Отмотала своё• 03 декабря 2016
Проблемы после лечения и реставрации передних зубов, подскажите!
Пожалуйста, подскажите, кто чувствовал подобные проблемы после лечения передних зубов? Насколько серьёзно? Естественно , что с недели пойду еще на консультацию к врачу.
Суть проблемы: несколько дней назад пролечила 4 передних зуба, меняли старые пломбы (канале не лечили), восстанавливали зубы. Эстетически все получилось очень красиво. Лечили под анестезией и я сразу не почувствовала. А когда онемение прошло, передние зубы кажутся как не свои, вроде как вставная челюсть. Не болят, но при накусывании на них неестественное давление на десну ощущается. Что это? Обычное привыкание или ошибка в лечении. Буду благодарна за ответы. Спасибо.