kalista• 26 ноября 2016

Я тот плохой покупатель.

Я тот плохой покупатель. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1651340
Моя история. Заказала я на пошив ботинки за 916грн. На тот момент ориентировочный срок пошива заказа у этого продавца был 4-5 недель. Сразу оплатила. Ждала 5 недель. После чего спросила или еще не пошили. Мне ответили, что нет. Когда я поинтересовалась сколько еще ждать, мне не ответили. Через неделю отписались, что обувь уже готова. Я поблагодарила и продублировала адрес отправки. У продавца указанно, что НП отправляют в день получения. Мне не отправляли еще 6 дней. Не отвечали на мои вопросы. Я все могу понять, вдруг человек заболел. Но когда продавец ответил, оказалось, что он очень занят, и не может заходить еще на этот сайт. Наконец то получила ботинки и сразу пошла с ребенком вечером гулять.С обувью было что то не так. Подумала , что не правильно зашнуровала. И это была моя ошибка. Нужно было хорошо рассмотреть ботинки. Но я не могла даже подумать, что после того как ждешь 7 недель, тебе пришлют брак. Носки были пришиты криво, разница 6 мм. Написала и отправила фото продавцу вконтакт( там он хоть отвечает). Сказали отправлять назад, они посмотрят, сделают скидку или новую пару. Я отправила. Опять ждала неделю. Информацию нужно было вытягивать. В итоге мне их перешили. Когда я спросила за скидку, мне сказали, что почему то они мне должны ее платить. И так я должна очень быть рада, так как мне сделали бесплатный ремонт. И даже не извинились. В покупатели меня не добавили. Я для себя вынесла урок.

Мне товар не меняли. А брак отшили и пришили правильно. Перед этим пообещав скидку. А когда я за нее спросила. Обрушили весь негатив. Этот отзыв я написала в гостевую. После чего меня подали сюда на разборки. Так как я их обгадила. Но я написала правду.
Я ничего не требую. Предупредила новых покупателей.
Sophy1• 26 ноября 2016
Ответ дляJulieta78
Робкая фраза ’ я расчитываю на компенсацию морального ущерба’.... Как-то иначе я себе предстввляю вымогательство.
Как она вообще посмела заикнуться?! Вымогательница бесстыжая!
SolarLife• 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
пошили новую пару
враньё
ebbi• 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
Автор ответьте мне, пожалуйста, Вы же сами посредник, если у Вас как у посредника сделают заказ и он придет с браком, человек поносит эту вещь, потом обратиться к Вам. Вы ему организуете замену/возврат а потом еще и выплатите компенсацию морального ущерба?
Если так и Вы мне приведете пример того, как вы сами выплатили своим заказчикам в СП компенсацию морально ущерба я снимаю перед Вами шляпу и сразу жду номер карты
погодите-о моральной компенсаци вопрос был задан,Вы ответили отказом,после получения переделанной обуви покупатель продолжал требовать компенсацию?
автор kalista • 26 ноября 2016
Если пара была б новая. Подошва была б новая. И почему появились дополнительные строчки
Соньк@• 26 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Какое ваше дело до СП автора?
сейчас онав ваш покупатель и точка.
она такой же заказчик в СП, как и огранизатор СП
Афри• 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
я ссылку на автора при создании опроса не давала, в покупатели перевела сразу
но вы же знали, что пока будет делаться обувь, то возможность поставить оценку пропадет?
Вы уже сейчас на данный момент добавили заказчика в покупатели?
SolarLife• 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
Вы ваедете себя как уж на сковордке .
Выглядит как то
автор kalista • 26 ноября 2016
Ответ дляebbi
Я больше продавца не трогала, и больше не писала. А ей было все равно что я там получила. Я написала отзыв и забыла.
SolarLife• 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
Так что по поводу вранья о перешиве?
Соньк@• 26 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
но ведь суть от этого не поменялась...
вы пошли жаловаться...
пока автор орудует фактами, а вы словами...
или за 10 минут моего отсутствия вы показали скрины с вымогательством? - тогда готова извиниться...
я не жаловалась, я изложила суть вопроса без ссылки на автора и спросила мнение со стороны должна ли я ей еще и компенсацию или нет
ebbi• 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
я не создавала тем о плохих покупателях
Вы в гостевой написали таким образом,что все выглядит так,что вопрос с покупателем решили,а теперь вместо решения еще и компенсацию с Вас требуют
kokakok121• 26 ноября 2016
Ответ дляАфри
ету тайну не узнать,я такой вопрос уже замучилась задавать
SolarLife• 26 ноября 2016
Ответ дляkalista
Да ей было все равно вообще, получили вы ее или нет.
После ваших 3 дней вопросов она соизволила заявить что обувь давно на оделении НП.
автор kalista • 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
Вы не спросили. Вы так хотели меня выставить не нормальным покупателем, и перекрыть негативный отзыв в гостевой.
kokakok121• 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
ну если должны то что?
SolarLife• 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
Вы искривили факты
kokakok121• 26 ноября 2016
Ответ дляkalista
требуйте что бы вас отметили в покупатели
ludakap• 26 ноября 2016
вы не совсем правы автор! Из темы я поняла, что вы хотели возврат поносив обувь? Продавец же права , что вы сами не сразу увидели брак уже поносив только заметили. Как же вы тогда хотите, что б продавец такой незначительный брак заметил сразу??? 0.6 мм??? Я такого не понимаю и еще и требовать компенсации и новой пары обуви, а не перешитой. Я так поняла вас это тоже задело? Но вы ж ее уже носили, кому ее после этого?
SolarLife• 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
Вы добавили повторно в покупатели?
ebbi• 26 ноября 2016
Ответ дляkalista
ну вот и хочу уточнить у продавца-требовали в уже перешитых сапогах компенсацию или не требовали
SolarLife• 26 ноября 2016
Ответ дляludakap
Это ровно к тому к чему и ваш пост.
Доброе утро.
автор kalista • 26 ноября 2016
Ответ дляludakap
где я написала про возврат
ebbi• 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
Вы не жаловались-Вы вымогательство красноречиво в гостевой покупателя написали
ebbi• 26 ноября 2016
написали=описали
Афри• 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
скинула ниже
в ваших же скринах нет НИ СЛОВА про требование морального ущерба!
вре_Динка• 26 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
враньё
скорее всего пошили один ботинок, тот, который бракованный
SolarLife• 26 ноября 2016
Ответ дляkalista
где я написала про возврат
Будете ставить оценку(надеюсь продавец таки добавит в покупатели,а если нет то сама виновата))
оставьте в оценке ссылку на эту тему.
sergey_1• 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
я не создавала тем о плохих покупателях
Вам бы не игнорировать покупателя в процесе изготовления заказа, отписываться вовремя, выслать заказ не через 6 дней, а сразу- глядишь, и отзыв в гостевой был бы другим, несмотря на брак
автор kalista • 26 ноября 2016
Вам было б приятно столько ждать и получить такую обувь. Я спросила что мне делать. А после получения перешитых- больше ничего не писала автору.
Birist• 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
Я так организатор сп создавала тему без ссылки на автора, чтобы понять должна ли я ей какие либо компенсации или нет.
Подскажите, пожалуйста, у Вас в объявлении с СП указано, что отправка посылки в течении недели?