Тётушка Лошадь• 15 декабря 2016
как вы живете с лишним весом????
девушки, у меня крыша едет. тошнит смотреть на себя. пошла в зал, там все такие фигуристые, а я колобок целюлитный. мне кажется что жизнь идет мимо меня. раньше я была что называется огонь - вызывайте пожарных, потом роды, набрала 20 кг. теперь себя ненавижу. еще и новый год. все подружки платья выбирают, а я в икс эль размер еле влажу. ужас. перед мужем стыдно. не могу полюбить свое сало. это неэстетично. спасательные круги, и возраст сразу 40+ вместо моих 29. ктото после родов победил жыыыыр?!
АфродитаПетровна• 15 декабря 2016
А я толстая, но красивая) Рост 168, вес 77 кг. Объемы 104-78-112. Пропорции правильные. Но подобрать красивую и стильную одежду сложновато. Да и чувствую не такой легкой, как при 62 кг.
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ для_Анна_83
фантазировать на ваш счет я точно не буду.
а диетолог - это не ваше.
кроме штампов - доступных всему интернету неплохо было бы выучить мат.часть)))
а то у вас от диетолога только ник.
а диетолог - это не ваше.
а то у вас от диетолога только ник.
а судьи кто (с)
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
то есть вы так представляяете, всех кто к вам обращается? Говорю же, неудачный пиар в этой теме, подготовьтесь и повторите попытку
давайте Вы не будете ’говорить’ мне, что мне делать, и я не стану говорить Вам, куда Вам пойти ?)) (с)
Носки на подтяжках• 15 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
еще раз: я читаю, сейчас, эту тему. для разнообразия. с таким направлением, как ’заблуждения’ мне тоже иногда интересно ознакомиться. Надеюсь, третий раз отвечать Вам не придется.
То есть вы считаете, что можете что-то советовать? У вас банально что-то не сходится.. Очень профессионально. Надеюсь ваш ник стёб.
Носки на подтяжках• 15 декабря 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Я вам завидую. У меня те-же параметры, но наоборот. Грудь большая, попы нет.
Колхозница• 15 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
так вот как раз читаю тему, для разнообразия))
Зачем Вам такое разнообразие?)) Ищите благодарных для себя зрителей. Все уже поняли, что у Вас все правильно и в наилучшем виде, и какаете Вы зефирками)))
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
мама ничего не хочет изменить.ей прекрасно и легко.как вы думаете почему она ест все,и вредное и сладкое и жирное и не поправляется?
как Вы думаете, я забавляюсь этой темой, или консультирую сейчас ?))
Хомяк с пастой• 15 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
стеб думаю, я это еще вчера отметила, когда ответить по существу она не смогла, но с ником в эту тему прискакала, рекламиться же так хотелось
Jullimeduza• 15 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
И витамины купите хорошие, у вас из-за веса колени не болят когда занимаетесь? У меня болели, думала ходить не смогу....
я поэтому и не могу заниматься. что-то при нагрузках с одним коленом.
svetlana_1304• 15 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
охотно верю, у меня муж такой же может вечером и тортика с пол кило приговорить или пиво пару литров с орешками, чипсами и кальмарами утром становится на весы и у него 0, а я если его вечером поддерживаю то +1или+2. мы как то всей семьёй на пп перешли, так он за месяц без физ нагрузок на 5 кг похудел а я пахала в зале и всего 0,5 кг сбросила. вот и скажите мне где справедливость!
соева-сысоева• 15 декабря 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
а я не могу себя красивой считать ((( знаю, что не правильно, что надо по другому смотреть на это, а себя реально ненавижу и одежду даже покупать нет никакого желания ((( рост 168 как и у вас, вес 66.6.
Хочу хоть 64, молчу уже о 55 как раньше была.
но я сейчас взялась за себя. Полторы недели назад была 68.
соева-сысоева• 15 декабря 2016
Ответ дляsvetlana_1304
ее нет )))) у меня муж такой же ))))
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
я не писала здесь, что я ’считаю’), и ничего не ’советовала’, кроме как ’пахать’. Ваши ’надежды’ не моя забота.
Дерево береза• 15 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Меня мои 100 кг не парят вообще. я себя ощущаю самой красивой и любимой, уверенной. Поэтому мотивации похудеть нет, но вот пробоемы со здоровьем толкают меня в спортзал и начхать на стройных барышень там- мне нужно мое здоровье а не одобрение толпы фитоняшечек)
у меня 172 и вес 93 и я тоже самая любимая, красивая и очаровательная. Нужно любить себя такой какая есть. Быть веселой, а не вечно сидящей на диете злющей Бабой Ягой.
АфродитаПетровна• 15 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня одногрупница такая была. Недостатка в кавалерах не было ;) Многим мужчинам нравится именно такая фигура.
соева-сысоева• 15 декабря 2016
Ответ дляJullimeduza
обязательно проверьте колени, перед тем как что-то начинать активно делать.
