Закупили в Херсоне,муж с другом,мы вложили 2 тис.дол.купили 13 тонн,как продавать,друг отморозился, не хочет етим заниматься,мы половину где-то стояли сетками продавали по 4 грн,но сейчас остальную где-то нужно оптом сдать,срочно..
Ответ длякосмея
Если хоть немного примерзнет , то все ему кранты .
Может там на месте в продуктовые магазины предлагать ?
предлагали,у них есть,раньше набрали,и то говорят сетка в мес.идет.
Ответ дляПроработник
не все могут купить лук на оптовой базе т.к. не начем довезти домой, может вам по спальным районам попробовать продать?
дело в том что если везли машину на Киев с луком,его сразу нужно где-то деть,что бы не замерз в машине.
Ответ дляКасик
да найдите гараж какой-нить для хранения, он зимой дорогой будет....это халцедон?! зимний сорт?!
зимний но не етот сорт