Тётушка Лошадь• 15 декабря 2016
как вы живете с лишним весом????
девушки, у меня крыша едет. тошнит смотреть на себя. пошла в зал, там все такие фигуристые, а я колобок целюлитный. мне кажется что жизнь идет мимо меня. раньше я была что называется огонь - вызывайте пожарных, потом роды, набрала 20 кг. теперь себя ненавижу. еще и новый год. все подружки платья выбирают, а я в икс эль размер еле влажу. ужас. перед мужем стыдно. не могу полюбить свое сало. это неэстетично. спасательные круги, и возраст сразу 40+ вместо моих 29. ктото после родов победил жыыыыр?!
Alice_Sherman• 15 декабря 2016
Лишний вес ко мне уже привык и уходить с меня и не пытается))) Так что мы с ним неразлей вода)) Ужились вроде. Это раньше, по молодости, я его гнала гнала, а он все возвращался. Видать любит, не смотря на то что я такая вредная. Я его и диетами морила и голоданием гнобила. Ты его в дверь, а он в окно!
Пришлось принять себя любую, а потом и полюбить!
Головная• 15 декабря 2016
Ответ дляtv-ukr
Хотите в зале рузультат - дробное питание, кардио по 1 часу+стационарная нагрузка (спортзал/качалка) 3-4 раза в неделю. До тренировки 2 часа не кушать и после тоже. Уберите хлеб и мучное, сладкое.можно перед кардио добавить L-кантинин.
Жир улетит очень быстро.
+100000! Автор, если у Вас есть цель, ваше состояние временное и Вы обязательно придете к красивому телу.
natabright• 15 декабря 2016
Ответ для_Анна_83
я за роды набрала 27 кг. из роддома выходила +18.
сама смогла похудеть на 8.
а 10 просто застряли(((.
спасли меня таблетки для похудения. и я этого не стесняюсь!
рекламировать не буду какие именно)))
сама смогла похудеть на 8.
а 10 просто застряли(((.
рекламировать не буду какие именно)))
Простите что пишу вам,но если вам не сложно можете мне пожалуйста в личку написать,что вы принимали,очень вас прошу. Спасибо
Не раскрытый парашют• 15 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
некоторым нравится гордиться умной женой, а не красивой вывеской - на вывески еще в 90-х насмотрелись
а уходят от всяких, и от худых, и от красивых, и от умных - тут нет панацеи
Но спят с красивыми:)
Головная• 15 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
Жрать на полведра меньше, зал до лампочки.
Похудевшая с залом и без -это две большие разницы. До лампочки он тем, кто жрать не перестает, а только на тренера пеняет.
Головная• 15 декабря 2016
Ответ дляЧелюскина
А я вот со стройной спортивной фигурой. Раньше занималась спортом, сейчас дома почти каждый день по часу Джиллиан Майклз
И знаете , что мне говорит муж????
’задолбала ты со своим спортом, только о мышцах и думаешь, лучше бы семье этот час уделила. . Для кого ты вообще стараешься?...’
И так далее....((((
Многие пишут , муж сказал, что толстая, купил абонемент в сопртлайф. Мне бы так...
И знаете , что мне говорит муж????
И так далее....((((
У меня первый муж такой был))) не пускал на фитнес. Развелись мы)) второй муж гордится сейчас. Особенно , когда с одного камином моими сравнивает. Или видит на пляже , как даже у стройной девушки зад трясется, как холодец, то говорит , что моя попа самая крутая)))))
ЗавЛабСнаб• 15 декабря 2016
Плохо живу.Очень.
Мне всего 24, при росте 160 вешу 80 кг.
А ведь перед первыми родами весила 50(
После родов похудела до 62, а потом две неудачные беременности, гормональный сбой+зажирала боль булками, конфетами. Стала весить 75. Потом забеременела, шла рожать 96 кг, божечкиииии, вот месяц назад родила, теперь вешу 80. Очень болит спина из-за веса, растяжки, тяжело делать то, что раньше давалось на раз-два. А похудеть не могу. Раньше лень и проблемы со здоровьем,а теперь наличие малыша и кесарево, из-за которого нельзя еще месяц заниматься. В постели ужасно комплексую, уже два года не занимаюсь сексом при свете, только в темноте. Вот написала это все и плакать охота((((Боже, как ужасно.
