Я тот плохой покупатель. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1651340
Моя история. Заказала я на пошив ботинки за 916грн. На тот момент ориентировочный срок пошива заказа у этого продавца был 4-5 недель. Сразу оплатила. Ждала 5 недель. После чего спросила или еще не пошили. Мне ответили, что нет. Когда я поинтересовалась сколько еще ждать, мне не ответили. Через неделю отписались, что обувь уже готова. Я поблагодарила и продублировала адрес отправки. У продавца указанно, что НП отправляют в день получения. Мне не отправляли еще 6 дней. Не отвечали на мои вопросы. Я все могу понять, вдруг человек заболел. Но когда продавец ответил, оказалось, что он очень занят, и не может заходить еще на этот сайт. Наконец то получила ботинки и сразу пошла с ребенком вечером гулять.С обувью было что то не так. Подумала , что не правильно зашнуровала. И это была моя ошибка. Нужно было хорошо рассмотреть ботинки. Но я не могла даже подумать, что после того как ждешь 7 недель, тебе пришлют брак. Носки были пришиты криво, разница 6 мм. Написала и отправила фото продавцу вконтакт( там он хоть отвечает). Сказали отправлять назад, они посмотрят, сделают скидку или новую пару. Я отправила. Опять ждала неделю. Информацию нужно было вытягивать. В итоге мне их перешили. Когда я спросила за скидку, мне сказали, что почему то они мне должны ее платить. И так я должна очень быть рада, так как мне сделали бесплатный ремонт. И даже не извинились. В покупатели меня не добавили. Я для себя вынесла урок.
Мне товар не меняли. А брак отшили и пришили правильно. Перед этим пообещав скидку. А когда я за нее спросила. Обрушили весь негатив. Этот отзыв я написала в гостевую. После чего меня подали сюда на разборки. Так как я их обгадила. Но я написала правду.
Я ничего не требую. Предупредила новых покупателей.
Made With Love• 26 ноября 2016
Ответ дляstefaniy 9
какое это имеет отношение к ситуации?Вам не все равно?
++
Я сейчас только начала читать комментарии, но уверена, что 80% ответов будут не по сути вопроса.
Ответ дляСоньк@
скинула ниже
вижу-покупатель написал,что рассчитывает на компенсацю-можно Ваш ответ и реакцию покупателя,потому что по факту после получения после ремонта я увидела в скринах,что на вопрос о скидке Вы ответили,что предложены были варианты на выбор.Что Вам на отказ в скидке ответил покупатель?
Ответ дляСоньк@
я не давала на автора ссылку нигде, кторе ответа на отзыв вчера в гостевой
но ведь суть от этого не поменялась...
вы пошли жаловаться...
пока автор орудует фактами, а вы словами...
или за 10 минут моего отсутствия вы показали скрины с вымогательством? - тогда готова извиниться...
вы пошли жаловаться...
Вы даже скрины обрезала. Вы обманываете
Ответ длявре_Динка
но ведь суть от этого не поменялась...
вы пошли жаловаться...
вот и я к этому веду...в гостевой написано ,что покупатель ТРЕБУЕТ компенсацию.Спросить и требовать-это разные вещи,можно так слово применить,что человек в монстра превратится.в гостевое впечатление со слов продавца оставляет не самое лучшее-я б с таким покупателем ,если б прочитала,была б крайне осторожна
Ответ дляСоньк@
Изначально предлагалось на выбор либо скидка, либо возврат либо новая пара, а не все вместе
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/11/26/2016...
так а что из этого вы предоставили автору?
Вы дали скидку?
Вы сделали возврат обуви?
или новую пару выслали?
Вы дали скидку?
Вы сделали возврат обуви?
или новую пару выслали?
Ответ дляСоньк@
Объясните мне, пожалуйста, чем я, как организатор СП не ответственно отнеслась к работе
1. Сроки, оговоренные в СП были выдержаны
2. с фабрикой связалась, как только заказчик написал о проблеме
3. проблему автора решили
Или выплата компенсаций входит в обязанности организатора СП?
3. проблему автора решили
а какой из сроков конкретно был выполнен?
Вы даже отправили обувь через неделю после исполнения заказа.
Ответ дляJulieta78
Робкая фраза ’ я расчитываю на компенсацию морального ущерба’.... Как-то иначе я себе предстввляю вымогательство.
Автор ответьте мне, пожалуйста, Вы же сами посредник, если у Вас как у посредника сделают заказ и он придет с браком, человек поносит эту вещь, потом обратиться к Вам. Вы ему организуете замену/возврат а потом еще и выплатите компенсацию морального ущерба?
Если так и Вы мне приведете пример того, как вы сами выплатили своим заказчикам в СП компенсацию морально ущерба я снимаю перед Вами шляпу и сразу жду номер карты
ЕвгенияNNN• 26 ноября 2016
Вымогательства и требований не увидела,хотя не мешало бы. К чему было создавать тему о плоом покупателей? Реально много свободного времени,а с такими разборками на КС его станет ещё больше
Ответ дляСоньк@
если будет нужно выплачу, и извинюсь, и не буду обманывать что новую пошили.
Ответ дляСоньк@
фото
И?
Я вам так скажу,покупатель клещами вытаскивал инфо с вас и в первый и во второй раз.
Имеет полное право на компенсацию за потраченые нервы.
Онеа вам не хамила ,не грубила .И особо повеселило,как мило звучал вопрос о том кто оплачивает НП в сторону фабрики и ее повторное уточнение что обувь ношена.
Вы заварили всю эту кашу с яко бы вымогательством,и теперь хлебайте
Виктория...• 26 ноября 2016
Ответ дляСоньк@
ей пошили за 5 рабочих дней абсолютно новую пару, взамен б/у, которую она отправила
А даже если так, хотя это не так, на фото перешитых две строчки (
То покупатель должна быть неистово рада, что ей за ее же деньги и за очень превышенные сроки дали в конце концов нормальную пару обуви ?))
Ответ дляСоньк@
Какое ваше дело до СП автора?
сейчас онав ваш покупатель и точка.