Карамелька• 12 декабря 2016
Встреча с любовью моей молодости перевернула мою жизнь
Мы расстались когда мне было 19 по причине того, что он уехал учиться за границу. Я осталась тут, через несколько лет вышла замуж. Прошло более 5 лет, и я встречаю его в одном из ресторанов своего города. Мы обнялись, я расплакалась. Объяснила что я замужем и что встречаться мы не сможем. очень уважаю мужа и за многое вообще ему благодарна, не смогу его предать. Но от чувств просто разрывает, рыдаю уже третью ночь и не могу понять как забыть это все, и жить тут зная что он где-то рядом (((
Заикальница• 13 декабря 2016
Просто повторяйте себе, что он уехал, он не вспоминал, вы для него не важны, и плакать перестанете.
Статус Ква• 13 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
Выходит так: Вы случаянно встретили мкжчину из прошлого в ресторане, он привет привет, цем, как дела, может как то встретимся на чай/кофе? Вы: в слезы! О нет, Григорий! Я не свободна, судьба злодейка! Не быть нам вместе! Не ищи встречи со мной! Прощай!! И скрылись за дверьми женского туалета. Мужик в шоке. Вежливость сыграла с ним злую шутку.
Или как было?
Хватал за подол юбки с криками вернись?
Или как было?
Хватал за подол юбки с криками вернись?
Пишите еще
Русская Богатырша• 13 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
Или как было?
Хватал за подол юбки с криками вернись?
Или как было?
Хватал за подол юбки с криками вернись?
Бабка в тапках• 13 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
Пишите еще
Автор больше идей не подбрасывает:)
Статус Ква• 13 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
Автор больше идей не подбрасывает:)
Открывайтесь, я на вас в темы ходить буду
Розавенная• 13 декабря 2016
Так бывает, когда отношения не закончены и оборваны на ’полуслове’ неизвестностью. Сама была в похожей ситуации. Это как вынутый изо рта бутерброд, будет мучить до тех пор, пока вы его таки не грызнете))
Вас тянет к нему только потому, что в отношениях не была поставлена точка тогда в 19 лет. Сейчас ее нужно просто поставить. Но предупреждаю сразу, если вы таки решитесь надкусить этот бутерброд, на вас нахлынет разочарование. Хотя вероятность улучшения отношений с нынешним мужем тоже велика)
куркулиха• 13 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
Или как было?
Хватал за подол юбки с криками вернись?
Или как было?
Хватал за подол юбки с криками вернись?
Ответ дляБабка в тапках
Или как было?
Хватал за подол юбки с криками вернись?
Или как было?
Хватал за подол юбки с криками вернись?
Любящая болтать• 13 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
Или как было?
Хватал за подол юбки с криками вернись?
Или как было?
Хватал за подол юбки с криками вернись?
спасибо,Вам..так виртуозно из мелодрамы сотворить комедию

Басноплетка• 13 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
Или как было?
Хватал за подол юбки с криками вернись?
Или как было?
Хватал за подол юбки с криками вернись?

Вообще не факт• 13 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
Автор больше идей не подбрасывает:)
автор щас рыдает на плече у мужа!!!муж такой лежит в непонятках-шо за дела
Вообще не факт• 13 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
Запорола Автору тему, обиделась видать:)
та ваще,как вы могли так о высоком.........
РозаЛюксен• 13 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
Или как было?
Хватал за подол юбки с криками вернись?
Или как было?
Хватал за подол юбки с криками вернись?
это что-то
Вообще не факт• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
мы требуем продолжения банкета ..топ (не побоюсь этого слова)
та уже по ходу все,фенита ля комедия,наверное призналась мужу,а муж думает,бИть или не бИть?вот в чем вопрос
Красавица писяная• 13 декабря 2016
давайте в топ тему, у КОГО было такое...
или встреча которая ПЕРЕВЕРНУЛА ВАШУ ЖИЗНЬ??!уже в 30+!!
Намакушка• 13 декабря 2016
Ответ дляпьЯНА
хто не любив .не смійтеся.Проходять роки і при зустрічі з ним ноги підгинаються..А сни які...зовсім не пошлі.Він біля тебе. і таке почуття щастя.легкості.Напевно так буває тільки в раю.Неземна підсвідома любов.
Это всё вымышленные отношения. И он уже не тот, и я уже не та.
То, что было сто лет назад - уже давно закончилось и реанимации не подлежит. Поэтому бросать хорошего мужа ради непонятного мужика (который может и кобель, и игроман, да кем угодно мог стать за это воемя!)- это высшая глупость.