я за них і написала.
Мелочунь• 23 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
ОГРОМНЫЙ букет роз. Мне было приятно:) Я и не знала, что нужно побрякушки просить
А зачем просить? Мне муж сам сказал, что хочет сделать подарок. Неожиданность
Мелочунь• 23 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Не продешевили?
В смысле? Чего это? Муж сам выбирал и дарил.
Не завидуйте
Воздух в банке• 23 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
Не завидуйте
Не льстите себе.
Мелочунь• 23 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Не льстите себе.
А Вы себе))
Из всех ответов Вы выбрали только мои)
Если Вы о бриллиантах и машинах, то мой супруг перстень с бриллиантом просто так подарил. Машину не купит личную, водить я ге умею, дв и не хочу.
А подарки мне просто дороги, мой язык любви подарки, подтверждение того, что мой муж меня любит.
Из всех ответов Вы выбрали только мои)
Воздух в банке• 23 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
А Вы себе))
Из всех ответов Вы выбрали только мои)
Я не выбрала ваш ответ, опять себе льстите. Попался ваш комментарий, да и всё.