Закупили в Херсоне,муж с другом,мы вложили 2 тис.дол.купили 13 тонн,как продавать,друг отморозился, не хочет етим заниматься,мы половину где-то стояли сетками продавали по 4 грн,но сейчас остальную где-то нужно оптом сдать,срочно..
Сирот@ К@з@н@ск@я• 02 декабря 2016
в рестораны, в магазины предлагайте. но без доков вряд ли. сбрасывайте цену.
Ответ дляliliyaya
на столичный в выходные поедьте и продадите
на столичке проют по 2.80,мы покупали мес.назад по 3.30 в Херсоне и плюс дорого фуры,стает почти в 4,хоть по 3-2.50 ее где-то деть
Ответ дляТочная копия плова
А зачем же вы покупали по 3,30 да ещё и транспортные расходы если на столичке по 2,80 продают, сомнительные предприятие
Ответ дляTrul4ik
они ехали в Херсон обрать ее по 2-220,а приехали и за 3 дня цены подняли,вот и влипли...
polina2311• 02 декабря 2016
где вы у нас в херсоне умудрились купить лук по 3,3
1,5 на опте,а то и ниже можно было найти,а с поля так вообще
Ответ длякосмея
Ого вы умудрились оптом по 3.3 купить
Случайно не у родственников друга ?
та нет,он наяривал 2 нед,поехали,купил,денег заработаем,его фкра,наши деньги,по началу продавали вместе,потом его вызвали на роботу,он ездит в Москву на фуре и забил на лук.,а мы теперь вареные.
Ответ дляpolina2311
когда ехали,был по 2-2.20,приехали и цены подняли на 2-3 недели,многие так пополи как мы.
polina2311• 02 декабря 2016
Ответ дляТочная копия плова
вы меня конечно извините,но у нас лука хоть опой жуй,
вы в самом херсоне покупали или в копанях,или на трассе николаевской.
я бы развернулась и не покупала.
лук еще тот,он гниет всередине.и вам надо срочно избавляться от него
я бы развернулась и не покупала.
Ответ дляpolina2311
я бы развернулась и не покупала.
да,его перебирают сейчас,был и плохой...
Ответ дляpolina2311
я бы развернулась и не покупала.
они с поля покупали,все что знаю.
Ответ дляТочная копия плова
автор, я вам искренне сочувствую.
В прошлом году, те кто занимался луком реально заработали т.к. цена была сначала 3,50 грн, а потом взлетела до 11-12 грн за кг...
тоже самое с капустой... в этом году она по 2,70-3,5 за кг, а в прошлом от 9,00 грн.
И вам лук реально негде хранить, он уже портиться?
polina2311• 02 декабря 2016
Ответ дляТочная копия плова
они с поля покупали,все что знаю.
ото их нагрели,честно.
да от лука избавляйтесь,он и до февраля не доживет,весь сгниет.
предлагайте в общепиты ,они хоть массово берут .
или выходите на менеджеров по закупке в магазинах
иначе весь сгниет
Ответ дляПроработник
автор, я вам искренне сочувствую.
да,пару шт.в сетке попадается,его перебирают сейчас,и негде хранить,завезли в село, в Житомирскую обл. переносят в помещение,но дальше куда его деть не знаем,с половины лука -300дол.и еще половина есть,и будут же отходы,влетели пополной.,ето так на квартиру собирали,живем с родителями и двумя детьми,муж решил хоть что-то заработать...
polina2311• 02 декабря 2016
Ответ дляПроработник
автор, я вам искренне сочувствую.
так даже если и есть где хранить,он гниет в середине,вот такая беда в этом году.лука очень много,на полях такие горы лежали
а вот зимой цена будет
Ответ дляpolina2311
ото их нагрели,честно.
иначе весь сгниет
как же куда выйти?уже много вариантов пересмотрели,вести ее сюда с села и стоять продавать ето невыход,мороз, нужно найти куда сдать, вот написала сюда,прошу о помощи,может связи есть где-то...
Ответ длякосмея
У Вас есть где хранить ? Пойдут морозы он подорожает .
В селе в пристройку згрузили,но не думаю,что много она сможет там пролежать,морозы...
Ответ дляТочная копия плова
Автор,лучше продать по 2.80 чем потом сгниет и выбросите
Ответ дляliliyaya
я готова продать и 2.80,но куда?