Пушка заряжённая• 02 декабря 2016

Аденоиды и Фликс, как думаете,врач выписала

Лечение такое,но пока купили Фликс,ребенок 3.5 года 2 ночи подряд уже спит с закрытым ротиком и не хропит,надо ли брызгать 2 недели Фликс,? Врач говопит что для закрепления эффекта надо,но это же гормон,и если уже нет храпа,...как вы думаете?
автор Пушка заряжённая • 02 декабря 2016
Т е его мы так и не начинали,неделю прокапали тобрадекс
Девальвация• 02 декабря 2016
Вы бы еще опрос сделали ...
Хочу услышать мнение мам,которые лечили аденоиды
Первоклашка Я• 02 декабря 2016
Делайте как врач сказал
Первоклашка Я• 02 декабря 2016
Месяц пшикаю назонекс,до одного места
бифидобактерияЖоржик• 02 декабря 2016
Я бы делала как доктор сказал.
Трусиковед• 02 декабря 2016
нам советовали дефлюсильвер
касса• 02 декабря 2016
Прочитайте про Де флю сильвер
пу_пугренчик• 02 декабря 2016
по ідеї гормон ж місцеву має дію, тому сильно не варто хвилюватися. Знайомі таким користувались, на певний час помагає
angel4ever13• 02 декабря 2016
Однозначно лучше попшикать. Ну и что что гормон от 2-4 недельного курса ничего не будет. Аденоиды только гормонами и лечатся. Остальные препараты почти бессильны именно для аденоидов.
Мы еще крио и лазер прошли недавно. Говорили все прям так помогает... Эфыекта 0. Только 1200 потратили зря.
Девальвация• 02 декабря 2016
Ответ дляПушка заряжённая
у всех ситуации разные
Queste• 02 декабря 2016
фликс - хлам, купила для экономии, пришлось возвращаться на назонекс
Ответ дляТрусиковед
нам советовали дефлюсильвер
Нам выписывали или колларгол или дефлюсильвер тоже
Просто я не пойму, если нет храпа, рот закрыт, носиком дышит, значит сняли проблему, зачем пшикать еще две недели, те там неделю по два раза и неделю по одному.Нам даже степень не ставили так как был острый аденоидит, сказали степень надо смотреть у здорового ребенка и через эндоскоп
BASALEY2• 02 декабря 2016
Мы для профилактики после операции месяц пшикали Фликсом.все ок.А через год нам назначили еще месяц попшикать
Splyushka• 02 декабря 2016
Пшикайте как сказал врач, сегодня вы с закрытым ротиком, завтра с закрытым носиком, один в один момент воспаляются, 2 недели это ещё мало, обычно месяц прописывают
angel4ever13• 02 декабря 2016
Ответ дляQueste
А наш ЛОР. Говорит что из всех этих препаратов лучше всего Авамис. А фликс и Назонэкс -это одно и тоже (там одно действующее вещество.
Queste• 02 декабря 2016
Ответ дляangel4ever13
в дарницком и байеровском аспирине тоже действующее вещество одно, но эффективность разная
даже с одинаковым действующим веществом препараты бывают разными по эффективности
NataStr• 02 декабря 2016
Нам ЛОР назначал на месяц, не меньше. А потом опять к нему.