Сижуревувшоке• 26 ноября 2016
Антибиотик Ципринол 500
Врач назначил ядреный антибиотик Ципринол 500 при повышении лейкоцитов в моче (30), эритроциты 6-8.
Приступ цистита был в течение 1 часа (возможно песок выходил).
Потом - все нормально по самочувствию. На след.утро сделала этот анализ.
Доктор направила на узи - посмотреть песок.
НО! Уже сейчас назначила пить этот Ципринол. В инструкции столько побочек!!! Боюсь пить! Неужели чего-то полегче нет.?..((
Такие симптомы у меня впервые. Раньше циститами не страдала.
Добро с Кулаками• 26 ноября 2016
А вам не сказал доктор, что при первом случае чистита допустимо однократное принятие ципринола 500мг? И все.
Я так вылечила цистит 3 года тому.
Сижуревувшоке
• 26 ноября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Я так вылечила цистит 3 года тому.
не сказал про такое. Назначил пить 5 дней.
Добро с Кулаками• 26 ноября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
В рот не ложи• 26 ноября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Однократно ципринол не назначается для лечения цистита. Все правильно Вам назначили -3-5 дней.