Яичница с беконом• 21 июля 2013

Судорога при беременности.

20 недель последнее время ночью судорога хватает(за ногу)это очень плохо?
Цветок Мира• 21 июля 2013
это очень нормально для беременных ))) не переживайте

Зажуженная Жужжа• 21 июля 2013
У меня так было и при сыне и с дочкой!Купите миндаль и ешьте,помогает,это магния не хватает!
Матраскин Брат• 21 июля 2013
у меня тоже после 20-той недели хватало часто по ночам...потом как-то прошло
Чебуравлик• 21 июля 2013
вроде кальция говорят не хватает. спросите у врача.
Armada• 21 июля 2013
не хватает калия скорее всего. тоже было
liss• 21 июля 2013
Нет не плохо так сильно, малыш забрал ваши минералы , магний по моему , озвучьте вашему врачу таблеточки выпишет . После рождения малыша пройдет.
Директор Пляжа• 21 июля 2013
проконсультируйтесь с врачом по поводу витаминов для беременных и попейте рекомендованый комплекс
Шиворот Навыворот• 21 июля 2013
магне б 6 хорошо помогает. Судороги от нехватки кальция, магния, калия
Печенюшка• 21 июля 2013
Калия не хватает. Кушайте бананы, хотя бы два- три в день. Мне очень помогало.

Виниловая пластинка• 21 июля 2013
Чтобы быстро снять симптом нужно ногой упереться в горизонтальную поверхность.

А вообще и у меня во время беременности было. Боялась ногами ночью шевелить, а то так хватало что приходилось мужа будить чтобы хоть помог встать, не могла слезть сама с низкого дивана даже.
Невидимка Майя• 21 июля 2013
У меня были ночные:),ногу сводила,так что мужа будила,помогал растирать. Потом вычитала,Когда потягиваетесь или начинает ногу сводить,носок нужно тянуть на себя,помогает.
RC_dieBestie• 21 июля 2013
у меня тоже такое. стараюсь кушать побольше витаминчиков.

знаю, как это неприятно. держитесь! скоро пройдет и появится Ваше маленькое счастье :)
@NYTK@• 21 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
НУЖНО потянуть большой палец ноги на себя!!!!!только этим и спасалась,но вообще мне прописали капельницы АКТОВЕГИТА ,т.к.ходить даже не могла,были сильные боли!
Невидимка Майя• 21 июля 2013
Ответ для@NYTK@
:))))))))))))))
mother.coop• 21 июля 2013
Магне В6 вам в помощь
PARAсолька• 21 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
ага.
скажите врачу
врач выпишет что нужно, чтоб поддержать баланс микроэлементов в организме.
сейчас у ребеночка упрочняются косточки, то он берет у Вас очень много минералов :). не волнуйтесь - ему точно хватит, Ваш организм умеет отдавать малышу необходимое даже в ущерб себе, а вот Вам временно может не хватать, потому судороги . потому позвоните врачу, или навестите его по этому вопросу . это четкий симптом для Вашего срока
Снегопадка• 21 июля 2013
меня тоже часто хватали( назначали Магне В6