Не раскрытый парашют• 12 декабря 2016

как не оставить ребенка голодным?

на сегодня ребенок кушает грудное молоко только утром в 6 и 9 часов после еще немного спит до 10. Так вот чем заменить это кормление если я заметила что молоко уже пропадает. ребенку 10 мес кушает много чего но вот утром, еще гв. Как правильно организовать утрение кормление чтобы не будить ребенка окончательно, ведь чтобы сделать смесь нужно топать в кухню и греть воду. за эти 5-10 мин ребенок будет орать без меня (((
посоветуйте что делать и как?. я точно знаю что скоро грудь прийдеться убрать, тем более уже сейчас ребенок не берет ее нормально а только сосок ( как я не старалась ее впихнуть побольше все мимо).
на ночь кормлю в 9-9:30 вечера ( кефир 200 гр и бана) и ночью не кормлю. заменить кампотиком не вариант((( боюсь что очень большой промежуток между кормлениями и ребенок будет голодный
автор Не раскрытый парашют • 12 декабря 2016
ой, извините за ошибки

Купипупсичек• 12 декабря 2016
у меня в таком возрасте уже мясо ел в обед. овощи, фрукты, йогурты, супы, каши. и да ночное кормление земенила компотиком. если днем нормально кормить ребенка, ночью еда уже не нужна в таком возрасте. Перед сном давайте кашу
yokogama• 12 декабря 2016
Смесь, готовить можно прямиком в кровати с помощью воды из термоса
Ответ дляКупипупсичек
все есть то что вы написали. ночью даже компот не пьет. а вот утром немного поест грудного молока и дальше спать. Боюсь что с 9 вечера до 10 утра большой промежуток между кормлением.
Телочка• 12 декабря 2016
У меня искусственник, чайник рядом с кроватью. Только засуетилось дитё, сразу включаю чайник, делаю смесь
Ответ дляyokogama
тоже об этом думала... наверное это единственный вариант.
Капитанша• 12 декабря 2016
Термопот
Капитанша• 12 декабря 2016
Очень мне помогал
Akvalita• 12 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
это нормальный промежуток. Так и должно быть.

Веснушка• 12 декабря 2016
Перекусы в 6 и 9 заменить одним полноценным завтраком часов в 8. Я бы уже к каше утренней приучала, а не к смеси
Ответ дляВеснушка
да я бы тоже, только меня останавливает то что она сонная и еще спит после кормления
Настенные трусы.• 12 декабря 2016
Не партесь) нормальный у вас график кормлений. Это даже хорошо, что не ест ночью, уже как взрослая). Хочет спать, пусть спит. Выспится и позавтракает нормально. Что б дольше поспала предложите смесь или компот, заранее приготовленый.