Тётушка Лошадь• 15 декабря 2016

как вы живете с лишним весом????

девушки, у меня крыша едет. тошнит смотреть на себя. пошла в зал, там все такие фигуристые, а я колобок целюлитный. мне кажется что жизнь идет мимо меня. раньше я была что называется огонь - вызывайте пожарных, потом роды, набрала 20 кг. теперь себя ненавижу. еще и новый год. все подружки платья выбирают, а я в икс эль размер еле влажу. ужас. перед мужем стыдно. не могу полюбить свое сало. это неэстетично. спасательные круги, и возраст сразу 40+ вместо моих 29. ктото после родов победил жыыыыр?!
Майор Медуза• 15 декабря 2016
Ответ дляКурс капусты
да ладно
Ну да и я 165 см и 60 кг. но я в зале занимаюсь. Была 55 набрала 5 кг. и + 1 размер в одежде.Была S, стала S-М (смотря что) - разве толстая? Хотя скрывать не буду пару кг хочу сбросить. Но в 53 мне было хорошо в 20+ лет, а в 35 это выглядит как-то не очень, когда попы нет))

Девальвация• 15 декабря 2016
Я думаю после НГ купить программу у Аниты. Это мотивация. Денег у меня не так много. раз купила - значит работай. Тоже лишних 20.
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Обменный процессы у толстого и худого разные. И да, гормоны тоже влияют. Например, при гипертериозе очень худые люди, а при гипотериозе- толстые. Не поверите, но таки связано с гормонами.
гормоны - те же молекулы, принимающие участие во всех обменных процессах. Это не процессы идут медленнее или быстрее, это процессы идут ’с другим составом участников’. это к тому, кто и кому здесь на ’чью-то глупость’ намекать должен бы;)).
соева-сысоева• 15 декабря 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
боюсь я их
я в прошлом году чтобы не было жора первый шаг сделала с МКЦ (это безобидная вещь) и стоит ок 30 грн баночка. продают в обычных аптеках.

мне помогло сделать первый шаг
Jullimeduza• 15 декабря 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
прям как я
ну мне более-менее тогда повезло) набрала было после окончания ГВ за пару лет 18 кг. О ужас..сейчас читаю эту цифру и в шоке) потом сброслиа кг 8, но 10-ка лишних так и есть( огорчают меня, но движения мало,покушать люблю...
Носки на подтяжках• 15 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
Почитайте хоть что-нибудь.
Jullimeduza• 15 декабря 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
я вот завтра еще и на диету сяду. хоть чуть чуть чтоб получше смотреться. чтоб хоть лицо осунулось
осунувшееся и насчастное?) тогда уж лучше пышные формы и счастливые глаза)))
Добро с Кулаками• 15 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 15 декабря 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
я очень хочу вернуть свой вес. а пока я в отчаянии и только жду.
ждать ихмо бесполезно. Или вы думаете он испарится)?

Дежурняшная• 15 декабря 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
163, 70 килограммов безобразия
У меня 65 при таком же росте. И жопа 106 см

Летом были в селе , незаметно похудела до 61. А потом вернулись и опять разожралась. Когда-то сидела на диете -60, помогало
Хомяк с пастой• 15 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
попытка пропиариться в этой теме выполнена неудачно. Спасибо, позже попробуйте еще
Поддакиваю иногДА• 15 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
почему тогда моя худая мама ест все,и сдобу и хлеб и жиры и никогда не поправляется.всю жизнь один и тот же вес.почему хореограф исхудавшая не может поправится-а ей надо,ни сливки ни бананы и тортики не помогают?что то не сходится у вас...
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Про деньги, да, согласна, отмазка. Про фото выше-там генетика ещё. А не пожизненная пахота.
разумеется) они всю жизнь лежали на диване с куском торта в рту - и вот так вот выглядят благодаря генетике))

на всякий случай если тут будет про ’широкую кость’ - сразу соглашусь, что да, все дело в кости)))
Jullimeduza• 15 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
да. я ошиблась. Вы действительно никого не хотели оскорблять (хотя попытались). Вы просто позавидовали тем, кому 40.

