Розавенная• 24 июля 2013
ушел муж. что делать?
Посорились.уже нет трое суток
Бабайко• 24 июля 2013
ничего не делать...не унижаться.а то взяли моду, поссорились и уходит, а ты с детьми дома сиди, а я обиженная вольная птица.ждите.объявиться
Виниловая пластинка• 24 июля 2013
Есть хороший анекдот на эту тему.’Если ушёл от жены,главное вовремя вернуться,пока она не поняла,что ей без тебя лучше’.Наслаждайтесь,ну и ждите конечно,три дня это ещё не много,вернётся куда денется.Главное при встрече не нюнять,как Вам без него жудко было,а то всякий раз сваливать будет(лучше сами послушаете,как он соскучился и вазочку для цветов подготовте)
Белая и пушистая• 24 июля 2013
Может у него и нет в планах к вам возвращаться?Думаю что если он виноват в ссоре то не стоит звонить первой.А то позвоните и все....на голову потом сядет и с-ть будет.Виновен-сам прийдет.Не прийдет значит и не хотел приходить.А где он хоть вы знаете?У мамы,брата,сестры?
Кружите меня,кружите• 24 июля 2013
Ответ дляБабайко
Золотые слова!!!!

Таша-Наташа• 24 июля 2013
Ответ дляРозавенная
Он не хочет домой.хотя виноват он
откуда такая информация что не хочет домой?и виноват только он,запомните в ссорах виноваты всегда оба.К тому же есть такая штука если человек говорит что в соре виновата я ,значит виноват партнер,а если наоборот то сами знаете кто виноват...
Sunny Shop• 24 июля 2013
Ответ для22111978

Ноу коммент• 24 июля 2013
если он вам нужен,надо было сразу звонить и как то поговорить.а советы’не унижайся’только хуже сделаете себе,он гуляет а вы нервничаете.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июля 2013
Автор не шутите с этим. У моей подруги был жуткий случай. Они с мужем поссорились. Он психанул и сказал что уйдёт из дому, а она ему вслед прокричала ’ну и катись отсюда’! Его тоже не было 3 дня, думала что он у мамы, а оказалось, что туда он не приходил. Она уже испугалась и начала искать его. Ни у друзей, ни у знакомых его не было. А потом она пошла в гараж...... Короче, он пошёл ночевать в гараж, в машину. Включил печку, чтоб не замёрзнуть, заснул и отравился газами. Она теперь всю жизнь себя корить будет, что не остановила его...
Sunny Shop• 24 июля 2013
Ответ дляKat_Rina
провокатор местный.

чё-ТА я не понимаю в этой жизни наверное... вас с этим сайтом связывает не только торговля сети. По большей части трёп на девочковом форуме))))

Отстаиваю интересы мужчин. Никого не провоцирую. Мнения разные бывают, не согласны, дело Ваше. Если Вы так считаете, то будет треп на на девочковом форуме.
Редисочка• 24 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
а кто же еще
Я так понимаю, Sanny Shop, что женские вопросы и ответы вас очень смешат, вдохновляют, будоражат, насыщают энергией. Постоянно вижу ваши ответы, но у вас же мужская солидарность с мужчинами. Зачем вы так жёстко почти со всеми?
Sunny Shop• 24 июля 2013
Ответ дляKat_Rina
да вы влюбили в себя полсоветчицы))) такие страсти кипели))) ( я не в счётЪ)
Не фантазируйте, какие пол советчицы. То Вам показалось.
Проработник• 24 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
эх Ваня,Ваня ...................
Ответ дляSunny Shop

Хоть кто то здесь трезво мыслит.
трезво, это типа по-вашему? ну ну...
не обольщайтесь, уважаемый))) что-то мне подсказывает, что в вас говорит мужская солидарность и мужская гордыня, не более. Семьи, то своей поди и нетУ ещё... как и детей.
Так что ваше мнение пока только теория или выдержки из журналов (мужских или женских).
***
автор, звоните. Фиг с ней с его виной. 100% виноваты оба. Мужчины, они по сущности своей, психически не устойчивы(научно доказано), ну или менее устойчивы, чем женщины... Или может это был единственный способ остановить женскую истерику или крики. Вот такие они - разворачиваются и уходят от разоборок, кто на час, кто на неделю.
Вы то его, любите, и он Вас.
***
Вы то его, любите, и он Вас.