ЧукИГеки• 10 декабря 2016
Вечером начало немного тянуть поясницу,что это может быть?Волноват? 27-28 недель
Рогнеда Карповна• 10 декабря 2016
Не волнуйтесь. Прилягте, отдохните.
У меня вот молочница ни с того ни с сего началась :( 30 недель.
Японский Городовой• 10 декабря 2016
К ВРАЧУ ТОЛКОВОМУ!! Дай Бог, все у Вас хорошо будет!! А сейчас в кровать!!!! И до самого визита к врачу лежать смыком!!!!
После 18• 10 декабря 2016
Это могут быть почки (камни,песок)...у меня такое было на этом сроке. ..хотя до этого они меня никогда не волновали...а тут бац и начал камень выходить...
культУра• 10 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Не волнуйтесь. Прилягте, отдохните.
У меня когда беременная была, тоже молочница началась. Но ближе к 34неделе. Лечилась, вроде все прошло... но вышло недолечилась. Во время родов шейка была твердой и ребенок порвал(( это ж! Лечите успешно!!!
Трынди-брынди• 10 декабря 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Таз расходится. У меня такое было.
рановато. К врачу, если будет болеть
Рогнеда Карповна• 10 декабря 2016
Запугали девочку.
Не напрягайтесь, прислушивайтесь к себе, не нервничайте. Живот растёт, с каждым днём ночь все тяжелее, нагрузка на спину, вот и тянет немного. Отдыхайте побольше.
Японский Городовой• 10 декабря 2016
Да, Вы главное не волнуйтесь! Даст Бог все хорошо будет! Выпейте тепленького чая, прилягте, пледиком укройтесь и или баинькать, или какой-нибудь добрый, позитивный фильм посмотрите! Нервничать вредно! А чтоб голова не циклилась на одном и том же - займите ее (читайте выше).. А завтра постельный режим!! В понедельник же, не спеша, потихонечку, к хорошему (чтоб не настращал за зря) врачу.. Удачи Вам + здоровья Вам и малышу!
catherine-blonde• 11 декабря 2016
если тянет сильно, то лучше к врачу, потому что так себя проявляет гипертонус матки, и на таком сроке он может быть опасен. Посмотрите вот тут видео о тонусе матки, как раз доктор рассказывает, как он себя проявляет и в каких случаях опасен и требует лечения.
ЧукИГеки
• 11 декабря 2016
Ответ дляcatherine-blonde
Спасибо :)