Ноги от ушей• 09 декабря 2016

Покупательница угрожает.

Столкнулась с такой ситуацией за год впервые!Покупательница,купив у меня товар,не отписалась мне при получении.Я посмотрела на сайте УКрпочты,что она уже 29 ноября получила товар.И тгда я начала писать ей письмо(я обычно пишу всем)-Получили ли вы товар и как всё прошло?Покупательница написала-нет не получила,муж в командировке,и пока не получили....Я подумала-странно...на сайте было написано-посылка вручена 29 ноября....Прошёл ещё два дня.И тут покупательница мне пишет-Вещи в ужасном состоянии,блузки в ужасных жёлтых пятнах....Вот это письмо:
"Здравствуйте Сегодня наконец-то муж приехал из командировки и принес посылку когда распечатала очень расстроилась Я честно говоря еще никогда такого не получала реально не видели в каком состоянии отправлял вещи или видели и всё равно такое отправил там же все блузки в ужасных огромных желтых пятнах и белые колготы тоже розовая я даже не разворачивала вижу что в подарок положили Давайте я вам назад завтра их отправлю смотрю что вы их эти объявления и не удаляй я оценивать сделку не буду Напишите номер карточки и надеюсь на вашу дальнейшую порядочность я понимаю всякое могло случиться Может у вас в квартире плохое освещение и вы их не видели Но мне их видно и очень очень очень да и всем остальным тоже Напишите пожалуйста индекс и ваш номер телефона чтобы вписать при отправке вам Укрпочтой отправлять или новой почтой? "
Девочки,от прочитанного я была в шоке....Потому что,вещи для детей я высылаю с особой осторожностью,осматривая их вдоль и поперёк.И тут такое письмо....Враньё чистой воды.Моё мнение такое-женщина получила посылку и скорее всего ей не подошёл размер,но писать об этом естественно она не будет(это ж признать свои ошибки).И она решила оклеветать мои вещи.
Я написала ей такой ответ:
Здравствуйте!Девушка, про то,что блузки в ужасных пятнах,я вам не верю!Это ложь!Я работаю не первый год,поэтому вещи все хорошо осматриваю и вижу.Эти огромные жёлтые пятна(о которых вы пишите) на фото не спрячешь и не замажешь! Блузка в идеальном состоянии,вторая кофточка также в отличном виде!
Она мне написала:
Выставить фото на советчицу и показать админам? Такого ужаса у меня еще не было
два года назад мне порваную куртку мужчина выслал тоже отказался деньги возвращать
его админы забанили
он теперь ни с телефона ни с компов
каких когда то на кидстафф заходил уже не сможет зарегистрироваться
кроме того
у меня муж юрист
постоянно по всех судах в Киев ездит и не только
я передаю сегодня заявление в милицию и прокуратуру о мошенничестве
поверьте я так этого не оставлю
даже не думала
что вы так непорядочно отреагируете
кроме того выставою фотки с вещами на советчицу в Кидстафф
Даже если админы и не сразу забанят
то никто с Вами лело иметь не будет
а милиция дело о мошенничесве сразу хватает
есть адресс
есть мамочка
никто никуда не прячется
только приходи и делай показатели о раскрытии преступления

Вот такая переписка,очень неприятного содержания!Нет доказательств,нет фото про жёлтые пятна,но есть Угрозы,давление и человек тупо вымагает деньги ,увидев,что я порядочный,пунктуальный,гиперответственный человек!
Девочки,прошу вас поделиться,что вы делали в таких ситуациях!
Настасья Пицун• 09 декабря 2016
Ответ дляSvetafor0709
т.е. Вы после того как продали вещь не убрали её из продавалки?))))
я тоже не удаляю вещь, пока не увижу что покупатель получил, оплатил наложенный платеж и отписался.

FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляНоги от ушей
нет,я не убрала,я ждала честный отзыв...
киньте покупателю ссылку на эту тему. Пусть приходит рассказывает и показывает фотки прямо тут
автор Ноги от ушей • 09 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Так вы на порлном серьезе?)))

А где скрины и все такое ?
как скрины делать и сюда ложить?
SolarLife• 09 декабря 2016
Ответ дляНоги от ушей
как скрины делать и сюда ложить?
та ложите хоть как нибудь
автор Ноги от ушей • 09 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
так она уже начиталась и мне пишет в личку....
Svetafor0709• 09 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
потому у нас в продавалке и бардак такой, то нереально что-то найти
SolarLife• 09 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1678564
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
о, как то они в разных местах, надо объединить в одну =)
Настасья Пицун• 09 декабря 2016
Ответ дляSvetafor0709
и каким образом мои действия создают бардак?)