Мне всего 24, при росте 160 вешу 80 кг.
А ведь перед первыми родами весила 50(
Коко На Страже• 16 декабря 2016
Мне было трудно с 15 до 21 весила 65 кг (рост 164) - заработала кучу комплексов. Потом разными этапами похудела до 56 - я понимаю, что не худышка, но жить так легче. 2 беременности после первой вернулась в свой вес к 9 месяцам, после второй прошло 10 месяцев еще осталось 200 грамм.- но они мене очень мешают.
Бронетапок• 16 декабря 2016
Ваша тема как пинок под зад. Начну и я собой заниматься. И вам удачи! Главное захотеть сильно-сильно, и всё получится
Воленс-неволенс• 16 декабря 2016
Ого! Я 163 и 56 кг, детей 2, младшей 2 года, возраст 33. Считаю себя толстой, хочу весить 50. Не дождётесь от меня успокоительных фраз. Вы реально толстая. Пересмотрите питание без мучного и всего что содержит сахар, я так в прошлом году питалась, сбросила 4 кг, была в отличной форме не занимаясь физкультурой. Сила воли у меня очень маленькая.. это мой главный недостаток! И нет пенделей, все мне говорят : не парься, нравишься и так, меня все устраивает, у тебя же 2 детей, тебе можно... но 70 кг это абзац! Одно дело если бы вам пофиг было, а так вы вроде понимаете, но не до конца, жалеете себя... вот вам мой пендель! Перестаньте жрать пищевой мусор и делайте элементарные упражнения. Интернет кишит тренировками дома
Бронетапок• 16 декабря 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
почему Дома? Она ж в спортзал ходит.
Ответ дляАпрель Ивановна
А если дома каждый день кардио на орбитреке утром по полчаса-часу, и без качалки?
Тренировка на похудение должна быть комплексная и длится не менее 1,5 часа. Главный фокус в том, что бы не кушать до и после - утром это не возможно. Я считаю утренние тренировки неэффективными в вопросе похудения. За 6 месяцев пахоты в зале утром я похудела всего на 4 кг. Более того, после утренних занятий, я приходила домой и очень сильно хотела спать, у меня просто небыло сил. А вот вечерние тренировки дают куда интереснее результат. Если придерживайся всех правил, то можно за 3-4 месяца убрать 10-15 кг. Но нагрузку в зале нужно постоянно увеличивать, поскольку мышцы привыкают.
Ответ дляСтильная штучка
посоветуйте, где найти полную информацию и рекомендации об этой диете?
я начинала с этих ссылок:
потом нашла в инстаграмме рецепты Лена так же готовит на заказ и отправляет по Украине. я у неё заказывала торт и паску
нашла пару магазинов с питанием
ассортимент практически одинаковый. но Живи здорово мне нравится тем что у них есть реальный магазин, не нужно привязываться к курьеру
рекомендации - перед началом прочитать книгу Дюкана, обследовать почки, кровь на всякую биохимию, развернутый и общий, печеночные пробы. было бы идеально чтоб эти анализы посмотрел врач и сказал вам стоит или нет
нашла пару магазинов с питанием
Ответ длябЭйбА
вот сами на пол ведра меньше и жрите.
если я съела недостаточно и осталась голодная то на утро у меня привес, а если сытая после еды - то утром приятно видеть результат.
заладили как попки одно и то же, а сами ничего вообще в метаболизме не понимают
Пищалка• 21 декабря 2016
Ответ дляazrz
ну я была 62 кг)) кожа кости))
сейчас 92 кг
не в восторге- но меня не беспокоит
меня вот муж бесит- зануда редкостная
а я б с уд-ем потанцевала, погуляла, пошутила, подурачилась
но мы живем как в гробу тиииииииииииххххххххххххххххоооооооооооооооооооооооооо
не в весе дело
сейчас 92 кг
не в восторге- но меня не беспокоит
меня вот муж бесит- зануда редкостная
не в весе дело
Оооо....Прям как мы.