АнтиТанкист• 26 ноября 2016

Блеск от Lumene или Maybelline лучше купить в Ватсонс?

Стояла решала, какой из блесков купить (разница в цене 29 грн по скидке) и ушла, не определившись. Никогда не было у меня блесков этих фирм, а вот помада от Мейбеллин вообще не понравилась - слишком жирная на губах и не стойкая. Девочки, кто может просветить - какую из этих фирм выбрать?
Чупа-чупс• 26 ноября 2016
я пользуюсь блесками LUMENE и вам так же их рекомендую. Всегда покупаю здесь (официальный сайт). Цены - супер!
http://www.benice.com.ua/index.php?route=product%2...

Просто Мария• 26 ноября 2016
Лореаль в Еве
автор АнтиТанкист • 26 ноября 2016
Ответ дляПросто Мария
Лореаль в Еве
У меня в городе нет Евы
автор АнтиТанкист • 26 ноября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Вот такой вот за 132 грн в Ватсонс http://www.benice.com.ua/index.php?route=product%2...
Даха-сваха• 26 ноября 2016
Обожаю Люмене!У меня есть много их косметики и блеск тоже прикупила в Ватсоне по скидке!
Прячусь от Всех• 26 ноября 2016
люмине - супер блеск!
Чупа-чупс• 26 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
значит, сейчас там акция :)
берите там, где дешевле, само собой! обычная цена - 189 грн.

хотя, подождите! на остальные тона цена на сайте 113 грн. Только этот без скидки. Думаю, это ошибка! задайте вопрос на том сайте. Надеюсь, вам продадут тоже по 113 грн :)))
автор АнтиТанкист • 26 ноября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
значит, сейчас там акция :)

Так ещё за пересылку платить - может и не намного дешевле получится.
автор АнтиТанкист • 26 ноября 2016
Ответ дляДаха-сваха
А есть у Вас именно эта серия Арктик?

Даха-сваха• 26 ноября 2016
есть,но сейчас взяла другой.Арктик у меня ещё есть. Взяла такой https://parfums.ua/product/lumene-natural-code-smi...
Чупа-чупс• 26 ноября 2016
Ответ дляДаха-сваха
опять же, тут дешевле :)))

Чупа-чупс• 26 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
возможно..доставка 15 грн, правда всего-то.

обычно, я собираю заказ на сумму более 250 грн. В таком случае доставка бесплатно :)
автор АнтиТанкист • 26 ноября 2016
Ответ дляДаха-сваха
А как он на губах выглядит? Ведь он такой на вид холодный
Даха-сваха• 26 ноября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
опять же, тут дешевле :)))

я его в Ватсоне за 45 грн взяла
Даха-сваха• 26 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
я брала 13 номер,просто на сайте только этот номер в ссылку добавляется
Чупа-чупс• 26 ноября 2016
Ответ дляДаха-сваха
я его в Ватсоне за 45 грн взяла
тогда конечно!!!! я бы все тона взяла за такую цену :))))
Даха-сваха• 26 ноября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
их оставалось не так много(тонов),так что выбрала тот что больше подходил мне.