Яичница с беконом• 21 июля 2013
Судорога при беременности.
20 недель последнее время ночью судорога хватает(за ногу)это очень плохо?
Зажуженная Жужжа• 21 июля 2013
У меня так было и при сыне и с дочкой!Купите миндаль и ешьте,помогает,это магния не хватает!
Матраскин Брат• 21 июля 2013
у меня тоже после 20-той недели хватало часто по ночам...потом как-то прошло
Директор Пляжа• 21 июля 2013
проконсультируйтесь с врачом по поводу витаминов для беременных и попейте рекомендованый комплекс
Шиворот Навыворот• 21 июля 2013
магне б 6 хорошо помогает. Судороги от нехватки кальция, магния, калия
Печенюшка• 21 июля 2013
Калия не хватает. Кушайте бананы, хотя бы два- три в день. Мне очень помогало.
Виниловая пластинка• 21 июля 2013
Чтобы быстро снять симптом нужно ногой упереться в горизонтальную поверхность.
А вообще и у меня во время беременности было. Боялась ногами ночью шевелить, а то так хватало что приходилось мужа будить чтобы хоть помог встать, не могла слезть сама с низкого дивана даже.
Невидимка Майя• 21 июля 2013
У меня были ночные:),ногу сводила,так что мужа будила,помогал растирать. Потом вычитала,Когда потягиваетесь или начинает ногу сводить,носок нужно тянуть на себя,помогает.
RC_dieBestie• 21 июля 2013
у меня тоже такое. стараюсь кушать побольше витаминчиков.
знаю, как это неприятно. держитесь! скоро пройдет и появится Ваше маленькое счастье :)
Ответ дляНевидимка Майя
НУЖНО потянуть большой палец ноги на себя!!!!!только этим и спасалась,но вообще мне прописали капельницы АКТОВЕГИТА ,т.к.ходить даже не могла,были сильные боли!
Невидимка Майя• 21 июля 2013
Ответ для@NYTK@
:))))))))))))))
PARAсолька• 21 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
ага.
скажите врачу
врач выпишет что нужно, чтоб поддержать баланс микроэлементов в организме.
сейчас у ребеночка упрочняются косточки, то он берет у Вас очень много минералов :). не волнуйтесь - ему точно хватит, Ваш организм умеет отдавать малышу необходимое даже в ущерб себе, а вот Вам временно может не хватать, потому судороги . потому позвоните врачу, или навестите его по этому вопросу . это четкий симптом для Вашего срока
скажите врачу