dana-80484• 28 ноября 2016

После перенесенного гриппа, болит в груди при в диху, крутится в голове, у кого-

После перенесенного гриппа, болит в груди при в диху, крутится в голове, у кого-то такое было?

сделала кардиограмму, эхо сердца, все нормально, лечащий врач пульмонолог выписал аугментин уже неделю пропила, а боль в груди осталась, порой в ночи сильно знобит и болит в груди
valleriya14• 28 ноября 2016
вы анализы сдавали? ОАК например? рентген легких делали? врач назначил антибиотики на основании чего?
spring81• 28 ноября 2016
В груди это где? ( в грудной клетке или дых.пути?)

У меня был лагинготрахеит ( и сейчас есть, но уже выкарабкиваюсь) , так на днях появилась боль, как в пищеводе ( ощущение похожи на то, когда глотаешь большую таблетку ), по мимо этого какое-то ущемление в позвоночнике - делал сегодня кое-какие упражнения - попустило и спину и боль в груди меньше стала.

Может это все таки невралгия у Вас?
spring81• 28 ноября 2016
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%83%D0%BF%D1...

подобные упражнения делала - попробуйте, может и Вам станет легче)
автор dana-80484 • 28 ноября 2016
ренген легень робила показало перенесену пневмоніюю, аналізи здала, антистрептолізин-о 241,с- реактивний білок 17,3
автор dana-80484 • 28 ноября 2016
болит грудная клетка при вдохе