КликОЛЬКА• 29 ноября 2016
Срочно не сбивается температура у кормящей.
Температура уже 1,5 суток, ниже 37,5 не сбивается, а сейчас так вообще выпила в 18:30 парацетамол, упала до 38,5 и опять начала подыматься, в 20:20 выпила нурафен и ноль на массу упорно растёт... Что делать ночь впереди?!
Телефон Рубика• 29 ноября 2016
Автор я не кормящяя. У меня были точно такие симптомы. Температуру парацетамол немисила ибупром не сбивалась. Только мефаноминовпя кислота помогла, но я не уверена что вам её можно принимать.
Выздоравливайте !
КликОЛЬКА
• 29 ноября 2016
Ответ дляallinaallina
Вызывайте врача лучше перестраховаться !
Был в обед, сказал сбивать, если хуже опять звать, я пока утра дождусь...
Телефон Рубика• 29 ноября 2016
Ответ дляallinaallina
Оооо наши врачи. Тем более кормящих
Лучше уже интернет почитать. Вот честно
КликОЛЬКА
• 29 ноября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Оооо наши врачи. Тем более кормящих
Лучше уже интернет почитать. Вот честно
Назначила сироп, полоскать горло, промывать нос
Гороховая• 29 ноября 2016
Я пила при застое нурофен стол.ложку,если не помогало,- эбуффен в попу.Выздоравливайте!)
Мания-Величия• 29 ноября 2016
Помасируйте хорошо грудь и сцедиде молоко. У меня так было до 40 температура сначала ставили орви, оказалось застой в груди
КликОЛЬКА
• 29 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Мастит наверное. Срочно к врачу !
Это не мастит, я знаю что это такое.
КликОЛЬКА
• 29 ноября 2016
Ответ дляМания-Величия
Грудь пустая, доча все выедает.
Мир Мир Мир!• 29 ноября 2016
Скорее всего вам должны назначить антибиотик уже при таких симптомах.Сайт е-лактация погуглите,там совместимость препаратов,название на латыни вводите действующего вещества и показывает риски.