автор Ноги от ушей • 09 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20975623.html
вот блузка в идеальном состоянии
автор kseniay2015 • 09 декабря 2016
Ответ дляГубы рыбы
Покажите фото ваши и пусть покупатель покажет свои, почему вы только пишите, что вам угрожают ? Чего ждете?
автор Ноги от ушей • 09 декабря 2016
Ответ дляГубы рыбы
вот блузка
Божья коровка• 09 декабря 2016
Тема вашего покупателя и фото: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1678564
Божья коровка• 09 декабря 2016
Ответ дляНоги от ушей
вот блузка в идеальном состоянии
Почему объявление еще активное если товар продан?
Krapiva1981• 09 декабря 2016
Ответ дляБожья коровка
Если верить фоткам покупателя, то там жесть, конечно
luda14• 09 декабря 2016
Это не прокат вещей?
Сколько тем было, покупают, забирают с почты, одели - выгуляли и назад возврат просят, мол не подошло.
В таких делах самое главное - дата получения посылки на почте и возврат на следующий день.
Там-тарарам• 09 декабря 2016
девочки у покупателя два ника на сайте??
Божья коровка• 09 декабря 2016
Ответ дляKrapiva1981
На колготах да, а вот с блузкой. У автора блузка и правда в хорошем состоянии, и фото много. Может, это покупатель пятна поставил и решил таким образом денег вернуть? Делаю выводы, что теперь нужно снимать видео упаковки посылки, а то потом поди докажи, что отправил то, что отправил(((
автор Ноги от ушей • 09 декабря 2016
Ответ дляГубы рыбы
она создала свою тему отдельно

фан L.O.S.T.• 09 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Вот
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/12/08/2016...
Вот. Админ ни слова не сказал по поводу этого скрина.
Ysta• 09 декабря 2016
девочки
я еще раз пересмотрела фото
видите, та левая сторона, что сильно с пятнами, в тени и развернута(( а на спине и у продавца проглядіваются фото
муж у меня в командировку уехал н7адолго, я загородом, мне не довез посілку , я предупреждала продавца.... а как сейчас зимой блузу с коротким рукавом можно было так потом замазать, продавец быстренько на советчицу свое виденье выставила, чтобы зарисоваться, типа я чистая((
хотя бы фотки для себя сначала попросила, мало ли, пропустила, не увидела(( здесь она заведомо ’правильно’ фоткала((
Даха-сваха• 09 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Продавец возвращает деньги только после получения товара. Сомневаюсь, что детские вещи будут покупать для того, чтобы один раз выгулять. Разве что бальное платье для девочки.
да ладно ,и дни рождения отмечают в чужой одежке,и на развлечения в обувке бегают..... Так что если вам не встречалось,то не факт ,что не существует.
Ysta• 09 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
почему два ника?
Помеха справа• 09 декабря 2016
Ответ дляАйболитная
даже если фото перед отправкой есть, как доказать что они действительно сделаны перед отправкой? если покупатель может специально пятно поставить
пятно от пота не поставишь
Там-тарарам• 09 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/user-78121.html

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1676314
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1676314-81

покупателя два ника, выходит так
Божья коровка• 09 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
девочки
я еще раз пересмотрела фото
Я тоже на это обратила внимание. А вы блузку мочили? У вас на фото она выглядит мокрой там где пятна.
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
теперь и мы ждёмс((Habba уже в бане((
Да вы что. Ну, значит и меня скоро забанят.
Ума Палата• 09 декабря 2016
Ответ дляНоги от ушей
вот блузка в идеальном состоянии
Так я там вижу пятна
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам

покупателя два ника, выходит так
это 2 разных человека
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2016
Ответ дляНоги от ушей
Опять угрозы:
Бог Вам судья
пусть эти деньги пойдут на лечение того
кто сделал эти пятна
Муж меня успокоил
фото сейчас выставлю
хотите
предварительно Вам на почту
эти пятна от пота
они просто по всей дорогой блузке всплошную
зкзачем по Вашему мне весь этот геморой?
если бы Вы были порядочным человеком
Вы бы запросили фото для себя хотябы
если бы Вы их не видели
а так Вв специально знали о них и даже не переспрашиваете
где они и т.д.

Просто рлин раз уже столкнулпсь с таким гадом
и добилась
чтобы его забанили
а почти 600 отзывов о сделках моих Вам ничего не говорят? Я не прикрываюсь
просто не одидала такого от женщины
матери ДЕТЕЙ
обычно у матерей есть хоть что то святое
а здесь такое выслать и морозиться? Еще раз говорю - Бог Вам судья
А где именно угрозы?