СиренаФеоктистовна• 01 декабря 2016

Помогите найти деньги.

Несколько лет назад, у нас в комнате пропали деньги. В комнате я и мама, мама сказала, что положила на стенку сверху, на коробку, я их не брала и никто не приходил в это время. Комната закрывается на ключ(комуналка). До сегодняшнего дня деньги не нашлись, мама все так же думает, что я их взяла, но я их не брала. Были в зеленом орифлеймовском пакетике. Куда они могли деться, если я их реально не брала и мама тоже. Около 10 тысяч было. Поможет ли красная нить обернутая вокруг стола или стула. Какие еще способы знаете, чтобы найти их? Заранее спасибо за советы.
Ленне-Рейма• 01 декабря 2016
Поможет ли красная нить обернутая вокруг стола или стула

может за шкаф завалились ,может мама порядки наводила и выбросила не заметив

Анютка9• 01 декабря 2016
красные трусы на люстру еще повесьте
il-mari• 01 декабря 2016
у меня так когда то 700 дол пропало, никого дома вообще не было, а денег не стало, до сих пор не пойму, куда делись...
автор СиренаФеоктистовна • 01 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

шкаф отодвигали, ничего там нет.
Прикуси Язык• 01 декабря 2016
Из своего опыта, мама спрятала в старые журналы и забыла, искали полгода, случайно наткнулись. Вам нужно пересмотреть все, все книги, коробки и т.д.
Прикуси Язык• 01 декабря 2016
Не ищите на том месте, где лежали, ищите там, куда мама обычно прячет, она просто забыла.
Ответ дляПрикуси Язык
говорит, точно там положила. все сверху посмотрела, все коробки и т.п.
Ответ дляПрикуси Язык
искала везде уже, нет их.
Светика• 01 декабря 2016
Ну 2 года прошло. А вы только сейчас возобновили поиск.
Переройте всю квартиру тогда, мама может случайно куда переложила.

Кидстаффовка• 01 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
а я подарочный сертификат на 500 грн куда-то положила и всё (больше 2-лет назад было, кинулись не в этот день искать, позже) ...жалко:((, даже вспомнить момент, когда и куда клала не могу...
Кидстаффовка• 01 декабря 2016
Ответ дляСветика
это автору? она вроде про 2 года ничего не писала...
Ответ дляКидстаффовка
несколько лет прошло, 2-3 года.