Тётушка Лошадь• 15 декабря 2016
как вы живете с лишним весом????
девушки, у меня крыша едет. тошнит смотреть на себя. пошла в зал, там все такие фигуристые, а я колобок целюлитный. мне кажется что жизнь идет мимо меня. раньше я была что называется огонь - вызывайте пожарных, потом роды, набрала 20 кг. теперь себя ненавижу. еще и новый год. все подружки платья выбирают, а я в икс эль размер еле влажу. ужас. перед мужем стыдно. не могу полюбить свое сало. это неэстетично. спасательные круги, и возраст сразу 40+ вместо моих 29. ктото после родов победил жыыыыр?!
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
е мое, не лень вам было столько печатать. я в курсе что пахать надо. я и пашу. и зависть тут не при чем. мне бы собой стать.и пусть тогда мне завидуют
Ваш пост № 84 : ’я очень хочу вернуть свой вес. а пока я в отчаянии и только жду.’
И где там ’пахать’ ? совсем другое написано.
Ответ дляДобрый Dietolog
да. я ошиблась. Вы действительно никого не хотели оскорблять (хотя попытались). Вы просто позавидовали тем, кому 40.
на фото :
1-3 - Ясмина Росси (на этих фото ей 58-60),
4 - Кристи Бринкли - 60
5 - Эрнестина Шепард - 77
так вот я Вам скажу: не ныть или завидовать, а ПАХАТЬ НАДО.
Ник Вам правильный дали, Тетушка Лошадь;))
идите и пашите, как лошадь. Тогда будет результат.
на фото :
4 - Кристи Бринкли - 60
5 - Эрнестина Шепард - 77
вы приводите очень странные примеры.
у этих женщин уход за своим телом - образ жизни. они занимаются собой в первую очередь. а это доступно немногим. и не только у нас. а во всем мире.
Добро с Кулаками• 15 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
80 кг. ужасно себя чувствую.ненавижу.нагнуться-живот мешает.но я сама виновата-обжора.всю жизнь с детства была худющей-в 7 лет 18 кг весила.в 18 лет-50кг.рост 171см. наела...сама наела 30 кг-и пешком не хожу.если бы еще как песочные часы-можно смириться.у меня верх огромный массивный.бедер нет.талии нет.кругом один живот бока и грудь.и ножки тощие как у старикашки-вот где кошмар
да ладно... наела... у меня муж ест за троих, физически не работает, а сам - кожа и кости, перед людьми стыдно... может думают, что не кормлю
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ для_Анна_83
вы приводите очень странные примеры.
Да)), очень ’странные’ примеры)). Всем женщинам, кроме них, разрешено есть что попало, лежать на диване и ныть, и запрещено нормально питаться и заниматься спортом. А нормально питаться и заниматься спортом разрешено только тем женщинам.
Ответ дляДобрый Dietolog
вы б свое фото показали.
мысли очень правильно)))
интересно посмотреть на результат)))
мысли очень правильно)))
интересно посмотреть на результат)))
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
может у него глисты;))
Поддакиваю иногДА• 15 декабря 2016
Ответ для_Анна_83
вы приводите очень странные примеры.
+++ разные реалии.если у нас женщина вынуждена готовить макароны и окорочка чтобы накормить семью.картофель.то что по цене приемлемо.а на рыбку морепродукты кролика и перепелок понятно что денег надо больше...
Носки на подтяжках• 15 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
может у него глисты;))
Вы же подписываетесь, как диетолог. Про разный обмен веществ не слышали? А про глисты слышали.....
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ для_Анна_83
вы б свое фото показали.
мысли очень правильно)))
интересно посмотреть на результат)))
мысли очень правильно)))
интересно посмотреть на результат)))
ищите на фейсбуке)))
не хватало еще здесь выставлять свои фото. Начну вести блог - там будут и видео. Но сюда тоже не выложу. Здесь люди ноют и придумывают оправдания и объяснения. Вон в америке - не всем доступно, вон там - недоступно... Будто всех насильно гонят в макдональдс или запихивают пирожки в рот.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и я о том же)))
я стараюсь следить за весом и правильно кормить свою семью. и мы все не толстые.
но выглядеть так в 70 лет я точно не буду. потому, что не факт что вообще доживу)))
Носки на подтяжках• 15 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Когда деньги есть на рыбку и кролика. То и купить тортик возможностей больше.
Поддакиваю иногДА• 15 декабря 2016
Ответ для_Анна_83
и я о том же)))
обязательно доживете!кто вас спрашивать будет?
Ответ дляДобрый Dietolog
ищите на фейсбуке)))
много для вас чести - искать)))
Добро с Кулаками• 15 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
может у него глисты;))
нету
Просто такой тип организма, ускоренный обмен веществ. Он преспокойно может умнуть в 10-11 вечера полноценный ужин (гарнир с двумя отбивными), запить чаем или какао с увесистым куском тортика и лечь спать, как ни в чем не бывало. И хоть бы тебе где на сантиметр наросло жира
я, если бы так питалась, уже бы катилась шаром)
Поддакиваю иногДА• 15 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
у меня мама все 65 лет вес 54 кг.худенькая.ест по пол булки хлеба с борщом.пельмени.ест все и всегда.ни от чего не полнеет.это просто подарок небес иметь такой обмен веществ.
наш хореограф весит 46 кг -болезненно худая в 56 лет.но у нее проблема с щитовидкой-не может никак поправиться...
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
да-да, слышала и такие отмазки)). Но проблема в том, что если в молекуле воды один кислород и два водорода - то такой молекула будет и у толстого, и худого, и биохим. процессы с участием этой молекулы одинаковы для толстого и для худого.
Надеюсь, не очень расстроила).
наташечкаслон1• 15 декабря 2016
я тоже вечно худею сил нет уже. говорят помогает диета магги, комплексы с джиллиан майклс
Носки на подтяжках• 15 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
Надеюсь, не очень расстроила).
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 15 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
Надеюсь, не очень расстроила).
Обменный процессы у толстого и худого разные. И да, гормоны тоже влияют. Например, при гипертериозе очень худые люди, а при гипотериозе- толстые. Не поверите, но таки связано с гормонами.
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
вот ЭТО - логично. т.е. отмазка ’у них есть деньги, и потому...’ - это только отмазка, ибо реально когда есть деньги - тортами можно каждый день просто обжираться. Но почему-то у одних (с отмазками) такие возможности есть, а у других - ’возможности’ нет. Вот у меня почему-то ’нет возможности’ обжираться тортами. Хотя и кроликов я тоже не ем).
У кого такое было• 15 декабря 2016
Ответ для@LuLu@
я прочитала у меня 6x,думала БМВ 6Х))
вот желаю Вам сей автомобиль,а размер максимум М! и точка!
спасибо! я работаю над этим!!! и над размером и над автомобилем ;)
Носки на подтяжках• 15 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
Про деньги, да, согласна, отмазка. Про фото выше-там генетика ещё. А не пожизненная пахота.
Омлетик• 15 декабря 2016
Давайте худеть вместе!Я почти такая , как и вы: рост 165 см, вес 70 кг.
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ для_Анна_83
много для вас чести - искать)))
для непонятливых: я прекрасно понимаю, что искать никто не стал бы - исходных данных мало, потому так спокойно и пишу ’ищите’ ).