на фото :
1-3 - Ясмина Росси (на этих фото ей 58-60),
4 - Кристи Бринкли - 60
5 - Эрнестина Шепард - 77

так вот я Вам скажу: не ныть или завидовать, а ПАХАТЬ НАДО.
Ник Вам правильный дали, Тетушка Лошадь;))
идите и пашите, как лошадь. Тогда будет результат.
Вот это дааааа
http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/68174-ernes...
Носки на подтяжках• 15 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog

Ещё раз, вам бы почитать что-нибудь...
Даже активность человека во многом зависит от генетики. Про широкую кость... Блин, ну вы же подписались диетолог... Есть разные типы сложения. И да, есть разные типы фигур. И диетой и спортом они не убираются.
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ для_Анна_83
теперь все стало понятно - гордиться нечем)))
и снова: я не выложу СЮДА своих фото. Это личное. И здесь никого не касается. Можете фантазировать, что я с весом в 100 кг, вся в целлюлите, лежу сейчас на диване и запихиваюсь пирожками. Фантазировать имеет право каждый.
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Почитайте хоть что-нибудь.
так вот как раз читаю тему, для разнообразия))
_Анна_83• 15 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
фантазировать на ваш счет я точно не буду.
а диетолог - это не ваше.
кроме штампов - доступных всему интернету неплохо было бы выучить мат.часть)))
а то у вас от диетолога только ник.
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Вы пиариться пытались и я Вам помешала?) Простите, не следила за всем, что Вы писали)))

Хомяк с пастой• 15 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
то есть вы так представляяете, всех кто к вам обращается? Говорю же, неудачный пиар в этой теме, подготовьтесь и повторите попытку
Смайлик• 15 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
80 кг. ужасно себя чувствую.ненавижу.нагнуться-живот мешает.но я сама виновата-обжора.всю жизнь с детства была худющей-в 7 лет 18 кг весила.в 18 лет-50кг.рост 171см. наела...сама наела 30 кг-и пешком не хожу.если бы еще как песочные часы-можно смириться.у меня верх огромный массивный.бедер нет.талии нет.кругом один живот бока и грудь.и ножки тощие как у старикашки-вот где кошмар
У меня сейчас такой же вес и рост почти такой, но не ощущаю так критично как Вы)
Хотя худею!
миссДавеча• 15 декабря 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
163, 70 килограммов безобразия
Да, много( Возьмите себе тренера, персональные тренировки и питание постарайтесь подкорректировать. Я так за год 10 кг скинула, Но ходила утром на две тренировки сразу+брала всегда с собой еду. варенное куринное филе и салатик. В холле потом ела, я в спортлайф хожу. Если не взять еду....все капец , прибегала домой и час ела все подрядЭто у меня был последний год такой в декрете, активный, пока дочка в садике. три раза в неделю ходила. Сейчас только один раз получается, в субботу(((. но как я за залом скучаю, это как наркотик
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
судя по всему, ’что-то не сходится’ у Вашей мамы (конечно, если она что-то изменить хочет)и у ’исхудавшего хореографа’.
Поддакиваю иногДА• 15 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
мама ничего не хочет изменить.ей прекрасно и легко.как вы думаете почему она ест все,и вредное и сладкое и жирное и не поправляется?
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ дляJullimeduza
Вот это дааааа
да, она крутая тетя)))
у меня немного другое направление в плане ’физухи’, но я восхищаюсь ей !

Луноходик_Ик• 15 декабря 2016
прекрасно живу. и мне плевать на мнение других. худые люди ничем не лучше.
миссДавеча• 15 декабря 2016
И витамины купите хорошие, у вас из-за веса колени не болят когда занимаетесь? У меня болели, думала ходить не смогу....
Терра Нова• 15 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Аххаа. Я такая же грудь 95 талия 95 и бедра 90. Красотка!!! А ,плечи ещё как у олимпийской чемпионки по плаванию.
Ну ничего живу как то.
Добрый Dietolog• 15 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Ещё раз, вам бы почитать что-нибудь...
еще раз: я читаю, сейчас, эту тему. для разнообразия. с таким направлением, как ’заблуждения’ мне тоже иногда интересно ознакомиться. Надеюсь, третий раз отвечать Вам не придется.
Носки на подтяжках• 15 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
Хондопротекторы.. Заниматься надо тем, что не гробит суставы. Например, я упахиваюсь с тренером в бассейне. Потом еле хожу. А суставы не страдают. ПО дорожке нужно ходить, а не бегать. И тд.