Чебуравлик• 24 ноября 2016
посчитала сколько денег нужно на стол на НГ и огорчилась
у вас как так же или я загнула?
на 4 салата-300 грн
мясо 250 грн
икра -250 грн
семга-150грн
сыры -200грн
фрукты 300 грн
сладости -400 грн
соки,вода- 75 грн
мартини,шампань- 400грн
итого: 2325 грн
3 человека, без детей
на 4 салата-300 грн
мясо 250 грн
икра -250 грн
семга-150грн
сыры -200грн
фрукты 300 грн
сладости -400 грн
соки,вода- 75 грн
мартини,шампань- 400грн
итого: 2325 грн
3 человека, без детей
Автопортрет нурофена• 24 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Вам сюда , я после первого просмотра (как этот сайт надыбала) себя бедной родственницей, неумехой готовить почувствовала
Спасибо, встречаемся здесь 31 числа.
Разумная Губка• 24 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Решено.
еще больше месяца а уже хочется начать творить)
Ковбой Хагис• 24 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Та не сбивайте, хочу, ой... друг хочет послушать как люди три раза в день свежеприготовленным питаются... Т.е. вообще, прям все с пылу с жару... покупную еду они в принципе не едят, в кафе-рестораны не ходят, на улице ничего-никогда не покупают? Кааааак им это удается
не, ну за шаурмой ехать 1 января не приходится))) не пойму, прошли кастинг в этой теме, чи не?)))
Пьера Безухова• 24 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Языком)))
Ни разу не встречала людей, которые прям всё-всё свежеприготовленное едят. Не, ну если кухарка дома есть, то может...
Карусель-весель• 24 ноября 2016
Классно, семья из трех человек... без детей... Два парня и Вы?))
Госпожа Белладонна• 24 ноября 2016
Пипец,я утку запеку,мандарины,нарезка,бутеры и салат один.Каждый день нормально кушаем-зачем обжираловка 31 и 1
Ковбой Хагис• 24 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Прониклись? Я аж два года хороводы устраивала. 31 декабря вечером второго хоровода поняла, что не хочу. И мне очень сильно..... Ээээ ...все равно, что подумает кто-то)) За последующие 10 лет отсеялись все любители пожрать за мой счёт) Предложение принять участие в готовке либо пицца - не вызвало у 95% желания)) Ну и хорошо) ’Друзья’ проверяются не только бедой, многие - жратвой)
натальяниколаев• 24 ноября 2016
300 грн фрукты.... Ээээээ 10 кг яблок???
3 кг мяса, торт 1.5 кг.
3 человека будут есть это неделю, прям до Рождества :)
3 кг мяса, торт 1.5 кг.
Играюся• 24 ноября 2016
Ответ дляНоги от ушей
Да не, это банальное сссровское жлобство, чтобы хоть на НГ почувствовать себя буржуем)
тю, тю каким буржуем?
посмаковать хаммон из испании? да, мы позволяем это себе под НГ и на годовщину особенную, типа 20 лет сыну или 100 лет, как знаем друг-друга!
Ковбой Хагис• 24 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
Языком)))
Знаю многих, ну ладно, не многих, но человек 10 с кухаркой и человека 3 с поваром... Нормальные, жрут по-обстоятельствам))) И сосиски с шаурмой тоже)))
Помилуйте мадам• 24 ноября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Отличная гулянка!То да - на такую свадьбу 5 тыс не много. Приглашайте! Делаю вкусные салатики - и все свежее!!! не ленюсь готовить день в день!
Половину или третью часть жизни проводить на кухне?
Кому что... Я лучше время своей семье уделю, чем сковородкам с кастрюлями
Ковбой Хагис• 24 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Шота я не поняла
Вы о чем? (про шаурму понятно, а дальше о чем)
Дальше я обращаюсь к Автору темы))) Можно ли людям, с семьёй и друзьями, участвовать в опросе?) Просто нет у меня трёх взрослых, которые сожрут 3кг мНяса)))
Ответ дляТумба-юмба
Дамы! Вы читать умеете? Человек уже триста раз написал, что всё это за одну ночь никто съедать не будет. Всё растянется на несколько дней. А вас всех , как заело: много, много, много, обжоры и прочее. Это зависть так проявляется или тупо хвастовство, что мы все такие интеллигентные: шампусика нюхнём, пятью икринками закусим и всё. Мы же новомодные нынче. И всё позорите автора, стыдите.
Многие наготавливают, так как выходят на работу в первых числах, или поток гостей возможен, или просто отдохнуть три дня без сковородок и кастрюль. Позволяют себе раз в год объесться любимыми блюдами или мясом, или рыбой, в один из любимейших праздников.
А советчицы, как бабки старые на лавочке: бу-бу-бу, бу-бу-бу, бу-бу-бу
Ковбой Хагис• 24 ноября 2016
Ответ дляannita80
ух ты!!!! Тоже идея классная ! А как жарите?
На сковороде!)))
Пьера Безухова• 24 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Вот и среди моих знакомых нет таких))) ток нормальные)))
Малявка-козявка• 24 ноября 2016
мужу каждый год на работе выдают большую коробку с продуктами. Икра, красная рыбка, грибы маринованные, огурцы, помидорки, коробка конфет, нарезка прошутто, сыр, палка колбасы, персики консервированные и ананасы, оливки и маслины, помело, шампанское, водка. Кажется ничего не забыла. Жаль фото не найду.
Ковбой Хагис• 24 ноября 2016
Ответ дляИграюся
тю, тю каким буржуем?
хамон вообще, вот это кромсание ноги в наших супермаркетах - это жесть. Почему его покупают? Пересоленое мясо, всего лишь. Но это ’брэнд’))) Каждая соска знает, что должен быть хамон.
Вот Вы даже ему две нн приписали, бо великий))
Ответ дляОксана43
Противно читать.Выделываются одна вперед другой.Это праздник.Он бывает раз в год.И готовить на праздники вкусные блюда,нормально.И даже есть в Новогоднюю ночь тоже можно.Готовить много,тоже нормально.Хорошие хозяйки так и делают,только ленивые тут пургу гонят.
ну да.... утра..ся за гтовкой, а потом сидеть и ненавидеть новый год, это нормально - вы же хозяйки. Пусть я буду лучше ленивая недохозяйка, зато полная сил, с хорошим настроением, прекрасным видом.
Ковбой Хагис• 24 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
Тсс! Не употребляйте терминов, к которым автор может прицепиться))) Нет и нет, обыкновенные они))
Раз одела не бу• 24 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
я одна на ночь не кушаю так много?
я с вами )))
вокруг стола 31 не водим хороводы )))
все как всегда )))...в 12 шампусик сыр и фрукты
зачем насиловать свой организм ??? народ резвится а организм пашет )))
и потом неделю доедают салаты ...не выбрасывать же )))
вокруг стола 31 не водим хороводы )))
Ответ дляmclara
Прямо перетрудитесь за готовкой.Без настроения сидеть будите и не прекрасная.Насмешили.Ленивые недоженщины пошли.
Ковбой Хагис• 24 ноября 2016
Ответ дляmclara
Кадвый год одно и тоже. Жрачка... Жрачка....Жрачка..... Люди ну разнообразьте свой досуг как то.
Я одна такая идиотка, которая не наготавливает горы жрачки, а просто отдыхает и весело проводит время с близкими и друзьями?
Не льстите себе - таких как Вы - миллионы) Но без оной ( жрачки, в смысле) и не весело, особо))