Дуболом• 16 декабря 2016
Сколько сейчас стоит подписать обменку в роддоме №2(Киев) иногородним?
может кто недавно подписывал, какие цены? спасибо!
Дуболом
• 16 декабря 2016
Ответ дляМария Литвинова
а разве это платно?
ну если вы прописаны в районе, относящемуся к РД, то нет) в другом случаи - конечно!
Подставка для припева• 16 декабря 2016
Это в Киеве так? В Харькове я без проблем и бесплатно подписала обменку в выбранном роддоме и даже без договоренности, рожала с дежурной бригадой.
Кидстаффовна• 16 декабря 2016
Запорожье. Подписывала заявление в роддоме, что можно у них рожать, заплатила 500 грн. Прописана в другом городе. 3 года назад подписывала за 300 грн.
Попадалочка• 17 декабря 2016
Вы прописаны не в Киеве и на учете стоите не в Киеве? Если так, то не подпишут вообще. Я подписывала там месяц назад. Сама киевлянка и на учете тут стою соответственно, заплатила 2000, как и все остальные. Когда нас всех собрали для подписи обменок, то сотрудница роддома объявила кто без киевской прописки и на учете стоит не в Киеве сразу можете уходить, мы такие обменки не подписываем. Несколько девочек поднялись и ушли, одна подошла попыталась уговорить, но не получилось.
НеВРотик• 17 декабря 2016
Ответ дляПопадалочка
Мне подписали ,я прописана и живу в другом городе.
Самоучка• 18 декабря 2016
Ответ дляInna_ko
Если откажутся подписывать пишите жалобу, ср мной рожала девочки с пригорода Киева (броварской район) подписали без проблем. У них плановые кесарево были.
а после жалобы врачи в гроб загонят и маму и ребенка
НуКаНаКа• 18 декабря 2016
Я год назад подписывала во 2 роддоме Киева. Прописка моя Киевской обл. При подписании обменки 3000 грн. в кассу, это если медикаменты сам не покупаешь. Если есть желание, можно с начмедом договариваться о том что медикаменты свои приносите и Вам дадут список.