СиренаФеоктистовна• 01 декабря 2016
Помогите найти деньги.
Несколько лет назад, у нас в комнате пропали деньги. В комнате я и мама, мама сказала, что положила на стенку сверху, на коробку, я их не брала и никто не приходил в это время. Комната закрывается на ключ(комуналка). До сегодняшнего дня деньги не нашлись, мама все так же думает, что я их взяла, но я их не брала. Были в зеленом орифлеймовском пакетике. Куда они могли деться, если я их реально не брала и мама тоже. Около 10 тысяч было. Поможет ли красная нить обернутая вокруг стола или стула. Какие еще способы знаете, чтобы найти их? Заранее спасибо за советы.
Ленне-Рейма• 01 декабря 2016
Поможет ли красная нить обернутая вокруг стола или стула
может за шкаф завалились ,может мама порядки наводила и выбросила не заметив
СиренаФеоктистовна
• 01 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
шкаф отодвигали, ничего там нет.
Прикуси Язык• 01 декабря 2016
Из своего опыта, мама спрятала в старые журналы и забыла, искали полгода, случайно наткнулись. Вам нужно пересмотреть все, все книги, коробки и т.д.
Прикуси Язык• 01 декабря 2016
Не ищите на том месте, где лежали, ищите там, куда мама обычно прячет, она просто забыла.
СиренаФеоктистовна
• 01 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
говорит, точно там положила. все сверху посмотрела, все коробки и т.п.
СиренаФеоктистовна
• 01 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
искала везде уже, нет их.
Кидстаффовка• 01 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
а я подарочный сертификат на 500 грн куда-то положила и всё (больше 2-лет назад было, кинулись не в этот день искать, позже) ...жалко:((, даже вспомнить момент, когда и куда клала не могу...
Кидстаффовка• 01 декабря 2016
Ответ дляСветика
Ну 2 года прошло. А вы только сейчас возобновили поиск.
Переройте всю квартиру тогда, мама может случайно куда переложила.
это автору? она вроде про 2 года ничего не писала...
СиренаФеоктистовна
• 01 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовка
несколько лет прошло, 2-3 года.