у мужа сейчас такая проблема вылезла, мама не горюй (((( тоже в большой теннис с ним походили позанимались....а ему нельзя было (
сейчас все - и мануальщик и протекторы и..........
Форточка с диоптриями• 15 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
я про xl только мечтать могу
со своими 120-100-120))))
пошла в зал, ну фигуристые, и что? они ж не просто так фигуристые, а вкалывают, вот и я рядом с ними вкалываю, когда-то и такая фигуристая буду
со своими 120-100-120)))) пошла в зал, ну фигуристые, и что? они ж не просто так фигуристые, а вкалывают, вот и я рядом с ними вкалываю, когда-то и такая фигуристая буду
Я пішла в зал з параметрами 110-90-120 місяць тому... Зараз уже у мене 100-83-115. Хочу хоча б повернутись до 95-70-105. Сподіваюсь, що до літа встигну)
Носки на подтяжках• 15 декабря 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
А я хочу попу! Попу хочу, хоть чуть-чуть.
АфродитаПетровна• 15 декабря 2016
Ответ длясоева-сысоева
Я всю жизнь считала себя толстой. И при весе в 62 кг. И при 55 кг, когда ’від вітру хилилась’. А теперь смирилась. И решила, что я красотка при любом весе. Главное, что второго подбородка нет и пропорции правильные)) Но это не значит, что я не хочу вернуть свои 62 кг)
Папина дочка• 15 декабря 2016
А я сейчас прохожу программу Аниты Луценко и Юлии Богдан :)) не на правах рекламы, если что )) За 5 недель уже -10кг, осталось столько же, кормлю грудью - молока стало больше, так что все это мифы о том что если заниматься - молока не будет. Кстати с ребёнком целыми днями одна, муж приходит в 9-10, я могу тогда принять душ и уделить время ему)) Тяжело, но всё возможно!
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
как-бы Вам объяснить в аллегорической форме?) Вот психологи - тоже люди, и тоже иногда заходят просто почитать куда-либо. Но если их напрямую спросят, что и почему - они не ответят в теме. Есть догадки, почему ?))
Православная• 15 декабря 2016
О, и у меня проблема 167 см и 63 кг, мне надо сбросить от груди до колен)))))
Вот хочу с 16.01 пойти в зал, просто на диетах не могу сбросить. Мечта 55-57, как раньше было. Я во время второй беременности набрала больше 30 кг, дочке уже 2 года, а мама лошадь.
соева-сысоева• 15 декабря 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
я себя в 50 только толстой не считала
но это было еще в 20 лет после болезни. все. все остальное время - я толстяк для себя
миссДавеча• 15 декабря 2016
Ответ дляJullimeduza
Витаминчики посмотрите Хондроитин и глюкозамин должны быть в составе, мне тренер сорт пит посоветовала, но можно в аптеке спросить. Это из-за недостатка хрящевой ткани, после она не вырабатывается а от спорта, нагрузок(большой вес) как бы стирается. Почитайте сами про это или к врачу на узи сходите. У меня ужасно болели, после начала приема прошла боль за 4 дня. пить курсами нужно. Я не верила что от витаминов боль пройдет......)
Не обижаюсь• 15 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот вам мотивация!Если не хотите что бы муж ушел, займитесь собой.Не любят мужики толстых( в основном )
Все хотят гордится какая красавица рядом.А не тушка безобразная.
Это как сказать, мой вот любит. А я худышка, сейчас немного поправилась после болезни и муж сразу по другому себя вести начал. А когда я в том весе который мне нравится, он меня не замечает! (Вот и думаю что делать худеть или нет???
Носки на подтяжках• 15 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
Это не витамины! Это хондопротекторы.
Поддакиваю иногДА• 15 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
я думала вы правда добрая диетолог...а вы с сарказмом,забавляетесь...меня не надо консультировать-я сама привыкла разгребать проблемы.я признаю что мой вес-неправильное питание и малоподвижный образ.но я вижу и другие примеры-вот что удивиельно,думала у вас есть на этот счет теория,но может вы без взноса на карту не делитесь секретами,кто знает)
миссДавеча• 15 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Это не витамины! Это хондопротекторы.
допель Герц актив не витамины??
АфродитаПетровна• 15 декабря 2016
Ответ длясоева-сысоева
я себя в 50 только толстой не считала
Я поняла, что все дело в голове. Мы смотрим на бесформенных моделей и сравниваем себя с ними. А это глупо. Да и в любых книгах по похудению говорится ’сначала полюбите себя такой, какая вы есть, с этого и начинайте’. Вот я с этого и начала... Еще пару раз в бассейн ходила, но приболела пока. Хорошо, что насморк не мешает себя любить
миссДавеча• 15 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Хондопротекторы.. Заниматься надо тем, что не гробит суставы. Например, я упахиваюсь с тренером в бассейне. Потом еле хожу. А суставы не страдают. ПО дорожке нужно ходить, а не бегать. И тд.
В 32 уже бегать нельзя? Только ходить хм...